Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burlesque Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
82101 голос
Кинопоиск
7.473/10
69564 голос

Бурлеск

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Али - молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город, а там и в большой театр. Дальше, как по накатанной. Лютая ненависть ко всем людям, особенно к мулле, который должен был стать ее новой семьей. Влюбленность, потери и легкость, такой знакомой ее повседневной жизни в большом городе. Все это вместе взятое и дало ей возможность так сказать соскучится по настоящему. Путь поиска счастья теперь всегда будет держать ее в том самом городе, в котором она когда-то потеряла все.
Год: 2010Бюджет: $89,321,702
Оригинальное название: BurlesqueРежиссер: Стив Энтин

В главных ролях
Эрик ДэйнКристен БеллКэм ЖигандеШерКристина Агилера
Трейлер к фильму Бурлеск
11.12.2013, 11:11

Не вижу смысла тратить время на этот шлак. Мне хватило 30 минут.

5
18.03.2016, 05:52

Шикарный фильм, очень красивая музыка, костюмы, танцы, сюжет интересный, актеры потрясающе сыграли, да и сам сюжет не прост. Не смотря на то, что фильм снят по мотивам Шерри Даев, это не помешало ему быть интересным и зрелищным. Рекомендую смотреть всем, кто любит музыку, танцы и красивые наряды! Я посмотрел фильм только что и пока впечатления свежи напишу свой отзыв. Фильм Бурлеск очень даже неплох, он красив и интересен.

4
24.08.2021, 01:31

Очень интересный и необычный фильм! Сюжет, актеры, музыка- на высшем уровне. Фильм не о стриптизе, как принято считать, а о жизни. Он очень жизненный, даже больше, это фильм о людях, о их взаимоотношениях друг с другом, о любви. Очень понравилось, как в фильме показана жизнь провинциального города. Я там узнала многое, чем живет любой город России. В фильме показано много красивых кадров, да и действие происходит в основном вечером. Актеры потрясающие. Они все очень красивые.

4
17.01.2022, 08:54

Бурлеск – это очень модный и популярный мюзикл от режиссера Бриолин и Лак для волос. Фильм мне понравился довольно таки. В нем достаточно красивых и не стандартных танцев, а так же смешных и милых моментов. Так же можно оценить очень красивую музыку. Сюжет у него такой: в маленьком городке Лос-Анджелесе открывается ночной клуб с весьма необычным названием Бурлеск. И туда устраивается на работу молодая певица, которая по имени Шерил. Ей очень нравится то занятие своим телом и музыкой.

3
07.07.2014, 13:09

Это одна из лучших комедий, которые я когда-либо смотрел. Фильм абсолютно уникален и отличается от всего того, что можно найти на рынке. У меня нет слов чтобы описать этот фильм. Все, кто любят посмеяться — обязательно смотрите эту комедию! Это действительно смешная вещь! Я также посмотрел несколько отрывков из фильма Бурлеск с Джадой Пинкетт Смит в главной роли. И меня поразило то, насколько сильно она похожа на мою маму.

1
02.01.2015, 00:18

Фильм очень интересный, красивый и интересный. В нем очень много красивых нарядов, много танцев, в нём очень много юмора и много-много шампанского. Этот фильм - настоящая сказка, где всё прекрасно. Очень много красивых актрис в этом фильме. Например, одна из них - это Кристина Агилера, которая сыграла роль одной из главных героев в этом фильме - Алиши Бурлеск. Сама Кристина мне очень понравилась в этой роли.

1
02.11.2021, 15:37

Фильм от создателей мюзиклов: - Мэрил Стрип и Шер. Ну что я могу сказать? Мэрил Стрип всегда прекрасно играла, но ее роль в этом фильме просто великолепна. Шер в этом фильме мне понравилась больше. Ее главная роль, хоть и не главная, но очень сильная. Хотя мне кажется, что главную роль сыграла именно Шер, а Мэрил просто отлично исполняла свои вокальные партии. Актеров второго плана, как я уже сказала, подобрали отлично.

1
15.04.2022, 22:25

это первый фильм который я посмотрел из жанров комедии и драмы. Если честно, то я ожидал увидеть комедию, но вместо этого нас ждет драма. Но я не жалуюсь. Все было достаточно нормально. В общем, фильм стоит посмотреть, особенно если вы любите мюзиклы. А вот, что по этому поводу думает сам Хью Грант: Этот фильм - одно большое разочарование, потому что он мне совсем не понравился. мне кажется, что режиссер все сделал очень медленно и растянуто.

1
18.04.2015, 17:44

Я никогда не была поклонницей американских мюзиклов, хотя Чикаго видела и мне понравилось. Бурлеск же вообще с трудом воспринимала. Но фильм действительно получился очень яркий, эффектный, современный и необычный. Это мюзикл-шоу с ярким сюжетом, яркими декорациями, прекрасной музыкой и отличными костюмами. Есть ли в нем что-то от мюзикла? Да, безусловно. Даже тот факт, что это американская версия, не делает его хуже, а скорее наоборот.

1
13.01.2022, 20:00

Давно хотела посмотреть этот фильм, но что-то рука не поднималась нажать на play. И вот вчера решилась наконец! Посмотрела на одном дыхании! Очень понравился фильм.

0
Добавь свой комментарий!