Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Dream of Red Mansions Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мечта о красном особняке

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со случайной встречи двух незнакомых людей, которые в результате происходят просто фантастическое ситуации в которых в один прекрасный день они знакомятся ближе и одна встреча перерастает в более глубокую и страстную любовь. Так оказывается, что после проведенной вместе ночи в особняке, где все начиналось, они стали словно единое целое с новой силой. Они не могут себе представить жизнь друг без друга и вместе они хотят создать свою семью. Молодые люди не знают, что их новые отношения с самого первого дня повлечет за собой новые проблемы и трудности, которые они смогут решить вместе с помощью семейного психолога, но будет ли это решением всех их проблем или их жизнь сама перейдет на новый уровень развития. Помимо этого многие захотят узнать больше о влюбленных и прежде всего об их отношении к жизни и их идеальных представлениях и скрытых желаниях, которые могли бы удивлять и были, возможно, совершенно неожиданными и неожиданными для самих влюбленных. Не смотря на то, что все будут мечтать о любви, они узнают о ее предательстве и смогут раскрыть тайну смерти отца.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Dream of Red MansionsРежиссер: Майкл Рэдфорд

01.07.2022, 09:56

Мечта о красном доме - это фильм о жизни двух пожилых, одиноких женщин. На протяжении фильма мы наблюдаем за жизнью двух этих женщин и их взаимоотношениями друг с другом. Две женщины, живущие в отдаленном особняке, в то время, как другие семьи и дома давно переехали в города. Эти две женщины были близки и понимали друг друга. До того как он умер, он был близок со своей женой. Он всегда ее любил, заботился о ней, ухаживал за ней.

7
04.05.2014, 11:52

Описание: Это история об одиноком молодом человеке Джоне, который по вечерам посещает бар и напивается до беспамятства, а затем ночью идёт в свой старый красивый особняк. В ту ночь он увидел женщину в красном на лестнице своего дома и она показалась ему прекрасной. С этого момента Джон потерял покой. Он пытается найти её, но безуспешно. Тогда Джон решается посетить её дом. И вот наша парочка отправляется в этот дом, где их ждёт много интересного.

6
24.02.2015, 03:08

Что бы мы без них делали? По сюжету главный герой – очень богатый и успешный молодой человек, он женат на девушке своей мечты, они ждут ребенка. И все вроде бы хорошо, но есть одна проблема – его жена. Она хочет развод и очень сильно этого хочет. Он же против развода, но и жить вместе они не хотят. Он, желая спасти брак, придумывает бизнес-идею. Все идет так, как он задумал.

5
20.10.2016, 18:16

Хороший фильм, даже очень! Сюжет супер! - О, я видела уже такой же. Ну а что, ты бы хотела такой дом? - да! Такой, где можно было бы жить. - И ты не стеснялась бы приходить домой голая? - не, ну я хотела бы, но в красивом доме было бы стыдно. Так что лучше дома.

4
02.03.2019, 10:15

У меня всегда были хорошие и яркие впечатления от таких картин как Жизнь Пи и Аватар. А в этот раз, очень захотелось посмотреть этот фильм. Не смотря на то, что я не любительница фильма-мелодрамы, но данная картина мне понравилась. Фильм Мечта о красном особняке рассказывает нам про девушку, которая занимается тем, что снимает дома. Девушка в свои 20 лет уже имеет хороший опыт работы. И вот в один прекрасный день она встречает молодого парня, который работает в агентстве недвижимости.

4
02.11.2013, 04:38

Очень много смешных и милых моментов. Особенно понравился момент, где они целуются в бассейне, а потом она лежит в его футболке на нем и ее рука гладящая его по груди. Почаще бы так фильмы смотреть. А еще я люблю смотреть как они вместе на природе лежат на солнышке. В общем, мне фильм понравился, есть, над чем посмеяться и в чем поплакать.

2
23.09.2013, 22:04

За весь фильм ни разу не улыбнулась. Это просто ужасно! В кино не пошла, потому что там была одна очень толстая женщина, которая мешала смотреть. Не понимаю, как можно так похудеть. По-моему, это невыносимо. Она должна была ходить в спортзал и не есть после шести, но при этом иметь такие результаты. Как она это сделала? Я бы не выдержала. А фильм все равно хороший.

2
29.10.2015, 00:31

Не тратьте своё время зря! О чём фильм? Он о любви. И в первую очередь о любви к себе. В этом смысле он больше подходит для женщин. Хотя о любви он всё равно, безусловно, всё. Сюжет вертится вокруг молодой девушки, которая приезжает в свой особняк. Девушка – художница, поэтому ей хочется творить. Она ищет вдохновение, уединяется в особняке и пишет картины. Потом она едет в город и знакомится там с молодым и успешным бизнесменом.

1
11.04.2019, 21:06

Это просто лучший фильм, который я видела за последние лет 7. Великолепный актерский состав, очень красиво снят и безумно трогательные моменты.

1
20.06.2020, 04:22

В общем, сюжет фильма таков. Фильм рассказывает о молодом парне, который на несколько лет старше своей возлюбленной. Он работает в полиции и у него в подчинении есть девушка-психолог. Она помогает ему с его проблемами. Они встречаются и начинают жить вместе. Но однажды его переводят на новое место работы, а его девушка уезжает на учебу в другой город. И вот в это время главный герой мечтает о прекрасном красном особняке, который он видит по телевизору. В доме собираются его друзья.

0
Добавь свой комментарий!