Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Последний человек

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с политического противостояния на почве эксплуатации животных. Выясняется, что стая хищных птиц хищно планирует на территорию фермы, где находятся люди. Стервятники кружат над фермой, когда потерпевший крушение корабль терпит крушение посреди пустыни. Подопечные консула вынуждены идти через пустыню, встречая на пути всё новые трудности и трудности. Очень скоро выясняется, что в этом есть и позитивное значение, так как их путешествие может подарить им независимость от людей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last ManРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Гай ПирсСаймон БейкерМартин ХендерсонДжоэл ЭдгертонВинс Колосимо
15.07.2021, 07:31

Фильм интересный, по стилю похож на Обитель Зла - действие разворачивается, как будто в компьютерной игре. Сюжет: После очередной ядерной войны, человечество выжило в каменных джунглях (на самом деле, это была лишь верхушка айсберга). Человечество разделилось на 3 части: 1) выжившие, но в большинстве своем одичавшие; 2) люди, выжившие на поверхности, и 3) люди не с поверхности, их около 30%.

6
17.05.2017, 14:01

После просмотра фильма не покидает чувство , что ты сам всё это пережил, настолько реалистичная картинка , всё показано настолько реалистично и понятно, что мурашки по коже. Очень хороший фильм. Один из лучших. Советую посмотреть. P.S. В фильме снялись Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кристофер Пламмер, Эсси Дэвис и др. Я не знаю, почему люди считают, будто женщины не с Марса. Они такие же, как мы.

6
05.06.2022, 14:10

Ужасно занудная и бессмысленная история. В фильме нет ни одной мысли, ни одного яркого кадра. Если вы хотите увидеть фильм про войну, то лучше посмотрите фильм Спасти рядового Райана или Спасение рядового Райана. Эти фильмы намного интереснее. Как-то после просмотра фильма про последнего человека захотелось узнать про остальных людей, которые были до него. Оказывается, все они вымерли, как мамонты.

6
14.11.2022, 21:44

Отличный фильм! В нем много эмоций. Фильм заставляет задуматься о многом. О войне и о жизни, о потерях и о любви.

6
25.10.2012, 14:14

С первых минут просмотра я поняла, что фильм основан на реальных событиях. Конечно, сюжетная линия фильма была дополнена, но все события были взяты из реальной жизни. Фильм показывает реальную картину событий того времени. Мы видим, как во время войны во Вьетнаме американские солдаты, спасая свои жизни, вынуждены скрываться, бежать, прятаться. И вот в одну из таких остановок в джунглях, недалеко от границы с Лаосом, одного из солдат находят без сознания. Его срочно увозят в госпиталь.

3
22.10.2020, 06:58

Этот фильм является триллером с детективной линией. Сюжет картины разворачивается в недалеком будущем. Ученые изобрели сверхмощный наркотик, позволяющий людям временно отключаться. Его стали использовать в основном для развлечения. Но когда его действие заканчивается, мозг отключается и происходит мгновенная физическая и умственная деградация. Главный герой фильма, молодой парень, под влиянием наркотика попадает в автокатастрофу. В итоге он становится последним человеком на земле.

2
02.11.2021, 17:00

Фильм, который заставит Вас по-иному взглянуть на вещи. Фильм о человечности. Он для тех людей, которые хотят жить. В этом фильме нет батальных сцен. Все происходит на глазах у главных героев, и их реакция, слова и поступки - это главные моменты, которые могут стать определяющими для человека. Не стоит забывать, что, если ты не выжил, значит на то были веские причины.

1
31.03.2022, 06:22

Снимал его режиссер-Джефф Николс. Фильм - экранизация одноименного романа Джека Лондона.. Этот роман был написан им в далеком 1912 году и по жанру является приключенческой повестью. В нем также описывается жизнь, путь главного героя к вершинам славы и богатства, борьба с собственной совестью, которую герой так и не смог победить в себе и все заканчивается трагично. Сюжет фильма очень интересный.

0
05.10.2022, 05:58

Хороший фильм для просмотра на ночь. На самом деле, это кино об одном из величайших учёных нашего времени и о том, как он оказался на необитаемом острове. При этом, его жена осталась дома и занималась детьми. А ещё в фильме есть потрясающие морские пейзажи, которых я раньше не замечал, и потрясающий финал.

0
28.02.2022, 07:15

Один из лучших фильмов, которые я видел. А вы говорите: Деградирует кино. И вот еще что, по поводу этого фильма: В детстве я был потрясен фильмом. Я смотрел его много раз и каждый раз плакал. Теперь, после многих лет, он кажется мне очень реалистичным. С тех пор, как я узнал, что этот фильм основан на реальной истории, я начал смотреть его еще сильнее. История - это самое важное.

0
Добавь свой комментарий!