Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 39 Clues Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

39 ключей


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет франчайза разворачивается вокруг могущественного клана Кахилл, в который входили Наполеон, Гудини и другие известные личности. 14-летняя Эми и 11-летний Макс — главные герои фильма, чья история поведает зрителям о их дружбе и любовных отношениях. В основу фильма легла одноимённая компьютерная игра, выпущенная в 1992 году и разработанная японской студией SEGA и выпущенная для приставки Nintendo Entertainment System. Пятый, заключительный, фильм франшизы рассказывает об истории, произошедшей через 30 лет после событий предыдущих фильмов. В центре сюжета — женщина по имени Эми, которая возглавляет команду «Галактического патруля». Она, как и её коллеги, занималась охранными услугами. В то время как они занимались выполнением разных миссий, Эми чувствовала, что в некоторых случаях она была не на своем месте. В «Тёмных звёздах» Эми и Кей — главные героини — объединяются, чтобы противостоять преступной организации «Сыны Земли», которая берёт на себя вину за преступления «Галлактического патруль». Следующая картина франшизой называется «Возвращение джедая». Она была задумана компанией Ubisoft и была выпущена в 2016 году. Фильм основан на одноимённой игре 2015 года, разработанной ZeniMax Media. Робот-двойник Джедая будет сражаться с давним врагом ситхом Дарта Вейдера в «Возвращении джедай». Главным героем является Джейден Эклс, который является второстепенным персонажем и безымянным дроидом из вселенной. В фильме также снимались Эзра Миллер, Адонис Коди, Аннабет Гиш, Лада Кэмпбелл, Эми Адамс, Энди Серкис, Майкл Пенья и другие.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 39 CluesРежиссер: неизвестен

25.06.2017, 06:35

Очень впечатлил момент с зомби. Ну, реально страшно. Прям аж мурашки по коже. Так и хочется самому пойти и всё разузнать. Фильм не страшный, но смотрится на одном дыхании. Очень много интересных и неожиданных сюжетных поворотов, которые так удивляют, что просто невозможно сидеть на месте. На протяжении всего фильма тебя просто не отпускает адреналин. В этом главное преимущество фильма 39 ключей перед другими фильмами. Смотреть стоит однозначно.

7
31.08.2019, 13:09

Фильм действительно стоящий, сюжет очень интересный. В фильме показана судьба человека, который смог изменить свое прошлое. Мне фильм очень понравился, но если посмотреть его от начала и до конца, то можно увидеть множество людей, которые хотели бы сделать что-то подобное, но не имеют такой возможности. P.S. Этот отзыв уже не обновлялся более года. Но это вовсе не значит, что он не актуален. Напротив, он очень актуален.

6
21.11.2016, 21:19

Фильм очень грустный, но фильм цепляет своей атмосферой безысходности. В жизни так много лжи. Вы верите в Бога? Так и в этой картине его там нет. А на последних кадрах он и вовсе пропадает. На самом деле все люди - это просто пазлы из одного большого пазла, который находится внутри нас.

6
09.03.2014, 04:46

Фильм я смотрю из-за сюжета. И мне нравится, как развиваются события в фильме. Вот, например, сюжет одного из детективов 39 ключей мне понравился тем, что в нем есть не только детективная линия, но и любовная. Любовь между детективом и его напарницей просто потрясла. Здесь переплетается как криминальная, так и любовная линии. Но, обо всем по порядку. Сюжет разворачивается вокруг трех сестер, две из которых – полицейские, а третья – частный детектив.

5
01.10.2018, 22:04

За последние лет пять я смотрела лишь два фильма про экстрасенсов (оба раза были русские). И оба раза - это была какая-то не очень хорошая пародия на реально существующие программы. Первый раз это был фильм Я - экстрасенс (кстати, тоже с Еленой Люляковой в главной роли), а второй раз был Гадалка с Ольгой Ломоносовой (вот он мне понравился). Но я даже не догадывалась, что существует еще и третий фильм про программу Битва экстрасенсов, причем еще более провальный, чем предыдущие два.

4
06.01.2016, 16:42

Я никогда раньше не понимал, как люди могут жить в квартирах с двумя санузлами и тремя окнами, и где они берут столько полотенец. А здесь я понимаю, почему они не могут найти ванную. Вот вам и ответ.

2
15.10.2017, 09:53

Очень понравился фильм! Побольше бы таких фильмов.

2
17.08.2019, 06:58

Если вы хотите научиться жить заново, то вам обязательно его стоит посмотреть. Не только пережить, но и переосмыслить свою жизнь. Это просто шедевр. И ведь самое главное, что в нем нет хеппи-энда. Как это ни печально. После просмотра фильма начинаешь задумываться, а что бы ты изменил в своей жизни и в жизни своего ребенка.

1
22.11.2017, 11:08

Фильм очень мрачный и депрессивный, но очень интересный. Очень советую всем, кто любит хорошие фильмы. После просмотра остается очень грустная атмосфера. Она ответила на звонок и я с первого слова понял что все плохо: Привет, как ты? Ты уже дома?. Затем последовала пауза. Я слышал только её дыхание в трубке и стук сердца.

0
28.06.2016, 17:03

Фильм очень понравился, и мне кажется, что я даже был немного разочарован, когда узнал, что он снят студией Дино де Лаурентиса. Но тут не только в этом дело. Фильм на самом деле хороший. Он о том, как можно стать настоящим охотником за сокровищами и при этом не потерять ни частичку своего сердца. Все же, у каждой истории о сокровищах своя судьба. В ней есть место и счастью, и любви, и дружбе, и горю, но все это уже зависит от того, насколько хорошо вы знаете людей.

0
Добавь свой комментарий!