Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Успех

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 1948 год. Начало эпохи телевидения. Группа молодых энтузиастов, горячо верящих в свое дело, полна решимости сделать один из кабельных телеканалов на Манхэттене. Их возглавляет женщина по имени Элис - именно она формирует концепцию телеканала, разрабатывает дизайн, производит все материалы, подбирает персонал. В состав команды входят супруги Саид аль-Квади и Коринна Стил, уже имевшие опыт создания и запуска телевизионного канала. Возможно, именно им принадлежит идея о том, что для успеха с телеканалом важна не только техническая составляющая, но и, например, женская аудитория. Стоит отметить, что каналом заинтересовались несколько крупных студий, и ему была выдана лицензия на круглосуточное вещание. Все шло хорошо, пока не случилось важное событие - в Европе началась война. Ситуация складывалась так, что телекомпания находилась в условиях неустойчивой экономической ситуации, и потенциальные рекламодатели отказывались от рассмотрения предложений о сотрудничестве. Чтобы восстановить свою репутацию, руководство компании приняло решение о запуске на весь день программы, которая должна была рассказывать зрителям о новостях в мире и о перспективах развития телевидения. Тайком от руководства программы начали транслировать на весь город. В результате в середине дня команда была вынуждена оставить работу. Уходя, Элис заметила, что телезрителей, которых не было на телевидении, оказалось на порядок больше, чем тех, кто его смотрит. Элис не смогла объяснить это явление. Мало того, один из сотрудников заподозрил неладное и рассказал всем о причине неполадок. Коллеги быстро сообразили, что телеэкраны, транслирующие новости, принадлежат не их компании. Так телеканал лишился главного козыря, который обеспечивал ему успех. Часть сотрудников, не дожидаясь конца рабочего дня, покинула студию. Вскоре после этого, когда война стала известна во всем мире, руководство решило закрыть телекомпанию. На заключительном собрании руководство сообщило своим сотрудникам, что они должны взять отпуск на один год, чтобы получить совет от ведущих ученых страны по созданию новых программ. Элиса хорошо знала, что такое жизнь в условиях постоянной опасности и поняла, почему ее коллеги решили уйти в отпуск. Решение вывести сотрудников из игры было принято, когда они перестали быть столь необходимы компании. Решение отдать сотрудникам годичный отпуск оказалось мудрым, поскольку они могли сделать многое. Один из бывших сотрудников сказал Элисе: «Если бы мы все остались на работе и не ушли в отпуск, то через год мы бы не знали, куда деваться. Они заблокировали нам все выходы.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big TimeРежиссер: Пэрис Барклай

В главных ролях
Дилан БейкерМолли РингуолдКристофер ЛлойдКристина ХендриксШэйн Джонсон
Трейлер к фильму Успех
13.10.2019, 08:52

Смотрел один раз. И больше смотреть не буду. Ужасно тупой фильм. Что то типа нашей Заставы и др. тупых фильмов В детском саду воспитательница говорит: Надо убрать игрушки, Маша отвечает: Не надо убирать, они сами убегут, когда родители спросили Машу, почему она так ответила, она ответила: Они не хотят, чтобы мы их убирали, пускай лучше сами убегут.

7
08.02.2018, 23:14

Кино про любовь, а это самое главное для любого кино. Я считаю, что Любовь это основа всего. Любовь на экране может быть разной. Если это, конечно, не чистая любовь между мужчиной и женщиной или даже между мужчиной и ребёнком, как в фильме Успех.

7
29.05.2018, 23:21

После того, как досмотрела фильм, захотелось научиться петь. Все диалоги в фильме как уроки вокала.

6
13.09.2014, 12:11

Фильм не для всех. Очень много сцен на тему однополой любви. Это не означает что фильм надо показывать всем, но если вы любите эту тему, тогда вам стоит посмотреть этот фильм. Фильм про любовь, которая пришла из далекого детства, которая изменила всю жизнь главного героя фильма. Этот фильм стоит того чтобы посмотреть его снова и снова. Если вы любите мелодрамы, то этот фильм станет для вас особенным. Для меня это было открытие. В фильме вы не найдете ни одной любовной сцены.

4
16.03.2012, 13:45

Хороший фильм, смотрела в кинотеатре. Актерский состав интересный: Евгений Миронов, Юлия Пересильд, Артур Бесчастный, Екатерина Васильева, Олег Янковский. Сюжет фильма интересен, но все же не новый. Смысл в том, что нужно быть самим собой и не скрывать свои чувства. У главной актрисы, которая сыграла главную роль была тяжелая роль. Я думаю, что это драма, потому что она не показывает своих чувств, а пытается их скрыть от окружающих.

3
04.10.2019, 23:33

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни и творчестве талантливой художницы Фриды Кало, которая на протяжении всей своей жизни была окружена вниманием публики и любовью поклонников. С самого детства она была не похожа на других детей. Ее родители часто бывали в кино, поэтому она постоянно наблюдала за актерами и мечтала быть на них похожей, и сама стать известной. Однако, из-за постоянной занятости матери она не могла посещать школу и поэтому не получила образования.

2
18.10.2021, 02:44

Фильм-драма Успех режиссера Владимира Меньшова поставлен по сценарию Владимира Турчинского, написанному по мотивам пьесы Максима Горького Враги. В главных ролях - Олег Меньшиков и Вера Алентова. Фильм снят очень красиво. Картина начинается с того, что актеры играют перед зрителями на сцене театра, демонстрируя свои номера. При этом можно заметить, что Алентова не совсем точно изображает чувства своей дочери, которая находится в зрительном зале. Как и в пьесе, все разворачивается быстро.

1
22.07.2021, 19:09

Мне лично фильм понравился. Хоть и не все в нем было очень ярко и красочно. Да и сюжет достаточно простой. Но все-таки сюжетная линия не испортила фильм. И вообще, я считаю, что этот фильм - это драма на тему успеха. Как человеку в этой жизни везет, как он стремится к нему, какими способами и средствами, как люди пытаются подняться, как они терпят неудачу при попытке подняться по карьерной лестнице и т.д. В этом фильме не очень много персонажей. Их всего пять.

1
28.04.2022, 08:38

Ну, наконец-то, они научились снимать без сценария и без бюджета! В одном из последних эпизодов фильма Сумерки актеры стоят и смотрят на закат. Закат получился такой красивый, что я не выдержал и сказал режиссеру Томасу Винтербергу, что лучше бы он взял на роль Джаспера Эдварда Каллена, у которого в руке зажигалка, что придает ему уверенности и спокойствия.

1
26.08.2018, 00:29

Мне этот фильм понравился, он немного грустный, но очень красивый и романтичный. В этом фильме есть и любовь, и боль утраты, и предательство, а также борьба и победа. Этот фильм - настоящая драма, так как он показывает нам жизнь человека, который был когда-то известным, его жизнь была связана с кино, а потом он понял, что не смог реализоваться в этой профессии. Он хотел стать актером, но у него не получилось.

0
Добавь свой комментарий!