Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Lines Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Ломаные линии

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 сентября 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с описание времени действия картины. Главный герой – подросток Мартин, который живет с отцом и матерью. Зарабатывает он трудом, помогает по дому, ходит в школу. Но временами начинает чувствовать себя одиноким, нежеланным в своем доме. Ему все равно нравится проводить время на улице, причем он не делает этого просто так. Все его друзья и семья живут далеко от него, а Мартин зовет друзей в свою компанию. Он учится, смотрит телевизор, слушает музыку. Мартин настолько сильно хочет быть самостоятельным, самостоятельным в своих действиях, что боится взрослой жизни, которая ждет его впереди. Отец пытается со всеми уживаться. Мать Марта очень суетливая женщина, которая не может найти себе места. Сын пытается всячески угодить ей. Когда у Мартина возникают какие-то конфликты с окружающими людьми, она сразу же вмешивается. Она все делает для того, чтобы защитить своего сынка. Ей нравится, когда все на ее стороне. Мартин неоднократно думает о том, что мать слишком назойлива, что у нее на все готов ответ. В один момент Мартину удается настоять на своем. Он решает сам выбрать себе друзей. Он выбирает ребят, которые живут совсем рядом, ему не сложно их найти. Он делает это без всяких уговоров или просьб со стороны Мартины, просто он знает, что они ему подходят. Но однажды, когда он увидел, как куда-то идут друзья Мартины и подходят к перекрестку, он решил пойти с ними. Оба фильма, снятых по книгам Роберта Лома, которые были написаны в 1969 году, получили много самых разных наград, премий и призов. В первом фильме всего один актер, тем не менее он сыграл одну из самых своих интересных ролей. Оба фильма входят в знаменитую десятку фильмов всех времен.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken LinesРежиссер: Sallie Aprahamian

В главных ролях
Пол БеттаниОливия УильямсДэн ФреденбёргДорали РозаХарриет Уолтер
13.07.2021, 06:53

Фильм про то, как тяжело быть женщиной в этом мире. И как много у нее возможностей, но как мало времени. Поставила 10 из 10. Не хватает только саундтрека. Просыпается она и видит, что его нет рядом. В глазах читается грусть. На сердце печаль и обида. Она не понимает что произошло. Ей больно. Ведь она любила мужа.

7
22.01.2013, 04:56

Этот фильм о любви, о человеческих качествах, о чувствах и о том, к чему может привести одно лишь мимолетное чувство. В этом фильме есть все, что может зацепить каждого из нас. Красивая картинка, отличная актерская игра, сюжет, который заставляет задуматься и многое переосмыслить. Фильм - драма. Он не развлекательный. Его нужно смотреть с серьезным лицом. Это не комедия и не боевик. Здесь нет ничего смешного или интересного.

6
10.05.2013, 14:34

Сюжет: В фильме рассказывается про три судьбы, которые переплетаются друг с другом в одной истории. С каждым разом мы узнаем все больше и больше подробностей, но в конце фильма мы увидим, что все будет еще запутаннее, чем кажется. В центре сюжета оказывается очень сильная и волевая женщина, которая просто хочет создать свое счастье. Ее семья была против, но она смогла перебороть все и начать строить свою жизнь по своему.

5
05.12.2013, 07:35

Сюжет фильма, как и положено, будет основан на реальных событиях. События происходят в Америке, во времена Великой депрессии. В центре сюжета два молодых человека, которые попали в автомобильную аварию и остались без одного глаза. На их пути встречаются разные люди. Кто-то их жалеет, кто-то ненавидит. Все они пытаются помочь главным героям, то есть взять у них интервью и тому подобное. Мне фильм понравился.

5
04.10.2022, 04:04

Фильм - одна большая ложь. Да, там есть красивые виды, интересная история и т.д. Но в нем нет никакого смысла. А еще, он снят одной камерой, которая непрерывно крутится. Не смотря на то, что фильм длится почти полтора часа, это время ты просто смотришь на пустой экран. В первые 25 минут я уже был готов выключить кино, но потом понял, что так и не узнаю, чем все закончится.

5
17.11.2020, 19:33

Смотрел на одном дыхании, оставил впечатление о человеке, который любит свою работу. У него нет детей, нет жены, он просто работает над задачей, которую сама природа и вселенная ему подкинули: он должен изменить мир, или он изменит мир. Если он преуспеет, то он герой, а если нет, то его ждут большие проблемы, но это только после того как он сделает свою часть работы.

3
02.04.2013, 21:47

Фильм мне понравился, я бы даже сказала очень, так как сюжет не простой, но очень захватывающий. Очень интересные и жизненные истории, но в то же время есть что то от сказок, как например история про любовь. Конечно фильм в основном о любви, хотя еще в фильме есть и деньги, и политика, и проблемы общества. В фильме несколько линий, по которым будет развиваться действие, но все они переплетаются и в итоге ведут к любви. Фильм получился добрый, очень красивый и я думаю что его стоит посмотреть.

2
10.11.2015, 17:33

Для меня это один из первых фильмов, которые я посмотрела, когда впервые попала в кинотеатр. Сейчас я его пересматриваю уже не так часто, как раньше. Ну, а что он из себя представляет? Это очень неплохой фильм, который хоть и достаточно прост в своем сюжете, но оставляет после себя не худшие впечатления. Здесь есть все, что нужно для хорошего кино: и драма, и детектив, и триллер, и мелодрама, и комедия, и т. д. И все же, прежде всего это психологическая драма.

0
16.04.2014, 23:46

Сюжет: Женщина в годах, но очень энергична, живет в деревне, вместе с ней живет сын, который работает в городе и приезжает на выходные, там же живет ее дочь. Она вдова и у нее есть любимый человек. Женщина всегда очень любила сына и старалась не отпускать, что б он не забыл о ее существовании и по возможности приезжал. Сыну она старалась не говорить, но она чувствовала, что он всегда рядом. Однажды женщина уезжает к дочери в другой город, а сыну дает адрес, куда нужно отправлять письма.

0
01.09.2018, 04:56

Хороший фильм, с хорошим финалом, даже несмотря на то, что вы уже поняли, чем всё закончится. (В фильме очень много мата, за что я люблю фильмы с матом) Она была первым человеком, который попытался научить меня есть рыбу. Все, кроме тебя, говорят, что надо есть рыбу, ведь в ней фосфор. Ты сказал, что в рыбе нет фосфора, зато в ней есть ртуть. И ты прав. Ртуть куда лучше фосфора.

0
Добавь свой комментарий!