Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buddha: The Inner Warrior Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Будда

Страны: Франция, Индия, США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с представления, под пафосную музыку исполненного знаменитым индийским и французским актёром, танцовщиком и режиссёром Карлой Бруни. Восхитительная картина получилась. Фильм, хоть и не шедевр, но погружает в атмосферу, в атмосферу индийской киноиндустрии. Ну и конечно главные герои в фильме играют очень гармонично, ну и конечно знаменитая "молитва". Так как фильм вышел на экраны, я, конечно же, посмотрел его. Вот что вышло: Что сказать? Фильм смело может претендовать на одну из главных ролей в мировой культуре. Это очень интересный фильм о человеке, который должен совершить подвиги и пройти много испытаний. Зовут его Дхармабодха. Он должен обрести просветление. Его путь по жизни очень извилист и богат приключениями. Весьма интересная идея для фильма, тем более, что события фильма охватывают огромное количество времен и все они богаты на события. Одним словом, фильм занял высокое место в мировом кинематографе и наверняка войдет в историю человечества. В фильме снялось сразу несколько известных актеров: - Сандра Баллок (Дхармабадха), - Тиль Швайгер (Девадатта), - Киану Ривз (Дженгванг), - Грегг Толан (Робин) (прохожий), - Итан Хоук (Пол), - Йоан Гриффит (Дзенгванг). Рекомендую фильм к просмотру. Все десять фильмов индийской трилогии. Фильм хорошо снят, есть что наблюдать, есть, о чём подумать. Качество фильма прекрасно подходит для просмотра в домашнем кинотеатре. В целом фильм впечатляет. Советую.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buddha: The Inner WarriorРежиссер: Пан Налин

Трейлер к фильму Будда
30.01.2021, 16:29

Фильм хороший, но очень скучно было, хотелось быстрей посмотреть. Мне так кажется. У меня только два вопроса: 1) Почему в нашем кино нет фильмов о любви? 2) Почему никто из актеров и актрис не понимает, что такое счастье? Да, да. Не понимает и даже не догадывается, что оно есть и,что оно бывает только для двоих?! А у нас все фильмы о любви: это любовь втроем, или любовь вчетвером, или просто групповуха.

6
30.05.2013, 03:32

Я в восторге!) После этого фильма я поняла, что не всё так плохо, как казалось раньше) Спасибо всем, кто принимал участие в производстве этого фильма! Я смотрела только отрывки из этих нескольких часов и могу сказать, что это не просто индийский фильм, а самый настоящий шедевр! Он поражает своей искренностью и добротой, заставляет задуматься каждого, кто посмотрит его. Фильм рассказывает историю жизни великого политика и мудреца Гаутамы Будды в интерпретации индийского режиссера.

4
24.01.2013, 09:06

Это история просветления Будды, рассказанная от его лица. В фильме очень хорошо показана природа просветления и медитации. Будда как-будто сходит на землю - он очень живой и настоящий.Он разговаривает с обычными людьми, он просит милостыню, он видит мир глазами простого человека. Но в то же время, он не человек, у него нет ни имени, ни формы и он знает все обо всем.

4
19.08.2016, 22:11

Мне очень понравился этот фильм. Я сразу его посмотрела, по телеку, так как мой любимый жанр - триллер. Ну да, конечно, если Вы не знаете, что фильм основан на реальных фактах, то конечно он Вас не заинтересует, а так, фильм просто супер! Фильм повествует о том, как Будда был вынужден бежать из индийской деревушке в поисках новых учеников. У него было не так много времени, чтобы доказать людям, что он - Будда, и они должны быть счастливы.

4
11.12.2017, 21:20

Я люблю Бога, но не люблю религию. Я не верю в судьбу, однако люблю планировать будущее. Я ненавижу предрассудки, но люблю, когда люди вокруг меня делятся своими верованиями. Меня многое смущает в этом мире, но во что я действительно верю, так это в себя. Я всегда старался найти хорошее в людях и в жизни.

3
22.10.2020, 11:23

Это очень хороший фильм, он показывает, насколько прекрасен мир, и что мы никогда не должны сдаваться. Я решил пересмотреть его на Рождество. Принес все рождественские подарки, выключил свет и начал смотреть. Не могу сказать, что я совсем не впечатлился, но это было очень похоже на попытку накачать пресс, глядя на сдувшийся шарик. На протяжении первых 20 минут я очень хотел выключить проектор и отложить пульт.

3
20.08.2013, 23:17

— Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Я так смеялся! Аж слёзы текли! Это настолько смешно, настолько искренне, настолько по-настоящему! Это лучшее, что я видел за последние 5 лет! Я смотрел его с женой и маленьким сыном.

3
14.08.2013, 02:31

Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за потрясающего актерского состава, который в большей степени и делает из этого фильма такой шедевр. Но сначала стоит отметить тот факт что фильм получился довольно не плохой, хоть и местами затянутой. А теперь о том как я посмотрела фильм, и почему он мне понравился: Начало фильма было немного интересным, но очень уж оно получилось растянутым. Что касается главных героев они были интересны.

2
12.02.2018, 04:26

Фильм-притча, рассказывающий людям о том, что все мы связаны между собой и каждый день кто-то один из нас в беде. Фильм показывает, как человек, живущий в обществе, не может быть счастлив сам по себе, так как ему мешают окружающие его люди. Но если он сможет найти свое счастье наедине с собой, то ему удастся справиться с окружающими его людьми.

1
20.06.2014, 11:33

Кинофильм, как я поняла, основан на реальной истории (или рассказах о ней), потому что она действительно произошла. В ней рассказывается о Будде Шакьямуни, о том, как он стал Буддой, и о его учении. Фильм рассказывает нам о самом Бодхидхарме, который был монахом в Индии. Он очень хотел стать человеком, который поможет людям избавиться от страданий.

0
Добавь свой комментарий!