Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bobbie's Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Девушка Бобби

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1999 году, на следующий год после окончания событий аниме. Отец главного героя погибает в результате пожара в его доме, а десятилетнего Бобби они с матерью отправляют к дальним родственникам. Таким образом, несовершеннолетний Бобби становится сиротой. Мальчик находит подвал, на котором находится инструмент, необходимый для изготовления бомбочек. Взяв все необходимые ингредиенты, Бобби делает самодельные бомбы и делает из них обменную сеть. Он поджигает свою сеть, разрывает её в клочья и засыпает в неё столько взрывчатки, сколько ему захочется. После этого он находит несколько друзей и встречается с ними в лесу. В результате налёта нескольких бомб сеть Бобби разлетается на части, и Бобби «превращается» в того, кого боялся его отец. После встречи со своим настоящим «я» Бобби с оставшимися друзьями спасается от полиции и уезжает из города. По мере развития сюжета, Боб перемещается от прерий и лесов к городам и крупным заводам и фабрикам, принадлежащим компаниям, которые он сам и организовал. Взрывая бомбы, он находит себе множество друзей, которые, как и он сам, хотят создать новую сеть обмена.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bobbie's GirlРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Бернадетт ПитерсРэйчел УордДжонатан СилверменТомас Броди СэнгстерДон Фоли
Трейлер к фильму Девушка Бобби
13.07.2013, 19:23

Это фильм не только о взаимоотношениях матери и дочери (как, собственно говоря, и большинство фильмов подобного жанра). Но этот фильм ещё и о том, как сложно быть матерью-одиночкой. Она — мать, которая пытается вырастить дочь самостоятельно. Она разрывается между работой и домом, воспитанием дочери, и при этом заботится о своей карьере. И при этом всё это время она чувствует себя одинокой. Потому что она — мать-одиночка. Фильм мне понравился.

6
05.04.2021, 22:59

Ну, это как если бы ты пришел на концерт Led Zeppelin и увидел, что весь концерт шел, играл и пел один барабанщик. В зале сидели три девушки из России. Две сказали, что это лучшая песня, которую они слышали. И только одна возразила: А мне не понравилось. Отвратительная песня. Мне, если честно, было все равно. Я просто хотел, чтобы у этой песни был хороший перевод.

5
23.03.2015, 04:59

Это кино не для всех. У каждого зрителя оно вызовет свои эмоции. Я плакала на протяжении всего фильма. От ненависти, к состраданию, от жалости, к ненависти. И я очень жалею, что так редко пересматриваю этот фильм. Хотя, на мой взгляд, он актуален и сегодня.

5
28.01.2019, 17:46

Что может заставить меня смотреть его снова и снова? Ничего. После этого я видел фильм только два раза: один раз на премьере, второй — по телевизору.

5
21.02.2022, 05:24

Не уверен, что доживу до премьеры сиквела, но я впечатлён. Ирония? А нет, это просто я так сильно ржу с него. У меня есть сестра-близнец. Она — моя точная копия, просто одно лицо. Но если бы мы родились одним разом, то были бы абсолютно идентичными людьми. Когда мы ходим по магазинам, то не можем выбрать одежду друг для друга. Нам приходится покупать новую.

4
30.11.2018, 13:25

Фильм снят неплохо, только он не для семейного просмотра. Снят на основе реальных событий, поэтому очень жестокий. В фильме есть сцены насилия, особенно одна - когда девушка насилует парня, это стоит смотреть 18+. Если у вас есть дети, то фильм смотреть не стоит. Дети просто испугаются. Лучше посмотрите документальный фильм. Там правда все показано и рассказано.

4
08.08.2021, 20:40

Если у вас есть желание и возможность, посмотрите этот фильм. Он прекрасно раскрывает тему, о которой мы все время говорим. Он вышел из магазина и услышал, как его назвали толстой свиньей и он стал доказывать, что это не так. Затем он пошел к врачу, врач сказал, что он здоров. Он пошел в университет, там он доказал, что был прав. Заработал много денег.

4
22.01.2023, 11:37

Я посмотрел этот фильм с удовольствием. Это очень динамичный, динамичный фильм. И он действительно, не похож ни на что то, что я раньше видел. Я не могу сказать, что там есть, что то такое, чтобы можно было назвать сюжет фильма оригинальным. Сюжет очень стандартный, но и в тоже время в нем есть что то свое. Этот фильм может понравится тем, кто любит посмотреть интересное кино, которое не отличается чем то исключительным и при этом не скучно.

4
21.11.2014, 11:20

Я смотрела этот фильм очень много раз, и каждый раз он меня удивлял. Во-первых, это, конечно, отличная игра актёров. Они просто молодцы! Особенно хочу отметить игру самой Мэрил Стрип. Она, конечно же, справилась великолепно, но и остальные актёры не отстают. Очень понравился и сюжет фильма. Он очень захватывающий, интригующий, напряжённый. И в то же время фильм смотрится легко. Когда я его смотрела, было такое ощущение, что я нахожусь в мире магии и волшебства.

3
26.11.2020, 02:44

Очень понравился фильм, и игра актёров, и сюжет. Но после него я долго не мог отойти, всё время прокручивал его в голове, додумывая те или иные детали. Ну а жена сказала, что я просто завидуваю) Моя двоюродная сестра вышла замуж за парня, который на 15 лет старше ее. Недавно они отмечали годовщину свадьбы. Он подарил ей одну розу и сказал, что этого мало.

1
Добавь свой комментарий!