Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bullets & Butterflies

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Много годовых колец вьётся вокруг убийства высокооплачиваемого адвоката. Отряд быстрого реагирования вместе с командой специального назначения отправился на его поиски. Похищено большое количество документов и подозреваемых. По преступнику ведется активное расследование и параллельно выясняется, что в своё время он уже был замешан в убийстве, и только случай свёл его снова на тот же круг и теперь он будет убивать по одному и тому же сценарию. Сыщики так и не смогли вычислить преступника, и по ходу расследования так и неясно до конца, к какому делу в действительности относится этот человек. В начале фильма у главного героя похищают машину. Он выходит из машины и ведёт её обратно к себе. Проезжая мимо фешенебельного ресторана, на него нападает грабитель и завязывается драка. Конечно же, полиция не может найти грабителя. Жертва грабителя уезжает и такси отвозит его в публичный дом, в котором происходит драка между проститутками. Звучит вызов полицейских сирен и детектив предполагает, что, возможно, их клиенты грабители и убийцы, и за ними нужно немедленно ехать. Когда он садится в машину, его такси начинает царапать бордюр, и автомобиль сталкивается с другой машиной. Некая молодая особа, а после она оказывается одной из жертв, выпрыгивает из машины на проезжую часть и начинает убегать. Мужчина на службе полиции останавливается рядом и делает замечание, что он не справился с управлением и проезжает на красный свет. Но, как оказывается, он не успеет добраться до будки полицейского, на которой написано «Drug Dealers Not Drivers». Визуальный стиль фильма прост, он может быть охарактеризован как минимализм, с яркими тонами и контрастами. На стенах с главными героями появляются абстрактные изображения, написанные в центре маленьким шрифтом. В фильме имеется боковое освещение, которое играет на стенах здания, а также используются прожекторы. Фильм состоит из разрозненных сцен, которые не должны быть связаны друг с другом. Фильм снимался в Южном Лос-Анжелесе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robin Acutt

В главных ролях
Эдвард АльбертКурт КорнелиусСкотт ХиндсSonia Kazarov
Трейлер к фильму Bullets & Butterflies
07.02.2013, 11:00

Моя подруга в один прекрасный день нашла где-то на просторах интернет-просторов фильм, и он был по описанию про любовь, но потом оказалось, что это что-то вроде ужастика, так как она не захотела больше смотреть эту короткометражку, сказав, что ее чуть на части не разорвало от ужаса и что она даже не стала это смотреть, а просто закрыла вкладку.

5
26.07.2017, 07:22

Для тех, кто еще не смотрел это кино: посмотрите обязательно. Если вы вдруг забыли, как выглядит ваш малыш — посмотрите, а потом уже и фильм.

4
18.03.2012, 06:50

В то время, как все герои фильма, включая людей, работающих в правоохранительных органах, сражаются за правопорядок, у них есть свой маленький мир, где они в безопасности, никто в лицо не знает друг друга и работают вместе. Если честно, то мне жаль полицейских.

4
21.03.2023, 10:04

Что можно сказать про этот фильм? Ну, во-первых, это не совсем криминальная мелодрама, хотя в фильме, вроде бы, есть и то, и другое, но всё-таки это больше мелодрама. Сюжет очень даже интересный, захватывающий и непредсказуемый. Во-вторых, в сюжете фильма много интриг, загадок и тайн. В-третьих, актёры играют просто замечательно, на них приятно смотреть. А ещё, я узнала, что этот фильм снимали в Праге и в Питере.

4
02.08.2016, 02:28

Мне кажется, что этот фильм является самой яркой работой о том, что такое война и с какой стороны на неё лучше не смотреть. А ещё он про то, как мы, люди, относимся к миру. Фильм снят на основе реальных событий, произошедших в Африке и показанных через восприятие одного человека, который был солдатом в одной из самых страшных кампаний в истории человечества – войне в Ираке. О чём фильм? О жизни простого парня из Африки, который живёт в отдалённой деревне и работает в поле.

2
19.08.2020, 07:53

Самый смешной фильм из всех, которые я видела Сегодня в маршрутке. У парня звонит телефон. Он, извиняясь, отвлекается, а на дисплее написано: На себя посмотри Когда я была маленькой, то могла часами стоять перед витриной обувного магазина и смотреть на мамины ботиночки.

2
13.05.2019, 20:55

Ну что же, начну свою рецензию с того, что я не являюсь большим поклонником картин о вампирах, но вот фильмы ужасов в последнее время меня сильно затянули и вот моя коллекция уже насчитывает 10 картин, что является неплохим достижением.

2
05.04.2016, 08:39

Просто супер, очень рекомендую посмотреть! У нас только один вопрос — как они дожили до такого фильма в 2008 году? Про сюжет и актеров вообще молчу. Не знаю, откуда они только взяли сценарий, он написан на английском языке. Еще вопрос, откуда взялись актеры, которые снялись в таком фильме? Или они думали, что им заплатят за такое кино, или это был сговор, или они были в доле.

2
10.10.2016, 01:55

Что же это был за бред?! Когда он только вышел, смотрел его в кинотеатре, и вот думаю, пойду домой – гляну в Интернете. Смотрю ролик, а там на заднем плане люди под какую-то непонятную музыку издают странные, булькающие звуки. И я понимаю, что фильм основан на реальных событиях, где речь идет про эксперименты в сфере зомбирования.

1
05.08.2017, 06:31

Этот фильм как бы поднимает для вас вопрос: что значит быть по-настоящему взрослым. И, может быть, как раз эта сторона жизни и есть самая главная, потому что все, чем мы на самом деле занимаемся, — это просто играем в куклы или что-то в этом роде. В школе нас учат, каким должно быть поведение, но так ли это — вот в чем вопрос.

0
Добавь свой комментарий!