Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Château en Suède Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Замок в Швеции

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 25 июня 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в 2002 году. Случайно во время урагана в одной из клиник оказывается Хелен — девушка с амнезией. После аварии с ней случились и другие странные явления, а недавно она вспомнила то, о чём уже давно забыла. История её детства, которая привела к аварии, а вместе с ней к потере памяти, кажется красивой и загадочной. На фоне трагических событий Хелен пытается понять прошлое и вернуться назад.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Château en SuèdeРежиссер: Жозе Дайан

В главных ролях
Жанна МороЖеральдин ПайяГийом ДепардьеМарина ДельтермAymeric Demarigny
27.07.2017, 02:07

Замок в ШВЕЦИИ - это история о любви, о преданности, о предательстве. Все здесь на своем месте. Главная тема фильма - это судьба. Судьба главной пары этого фильма: молодой человек и девушка. Они оба живут в замке. Молодые люди влюблены друг в друга, а еще у них есть сын. Только вот они никогда не виделись. И вот однажды они встретились. Но судьба такая штука, что все может изменится и через некоторое время молодые люди могут возненавидеть друг друга.

7
05.01.2021, 09:57

О чем этот фильм? Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нем рассказывается история художника-любителя, который хочет открыть собственную галерею. Его коллекция работ очень хорошо продается, но вот беда - он живет в маленьком городке и не знает о том, что есть более удачные места для галерей. По стечению обстоятельств ему предлагают место в замке в Швеции, который должен стать центром притяжения туристов.

7
17.02.2017, 00:17

В главной роли - Жан Рено, который является режиссером этого фильма. Действие картины происходит в небольшом провинциальном шведском городке, он весь заполнен старинными замками. Именно эта территория и становится объектом внимания главного героя, когда тот приезжает в городок после развода со своей женой. Главные герои фильма - это два абсолютно разных человека по своему социальному статусу, темпераменту, мировоззрению и отношению к жизни.

7
14.07.2012, 23:25

Фильм отличный, советую всем, кто хочет посмотреть и задуматься. Фильм-загадка. Что хотел сказать режиссер, если все события его так и остались непонятными. Но однозначно стоит посмотреть. Так же, как и в любом фильме, есть плюсы и минусы. О них я напишу в конце. Не надо было включать в этот рейтинг! Если уж брать лучшие фильмы, то это должны быть фильмы-катастрофы или ужасы.

5
23.09.2012, 04:35

Фильм настолько тяжёлый, что кажется вот-вот провалишься, сидишь с опущенной головой, пытаешься дышать глубже. Но нет, фильм не про это, просто он настолько сильный, что заставляет задуматься о своей жизни или о той роли которую мы играем в жизни других людей.

4
03.04.2018, 09:42

Я когда-то в детстве уже смотрел данный фильм (был у меня такой друг, который его мне рассказывал), поэтому, когда я наткнулся на фильм в интернете и ознакомился с описанием - я заинтересовался. Ведь это реальная история из истории Швеции - это история о жизни в замке в Швеции. Фильм был снят шведскими кинематографистами и прозой жизнь в таком замке могла быть только в сказке - как у Астрид Линдгрен.

3
17.09.2021, 20:15

Замок в Швеции - это история любви двух людей (молодого парня и девушки). Это история о том, что порой, даже во время самых серьезных жизненных перипетий очень важно сохранять в себе способность любить. В фильме показано как два абсолютно разных человека становятся вместе. Сначала это робкая дружба, а потом уже, спустя годы, любовь. Фильм можно смотреть вместе с любимыми, тогда вы сможете увидеть, как они меняются.

3
18.05.2020, 11:43

Этот фильм — очень красивое кино про двух очень разных людей: про художника и его жену, про мужчину, с которым у него очень странные отношения, и про женщину, которая ему изменяет. И вот в этом фильме есть две сцены, которые я никогда больше не смотрел, но они до сих пор стоят у меня перед глазами. Когда я учился в школе, я не понимал почему, но эти сцены вызвали у меня отвращение к этому фильму, потому что я видел в них себя.

2
04.04.2015, 06:49

Просто замечательно! Я плакала. На следующий день мне снова захотелось плакать, когда я смотрела на то, как они жили вместе с женой и дочкой. У меня было ощущение, что я была с ними знакома и знала, через что они прошли. И это трогает даже меня, хотя я и не смотрела этот фильм раньше. Спасибо. Мне будет его не хватать. Я считаю, что большинство моих твитов – это о любви.

2
28.07.2019, 13:09

Фильм о том, что если ты родился в богатой семье и тебе с детства дают все, чтобы ты ни сделал - ты будешь хорошим человеком. Но когда ты из простой семьи и не знаешь роскоши, то не факт что ты сможешь это удержать. У меня после просмотра этого фильма появилось ощущение, что не всегда все, к чему ты стремишся и что делаешь - правильно. И что когда в тебя вселивается любовь, деньги, власть, счастье - то все это может исчезнуть.

0
Добавь свой комментарий!