Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bunker Hill

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на фоне Гражданской войны в Америке. Молодой мужчина (Том Хэнкс) возвращается домой из армии, которую он был призван защищать. Из увиденного в местах сражений, вдали от родных мест, мужчина вспоминает, как ждал своего отца после его ранений, и как тяжело переживал смерть матери. Вернувшись домой, он продолжает вести прежний образ жизни. Его отец (Уиллем Дефо) — человек который зарабатывает себе на жизнь, продавая виски. Преисполнившись чувством, что жизнь на этом заканчивается, он видит перст судьбы и решает оставить своё имущество своим детям. Однако, отчим (Стивен Лоуренс), бывший батрак, не находит понимания в глазах главного героя. Детство обоих главных героев, а также события, которые заставляют их взрослеть, были достаточно тяжелыми. Будучи двенадцатилетним мальчиком, главный герой называет отчима «Десперо». Хотя поначалу они казались друзьями, впоследствии они становятся заклятыми врагами. Это отражается на их отношениях между собой, когда в конце фильма их отцы, несмотря на их взаимную неприязнь, поддерживают друг друга на последнем пути. «…герой, переживший свою юность, метит слишком высоко. Мы рассматриваем его как человека, который мог бы нести знамя войны, но ему выпала миссия предать свою родину, отказавшись от него». Поэтому Тернер, получивший раны, приобретённые в сражении, продолжает вести привычный образ жизни, а герой Хэнкса возвращается в ряды белых. Совместными усилиями они пытаются сражаться против «красных» под предводительством Марты (Кимберли Хоукинс), женщины с тёмным прошлым. Несмотря на то, что главный герой Хэмптонса (Ричард Гир) чётко осознает, где находятся его корни, он всё же продолжает делать то, чего хочет он, в то время как его дядя, который создал клубничный бизнес, ждет не дождется, когда же его зять сможет найти способ получать деньги без риска. Более того, главный персонаж рассказывает о своем отце отчиму. Также оказывается, что он должен тренировать молодых солдат, которые будут готовиться к участию в войне. Но при этом он ни на секунду не забывает о стычке с «красными». Эта идея фильма остается по сей день одной из самых популярных в Голливуде. Тернер и Хэмпсон чувствуют, что их предназначение — нести справедливость, тем самым разрушая несправедливость, которая происходила в их доме.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Уиллмотт

В главных ролях
Джеймс МакДэниэлСаид ДжаффриЛаура КиркКевин ГирБлейк Роббинс
04.07.2017, 12:50

Сюжет фильма разворачивается вокруг человека по имени Крис Фостер (Киану Ривз), который уже как четыре года находится в психиатрической лечебнице. У Криса есть возлюбленная, которая сбежала из клиники, и он в поисках своей ненаглядной решил начать поиски ее самостоятельно. Крис живет в маленьком городке, который находится на краю леса.

7
20.07.2014, 02:52

Фильм в стиле фильма Спасти рядового Райана с очень печальным концом. В фильме рассказывается о группе морпехов, которые отправляются на задание в пустыню и один из них гибнет. - Как его звали? - Его звали Уильям Полк. При просмотре этого фильма вы наверняка зададитесь вопросом: Это фильм про войну, почему там морпехи в черных майках?!. Ответ прост: Черный - это цвет морской пехоты США.

6
04.04.2016, 15:09

Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что в одной из американских колоний происходит бунт, и в ходе событий гибнет много людей. В это же время, во время проведения ремонтных работ в бункере, неожиданно случается сильный пожар, который унес жизни многих людей. Вот тут и начинаются все события фильма. Главная мысль фильма: Многие люди, которые находятся в эпицентре всех событий, не верят, что все это произошло по-настоящему.

6
01.12.2018, 19:10

В России фильм вышел уже под названием Бункер. А во всем мире, по-моему, так и не вышел. Сюжет: Главный герой - известный журналист - едет в США, чтобы написать статью о том, что в Нью-Йорке есть подземный бункер, где можно укрыться от атомного оружия. И он находит этот бункер. Там ему попадается женщина и говорит, что это убежище принадлежит ей и её семье. Она просит журналиста помочь её с переездом и дать ей немного денег на дорогу.

6
27.03.2016, 14:26

Ну что же, скажу сразу, этот фильм не для всех. Он о жизни американской глубинки 20х годов, о том как простые люди выживают в то время. Жизнь в городе - это суета, жизнь в сельской местности - это покой и мир. Но всё меняется, когда из города приезжает женщина - жена священника, которая привозит с собой своего сына. Это, собственно, и есть главный сюжет фильма. И жизнь тут же меняется: то и дело происходят различные события, как хорошие, так и плохие.

6
14.11.2019, 23:39

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, решил посмотреть. Фильм очень понравился, очень интересный, и в тоже время в нем нет ничего особенного, но все же фильм мне показался интересным. Этот фильм можно назвать детективным, потому что в этом фильме много загадок как для зрителя так и для актера, который на нем играет.

4
21.04.2020, 20:03

Фильм про борьбу за свободу в Америке. Очень красивый, местами трогательный фильм с интересной сюжетной линией. По сюжету - история о восстании на фоне противостояния двух стран (США и Конфедерация). Это восстание началось с того, что солдаты Конфедерации хотели отомстить за своего вождя - генерала Ли. Но по итогу все пошло не так как планировалось. Фильм смотрится на одном дыхании, много сцен сражений и батальных сцен. А также много интересных персонажей.

3
21.10.2019, 15:03

В фильме рассказывается про то, как люди, которые раньше жили в пустыне, теперь попали в бункер. Там у них есть все удобства. В этом бункере живут семьи вместе с детьми, в нем находится много работы и продуктов. Но что будет если их оставить одних? Я советую посмотреть этот фильм, он очень интересный.

2
09.11.2021, 13:18

Сюжет : в этом фильме мы знакомимся с несколькими мужчинами, чьи семьи остались без кормильца. Они нанимают бывшего гангстера, которого сыграл Майкл Мэдсен. Он обещает помочь им отомстить за своих близких. Однако, вместо этого он втягивает их в череду приключений, которые становятся для них роковыми. Актерский состав : В первую очередь хочется отметь актера, который сыграл лидера группы - Майкла Мэдсена.

0
12.03.2021, 08:38

Это история о человеке из Колорадо, который решил спрыгнуть с моста после того, как его жена завела роман с его лучшим другом. Он сделал это, и все было бы хорошо, если бы не один нюанс — он забыл закрыть дверь. Таким образом, он приземлился прямо в здание, где в тот день проходила одна конференция. И там его встретила женщина, которая была очень рада его видеть, по крайней мере, так он рассказывал.

0
Добавь свой комментарий!