Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellraiser Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Восставший из ада

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в самом центре обычной американской семьи. Семья состоит из папаши, мамы и 6-летнего сына. Неожиданно мужчина находит в подвале своего дома необычный предмет с очень жуткими портретами — 4 брата-близнеца. Как только отец заходит в подвал, то слышит знакомый звук, напоминающий тревожный звонок. Однако, он не считает его чем-то особенным и не оглядывается. Вскоре, пройдя через подвал, он спускается по железной лестнице в подвальное помещение. Пройдя через эту комнату, он попадает в подвал другого дома и там видит странные силуэты. Он подходит к ним ближе, и из тени появляется женщина, которая кричит: "ЭТО РАЙ, О НЕБЕСА!". Несмотря на страх ребенка, отцу приходится подойти к ней и попробовать обнять, чтобы успокоить ее. После этого ужасов отец попадает в темный подвал, где в противогазе находится сосед с нижнего этажа. Ему становится страшно и он отходит от отца подальше. И в этот момент из-за угла выходит женщина, похожая на ведьму, и говорит, что он может здесь остаться, если поможет ей. Мать с удивлением взирает на происходящее и понимает, что это вовсе не Рай! Затем они возвращаются в свой дом, который вскоре оказывается в огне, а на кухне горит кухонная плита. Отец пытается помочь матери, но та не поддается и ведет его дальше по коридору, в котором горит мебель, а по стенам прыгают ужасные приведения, одетые в платья и с париками. В этот момент в комнату входит мальчик с ужасной детской коляской. Увидев мальчика, мать замахивается на него, но в этот же момент ребенок падает и рассыпается на куски. Женщина, испугавшись, бежит от мальчика, но он тоже бросается бежать. Он останавливается на ступеньках, ведущих наверх. Мужчина бросается за ним, но видит, как тот растворяется в воздухе и понимает: "Он уже здесь!" Мать в ужасе бежит по лестнице наверх и встречает отца. Тот, подойдя к ней, говорит, чтобы она не боялась, что все хорошо, ведь он нашел себе друзей, которые хотят помочь им. Затем он говорит ей, чтобы они все вместе отправились домой, ведь тут они все в безопасности, пока взрослые занимаются поисками. Но мужчина замечает, что рядом с лестницей на втором этаже появился маленький ребенок, которого мать недавно подобрала из огня. Он смотрит на нее и улыбается ей. После чего снова исчезает в темноте.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HellraiserРежиссер: Патрик Люссье

03.03.2022, 02:06

В фильме нет ничего нового, и он полон клише.

7
22.01.2018, 00:51

Если вы готовы к тому, что вам будут мерещиться демоны и страшные рожи внутри зеркала, то вперёд.

7
27.06.2015, 08:57

Сюжет фильма: Сюжет фильма довольно таки интересный и захватывающий. На протяжении всего фильма идет довольно таки страшная атмосфера ужаса , страха. В фильме присутствует много очень жутких моментов - это и кровь, кровь, мясо, кишки, отрубленные конечности , много крови и все в этом духе. Фильм снят в стиле ужастиков на подобии Чучела или Зомби. Из-за того что в фильме очень все страшно и кроваво я бы не стала его советовать людям любящим такой жанр фильмов.

6
15.08.2020, 23:59

Фильм основан на реальных событиях, мне нравится сюжет этой истории. Не всегда хочется смотреть ужастики (по крайней мере, я не люблю), но этот фильм заставил меня посмотреть его, тем более, что он был заявлен, как страшный фильм - ужасы. И это правда! В том смысле, что сюжет был интересен, хотя фильм и не совсем был страшным в плане жуткой атмосферы. Конечно, тут не обошлось без спецэффектов, которые иногда до жути пугали.

6
14.07.2014, 15:10

Это чертовски страшно, и это по-настоящему пугает! У нас дома нет телевизора. Нет телевизора - нет проблем. (с) А ведь некоторые из нас даже не подозревают, что и в их доме есть привидение. И его, конечно, можно не бояться. Но я вот боюсь. (с) Я никогда не смогу понять мужчин, которые спят днём.

4
02.12.2012, 10:55

В целом, мне понравилось! И не потому, что я была беременна, а потому что мне понравился мой выбор смотреть этот фильм.

3
15.02.2016, 19:43

На одном моменте я просто упал со стула и заорал, с тех пор этот фильм постоянно мерещится по ночам, до сих пор мурашки по коже бегают. А самое главное - я вспомнил где я это видел! Сходил в кинотеатр, смотрел в темноте и это были кадры из этого фильма. Фильм реально страшный. От создателей Ведьмы из Блэр. Я очень боялся и боялся до самого конца. При этом сидел один в зале. Кто посмотрит - поймет.

3
30.05.2016, 23:13

Мой отзыв про фильм ужасов Восставший из Ада 2012 года режиссера Майкла Майнера: Восставший из ада (2012). Ужасы, мистика В центре сюжета три брата, которые решили провести отпуск в загородном доме, где они собирались устроить ночной барбекю-вечерок. После вечеринки молодые люди обнаружили, что их дом на две трети разрушен, а все вещи исчезли. Вскоре к ним приезжают незваные гости, и братья понимают, что не могут просто так уехать отсюда.

2
06.09.2017, 17:00

Для просмотра фильма Восставшие из ада - 2012 стоит обратить внимание. Фильм Восставшие из Ада или по другому, как его назвал один из режиссеров, фильм Изгоняющий Дьявола - это фильм ужасов про черную магию и демона, который управляет душами людей. В этом фильме участвуют не только демоны, но так же и призраки людей, которые когда-то были людьми, а теперь превратились в призраков. Все эти люди, привидения, в фильме изображены в мрачных тонах, и с ними происходят очень нехорошие вещи.

2
09.11.2014, 15:17

Это было не страшно, но мне понравилась идея с парочкой зомби вокруг тебя, ты дергаешься и боишься. Не страшно.

1
Добавь свой комментарий!