Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pinkville Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Пинквиль

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В марте 1968 года американские солдаты из роты «Чарли» первого батальона 20 пехотного полка уничтожили вместе с жителями входящее в общину село Май-Лаи. Массовое истребление сел и деревень привело в августе 1969 года к восстанию и отпадению Дьенг Чампхена. (Габо) 5 января 1978 года была опубликована лаосская Демократическая хартия свободы, которая провозглашала целью «освобождение из-под колониального гнёта, восстановление революции и воссоединение страны». В воззвании говорилось: «Мы признаём Лаосскую Народно-Демократическую Республику как искреннего и последовательного сторонника свободы и социализма, и отвергаем США и западные колониальные и капиталистические правительства во главе с США». 8 февраля 1978 года был подписан Устав Объединения лаосского народа (ОЛАН) под председательством генерального секретаря ОЛАН генерала Тхатьюна. Устав внёс изменения в государственную политику Лаоса и определил, что «по отношению к США, которые фактически установили свою власть над Лаосом, наш народ является так же верным союзником, как и антиподом», а в отношении империалистических государств, которые силою захватили политическую власть над страной, «не совершая актов агрессии против страны, мы будем помогать, чем можем, в их войне против партизанского движения». Среди целей ОЛАНа значилось: «вытеснение империализма из страны, восстановление социалистического строя и уничтожение иностранного господства». После провозглашения Дьенбьенфу и вьетнамской войны Лаос резко усилился: за несколько месяцев в стране появилось новое вооружение, была создана новая армия численностью около 225 тыс. чел. Были созданы 13 дивизий (11 пехотных и 2 артиллерийских). Всё это, казалось, должно было укрепить позиции короля, который добился, чтобы его имя упоминалось как в названии создаваемых сил, так и в объявлениях об их формировании. Однако по мере роста недовольства США всё большее число лаосцев стали переходить на сторону патриотов. В результате 7 июня 1977 года в Джайяпуре состоялся первый съезд ОЛАНП (организация лаосских патриотов), на котором ОЛАНГ (Организация национального освобождения) и ОЛАНР (Национальная партия лаосской революции) объединились в Патриотический фронт Лаоса (ПФЛ).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PinkvilleРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брюс УиллисЧеннинг ТатумКэм ЖигандеМайкл ПиттДжейсон Бер
Трейлер к фильму Пинквиль
10.05.2017, 06:43

Это реально лучший день в моей жизни. Не знаю, как я жил последние 7 лет. Это просто невероятно! У меня было все, о чем я мечтал в 19 лет: прекрасная девушка, успешная карьера, деньги, свой дом. Но 35 минут просмотра изменили мою жизнь. В этот фильм невозможно не поверить. Он трогает до глубины души. Вы будете плакать и смеяться.

7
09.10.2015, 00:42

Мне понравилось! Но в то же время я ожидал чего-то большего, ведь это первый фильм, который был снят на основе реальной истории. И история действительно довольно не ординарна. Не хочу спойлерить, но если вы еще не смотрели - то обязательно посмотрите! Фильм рассказывает про двух женщин, которые жили в одном борделе, и как-то раз они устроили себе праздник, где было много выпивки и танцев.

5
16.12.2014, 09:15

Если бы такой фильм сняли, то, думаю, он стал бы антимультфиллерным (как антиутопия Оруэлла). В нём нет юмора, нет жизни, нет и самой идеи сказки. Есть только скука и унылое однообразие. Но как бы там ни было, фильм в своём жанре довольно хорош. Да и актёры сыграли хорошо. Очень жаль, что этого проекта не было раньше (хотя бы в 2011 году).

5
28.09.2017, 18:46

В этой жизни нужно что-то менять. Мне очень понравился фильм Мама сказала, что мой хомяк умер. Вчера купил террариум, кормлю хомяка, и вдруг хома выпрыгивает из террариума и бежит на кухню.

4
26.11.2013, 20:46

Это не просто фильм о любви, это фильм о жизни. Если вы хотите узнать, как выглядят ваши друзья со стороны, посмотрите фильм Пинквиль. Я была поражена тем, насколько точно все это показано.

4
17.04.2017, 12:03

Пинквилль - это классический американский фильм-драма в своем жанре, который стоит смотреть только в том случае, если вам нравятся подобные картины и на ваш взгляд они достойны внимания. Так же этот фильм подойдет и тем, кто хочет провести интересно вечер, с удовольствием от просмотра, но не любит фильмы с глубоким смыслом или еще что.

4
06.03.2014, 12:03

Я всегда любила детективы, поэтому всегда смотрю фильмы этого жанра. Этот фильм очень понравился. Он довольно интересный и с хорошим сюжетом. Актеры в фильме играли хорошо. Есть даже несколько моментов, где актеры очень сильно вжились в свои роли. Так же в этом фильме есть хороший юмор и забавные моменты. Фильм очень интересный и захватывающий.

4
08.01.2016, 12:46

Начну с того что это мой любимый фильм и я его смотрел 3 раза. Этот фильм можно смело назвать шедевром кино, который стоит посмотреть и не раз. В фильме много юмора, он очень добрый, смешной и интересный. Очень много красивых и запоминающихся актеров. Фильм снят на реальных событиях про историю одного человека. И это делает фильм еще шикарнее.

2
10.07.2021, 00:40

Посмотрела фильм в кинотеатре, фильм мне понравился, хотя и не без недостатков, я не считаю, что фильм плохой. В фильме показана жизнь богатой и знаменитой семьи, как это было с отцом семейства, когда он был еще молод и начинал писать свою книгу, которую решил продать и это удалось! И как он потом, после развода, стал зарабатывать деньги, и как ему это удалось. Так же показано, какую роль играет женщина в жизни мужчины и его успех.

1
12.11.2015, 14:58

В последнее время, чтобы посмотреть что-то интересное, приходится искать его по всему интернету. А это отнимает время на просмотр фильма. Но как-то наткнулась на фильм Пинквиль, решила посмотреть. Фильм 2011 года, по жанру комедия, но я бы назвала это комедией абсурда. Так как все что происходит в фильме абсурдно и несуразно. Сюжет таков: богатая англичанка Элизабет, живет в загородном имении вместе со своим мужем и сыном-подростком.

0
Добавь свой комментарий!