Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
202 голос
Кинопоиск
7.466/10
276 голос

Burlesque Fairytales

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с повествования одного из местных жителей. Этот человек оказался в тупиковой ситуации. Оказалось, что его бывшая жена когда-то приложила свою руку к его гибели. В его доме поселились призраки, которые преследуют его, к тому же погибает его сын от первого брака. Он просит помощи у жителей городка, которые собираются для шабаша. Они с радостью соглашаются, ведь все хотят немного повеселиться, но как только они оказываются в страшном лесу, их охватывает ужас. Спустя время, бандиты похищают местных девушек. Они решили взять их в заложницы, чтобы отбить свою сестру. Напарник главного героя вместе с семьей решают отправиться в соседний лес, чтобы вернуть детей отцу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сьюзэн Лючани

В главных ролях
Анна АндресенЭсме БьянкоСтивен Кэмпбелл МурДжим КартерБенедикт Камбербэтч
06.12.2018, 19:51

Честно говоря, я не люблю такие фильмы-сказки. В начале фильма, они еще могут быть хоть и детскими, но чем дальше по сюжету, тем все хуже становится. Ну да ладно, все дело в том, что этот фильм основан на реальных событиях. Так что мне он в первую очередь был интересен именно этим. Дело происходило в Америке, в середине 70-х годов.

6
25.05.2020, 16:38

В жизни каждого человека есть моменты, которые хочется запомнить навсегда. подумал я, посмотрев эту картину. Прожил эти мгновения вместе с актерами и фильмом. А еще я узнал о том, что это первый фильм, в котором режиссер использовал компьютерную графику. Захватывающее зрелище, рекомендую. Но фильм больше понравился людям, чем детям. Они вообще ничего не поняли! Для них это было шоу.

6
09.09.2018, 14:53

Выйти из зоны комфорта. В главной роли: Николь Кидман. Она и в жизни очень похожа на Скарлетт Йоханссон, а тут роль просто идеально для нее подошла. Я уже давно хочу написать о ней, но все руки не доходили. Николь Кидман У нас в России это имя обычно ассоциируется с музыкой и кино. А вот в Америке она более известна в качестве актрисы, сценариста и кинорежиссера. Кидман была номинирована на премию Оскар в 2003 году за роль в мюзикле Часы.

5
19.09.2016, 03:04

Этот фильм мне посоветовала посмотреть одна из моих подруг, которую я раньше называла девочка-веган, потому что она полностью отказалась от мяса, стала очень худой и выглядела весьма болезненно. Она даже не ела рыбу, потому что считала, что в рыбе есть что-то плохое. Кроме того, она не покупала колбасу и мясные изделия, а готовила только то, что было натуральным. В общем, такая девочка-веган. Я ее иногда очень даже уважаю, хотя в наше время это сложно.

4
28.02.2022, 22:36

Когда мы начали смотреть этот фильм, я даже не предполагала, что он мне понравится. Ну, в принципе, как и все фильмы ужасов, которые мне вообще попадались на глаза, за исключением некоторых конечно, фильмов-ужасов. И скажу вам честно, мне не сильно понравился фильм. В принципе, не смотря на то, что фильм довольно жуткий и напряжённый, он абсолютно не страшный. Даже больше, он какой-то скучный. Но всё же, посмотрев этот фильм, мы с мужем остались довольны.

4
17.11.2013, 08:00

Это действительно круто! В начале фильма - картинка из трейлера: девушка едет по дороге и говорит в трубку по-арабски. За кадром голос: Что, если они найдут машину? В середине фильма девушка едет через весь город на велосипеде. В сцене, которая начинается в пустыне, показывается самолет, который уже летит в сторону города. Все, кто был в самолете, видят, как мимо них пролетает их багаж.

4
08.08.2017, 00:19

Это был лучший фильм, который я посмотрела за последние несколько лет! Он заставляет чувствовать страх и опасность за героев фильма не только за счёт самого сюжета, но и благодаря актёрской игре. Конечно, если вы любите жанр триллеров, вам он определённо понравится. А мне понравилось, что в фильме нет пошлости(по крайне мере мне так показалось) и что он основан на реальных событиях. Я смотрела его уже несколько раз и он каждый раз смотрится по-новому.

4
18.04.2016, 22:21

Мне очень понравился этот фильм. Здесь рассказывается о том, как однажды люди поняли в какой ужасной ситуации они живут! Их жизнь не имеет никакого смысла. Они живут только для того, чтобы есть и развлекаться. Люди превратились в зверей, которые не знают ничего, кроме наслаждений. И однажды на пороге дома девушки, которая была главной в такой семье, появляется незнакомец, который пытается изменить все к лучшему. Очень рекомендую посмотреть этот фильм, если вы любите комедии.

3
23.11.2018, 13:03

Неплохая картина, особенно если вы устали от банальных триллеров про маньяков и от того, что фильм слишком быстро заканчивается. Так что, если вы ещё не смотрели этот фильм, то вам стоит это сделать: на нём обязательно надо акцентировать внимание. Приятного просмотра! Как бы сильно не был сбит стол во время работы, если стол не падает, значит, стол всё ещё на месте.

3
10.01.2016, 03:02

Я давно ждала, когда же снимут фильм по сказкам-мифам, но всё время не складывалось. И вот наконец-то, в 2010 в прокат вышел этот замечательный фильм. Это не экранизация, а как бы рассказ истории о том, как люди придумывают себе истории. О человеке с его желаниями, а точнее с его страстями. Этот фильм я смотрела на английском языке, и с субтитрами, потому что английский язык очень интересен для меня.

0
Добавь свой комментарий!