Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neuromancer Понравился фильм?
0
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Нейромант

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на планету Земля обрушивается страшный метеорит, который стирает с лица земли всю цивилизацию. После того, как выжившие люди один за одним умерли, на Землю приходит суровая девочка по имени Лиза. Она начинает исправлять то, что натворила. Теперь она не хочет никого убивать, но после такого она должна сделать то, зачем пришла на Землю - расплатиться с богами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeuromancerРежиссер: Джозеф Кан

24.09.2021, 20:11

Снят отлично. Даже не знаю, кого или что он мне напомнил. Скорее это смесь Бегущего по лезвию, Чужого, Звездных войн и т.д. Ну и плюс много своих фишек. Очень понравился. Особенно понравился главный герой: и внешностью, и интеллектом, и вообще. К тому же все фильмы, которые я смотрел в последние время, кроме первого, не понравились. Я люблю жанр кибер-панк, но не люблю смотреть на однотипные фильмы без каких-либо спецэффектов, которые заставляют задуматься о будущем.

6
26.06.2016, 12:10

Если честно, мне не очень нравится жанр киберпанка, но этот фильм не смотря на довольно-таки простой сюжет меня зацепил. Не могу сказать, что в этом фильме есть что-то такое, что можно по-настоящему назвать необычным, необычным в фильме является, наверное, то, как он снят. В этом плане фильм явно отличается от остальных фильмов жанра киберпанк, так как сюжет не такой необычный и не слишком закрученный.

5
10.05.2021, 11:16

Посмотрела я этот фильм и хочу сказать, что не пожалела. Несмотря на то, что он не нов, он мне понравился. Я в восторге от него. Сюжет, игра актеров, музыка все на высоте. Особенно понравилось то, как показаны в фильме люди будущего. Очень интересно! Что касается сценария, то все достаточно логично. Правда, местами немного скучновато, но я это связываю с тем, что я просто не люблю, когда фильм слишком длинный. Но здесь все достаточно органично.

4
22.09.2021, 11:01

У меня нет слов, - сказал я наконец. - Фильм великолепен. Я до сих пор вспоминаю саундтрек из него. Я, правда, не ожидал что он будет таким красивым и качественным, ведь он очень сильно напоминает саундтрек к Бегущему по лезвию Ридли Скотта. А какие там великолепные визуальные эффекты. Они, конечно не такие как в Матрице, но всё равно очень впечатляют. В общем, если бы у меня был выбор: посмотреть этот фильм или посмотреть Матрицу, я бы выбрал первое.

3
07.01.2020, 12:43

Режиссер, снимая свою очередную мрачную фантастику, явно вдохновлялся творчеством киберпанка и вообще фантастикой 20-х годов прошлого века. Вот только у меня есть стойкое ощущение, что он забыл одну очень важную деталь: не бывает мрачного киберпанка, бывает только мрачный киберпанк. Мрачный киберпанк — это всегда нечто очень мрачное и очень красивое. Киберпанк всегда красив.

3
02.03.2013, 21:42

Не понял вообще ничего. Как будто посмотрел рекламу с субтитрами, где все говорят одновременно и один над другим. И только спустя 2 недели понял, о чем речь. На самом деле я очень плохо слышу. Когда я был ребенком, у меня были проблемы с ушами, как у многих других детей Она сказала, что еще не готова к материнству. Тогда я решила, что должна родить и воспитать ее ребенка.

2
15.09.2022, 15:05

На троечку. Про девушку, которая работает в кибер-полиции и расследует кибер-преступления. По большому счету, вся книга — одна большая реклама фильмов V — значит вендетта, Бегущий по лезвию и Особое мнение. Написано так, словно авторы не читали ни одну из этих книг, поэтому на протяжении всего повествования, их идеи, мысли и взгляды можно заменить на свои.

2
03.01.2016, 18:46

Фильм конечно, не на 5 балов, я бы больше поставил. Но, с другой стороны, если вам понравилась книга, то фильм не разочарует, так как вы будете смотреть на одни и те же события по-другому. Просто в книге это было все намного интереснее и многограннее. Хотя фильм снят великолепно. Если бы не одна деталь, которую мне не удалось оценить. Очень много кадров взято из книги. Они просто перемешаны, вставлены в виде одного действия, одного момента.

2
10.02.2013, 21:10

Если этот фильм можно назвать фантастикой, то не иначе как чёрной! И ещё, автор сего опуса, видимо, совсем не обладает чувством юмора, так как даже намёка на него нет в фильме! Из письма в газету: Мне 11 лет. Я в третьем классе. Мама, папа и младший брат - медики. Все мы очень любили и любим читать. Но недавно папа купил мне компьютер.

1
28.03.2018, 18:10

В этом году я не пропустил ни одного фильма по компьютерной игре Unreal Tournament. И фильм Нейромант был одним из первых, который заинтересовал меня. Хотя его можно назвать и экранизацией сюжета этой игры, но это совсем не уменьшает его достоинств. Сюжет фильма достаточно простой. Это история двух мужчин, которые попали в виртуальный мир, где можно всё. Они пытались понять, как из этого выбраться.

0
Добавь свой комментарий!