Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alan Partridge: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
30724 голос
Кинопоиск
5.989/10
836 голос

Алан Партридж

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи миллиардера мистера Ван Хосслера и манекенщицы Белинды Браунинг, которая в результате совместных усилий становится моделью модного дома. В качестве выгодной сделки контракт должен был содержать в себе и пункт о раскованном поведении. Это реальная драма. Реальная жизнь. Жизнь, где творится что-то очень странное, ну или по крайней мере похожее на сказку. Их всех объединяет общее желание избежать так называемой АСК (армейской школы), и у них нет ни единого шанса на успех в ее изучении.Сборы в прокате составляет более 80 миллионов долларов. Бюджет фильма составил 7 миллионов долларов, поэтому его смело можно назвать супербюджетным.Хотя следует отметить, что ни один фильм, который снимается в Америке, не может похвастаться таким бюджетом. Даже мультики редко такие деньги собирают. Так что это один из лучших фильмов в истории детского кино! Одна из лучших картин, в которой можно увидеть множество симпатичных персонажей, связанных вместе интересными и сказочными событиями. И здесь есть все, чего может не хватать фильмам подобного жанра. Здесь есть и дружба, и любовь, и самопожертвование, и большие надежды и даже романтика. Фильм того стоит. Яркий, красивый, завораживающий. Романтика, которая может быть и дома, и за границей. Очень приятно смотреть на молодых, красивых актрис, которые играют очень соблазнительные и привлекательные роли. У фильма есть свои минусы, но, может, они только для тех, кто любит или любит подобное кино. В любом случае кино хорошее. Обязательно смотрите. Этот фильм не только можно смотреть по много раз, но и перечитывать. Он настолько любим и интересен, что он попал даже в книгу, которая написала актриса, снимавшаяся в фильме (в главной роли, конечно же). Один из моих любимых фильмов. И не только фильм, но сценарист, актер, режиссер, оператор и все, все, кто принимал участие в создании этого фильма.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alan Partridge: The MovieРежиссер: неизвестен

В главной роли
Стив Кугэн
11.07.2020, 10:25

Фильм Алан Партридж – это комедия, в которой главные герои по именам: Ричард – это молодой человек, который работает в магазине одежды. У парня есть сестра-подросток, которую зовут Эмма. Девушка очень сильно любила своего парня, но он решил сделать выбор в сторону другой девушки, с которой он и начал встречаться, что очень обижало Эмму. Но парень не хотел ее слушать, а потом он ей заявил, чтобы она не переживала.

7
16.04.2019, 11:23

Если честно, я ожидал большего. Это похоже на фильм с очень длинным названием. Но, если вам интересна фантастика, то можно посмотреть. Я бы его даже назвал Кино про фантастику. Конечно, для меня было шоком, когда вышел трейлер в интернете. И я даже не думал, что такое может быть на самом деле! Не думал, что люди в реальности могут летать как птицы (или даже выше), при этом без всякого специального оборудования.

6
12.05.2017, 05:25

Смотрел утром в 9 часов. Жена говорит досмотрел только благодаря тому, что в конце вырубило. Завидую людям которые это все видят. Сам бы так не смог. От себя добавлю, что это фильм о жизни людей в которых есть смысл, но нет желания жить.

6
06.11.2018, 21:37

А ты меня любишь? Фильм на реальную тему , которая всегда актуальна , которую можно обсуждать бесконечно: любовь и семья. Алан Партридж - режиссер с опытом в кино 5 лет , снял два фильма и это его дебют. И я считаю что он на правильном пути. Актеры играли свои роли замечательно, особенно муж (в роли мужа) и жена ( роль жены). В комедии рассказывается о супружеской паре, которая переезжает в новую квартиру. Квартира находится на последнем этаже, и это их одновременно и радует и пугает.

4
08.06.2017, 12:30

Я этот фильм посмотрела только недавно, но уже не один раз. Это очень смешное кино, в нем есть все, что нужно - и юмор, и драма, и романтика, и приключения, и даже немного драмы. Сюжет крутится вокруг девушки Кэтрин, которая работает в службе психологической помощи. Она помогает всем тем, кому это требуется. У Кэтрин есть своя фишка - она может читать мысли других людей, чтобы спасти и помочь. Кэтрин очень добрая, ее любят все люди, которые приходят к ней в надежде на чудо.

4
05.10.2016, 14:10

Алан Партридж - комедийный актер и режиссер. В этом фильме Алан сыграл роль отца одного из главных героев фильма. Фильм рассказывает о том времени, когда мужчина, который работает на телевидении, отправляется на отдых. Он решает взять с собой своего сына, который в это время находится в армии, в качестве подарка. Его сын очень сильно любит своего отца и хочет побыть с ним как можно чаще. Но их планам не суждено сбыться. Сын и отец по-разному смотрят на отдых и воспринимают его по своему.

4
29.06.2019, 17:06

О чём говорят мужчины. Продолжение Сюжет фильма: Четыре закадычных друга - три бизнесмена и один гаишник, волею случая оказываются за одним столом в небольшом баре на дне рождения одного из них.

3
01.12.2017, 05:30

Это отличная молодежная комедия с очень хорошим юмором и отличной актерской игрой. Рекомендую к просмотру всем. В общем в фильме все отлично - и актерская игра, и сюжет, и юмор, и игра со светом, и сам фильм вообще хорош. И даже операторская работа, по-моему, великолепна! Единственный минус, который я заметил - это некоторая затянутость. Но для фильма этого жанра это вполне нормально. По моему, он даже не на один раз.

2
02.10.2020, 00:34

Название фильма День Святого Валентина Описание: Фильм о парне-художнике, который очень серьезно относится к своей профессии и очень не любит день Святого Валентина. Он даже специально создает себе все условия для того, чтобы его день прошел не так как ему хочется. Однако его подруга все равно умудряется сделать из его любимого праздника самое настоящее сумасшествие. Она устраивает праздник в виде концерта рок-группы, в которой он когда-то играл.

2
13.05.2018, 02:33

Фильм вышел в 2013 году. Я была шокирована когда увидела этот фильм. Как вообще режиссер мог такое снять. Это было что-то. В общем скажу сразу- это фильм о жизни, в нем много пошлостей, которые вообще не нужны в таких фильмах. Но он понравился всем и каждому. Актеры сыграли просто офигенно, конечно все это для меня было впервые. Здесь присутствуют и драма, а не только комедия. Фильм достаточно интересный, но не на один раз.

0
Добавь свой комментарий!