Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

28 Months Later Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

28 месяцев спустя

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа людей приезжает в самый крутой дом, где и затевает громкую вечеринку, после которой происходит загадочное убийство хозяина. С этого момента полицейские начинают пасти гостей престижного заведения, а наши герои тоже пытаются выяснить, что же на самом деле случилось с хозяевами особняка. 20th Century Fox Вышел трейлер супер ужастика 2018 года с участием Брэда Питта "Тихое место" (Behind Enemy Lines) от независимого режиссёра Брайана Сингера.События в фильме разворачиваются в двух временных периодах. В одном происходят ужасные события, которые привели к гибели многих людей. Второй временной промежуток это время после окончания Второй мировой войны и "холодной войны", когда с каждым годом всё больше людей убивалось маньяками-психопатами. Фильм расскажет историю взросления, взросления и взросления одного парня, который вырос на войне и стал шизофреником. Режиссёр Роман Прыгунов рассказывает, что первые планы по созданию фильма возникли ещё в 2015 году, но вот что касается реализации ничего не получалось. В итоге на съемки было потрачено только 8 месяцев, что говорит о том, что фильм получился в самых сжатых сроках. В центре сюжета находится отставной вояка Джон Саксон, который по нелепой случайности попадает в небольшой городок, который распологается в труднодоступном районе. Жизнь Джона Саксона настолько сурова, что он решает начать жизнь с чистого листа. Но его привычному миру приходит конец, когда ему в руки попадает дневник местной жительницы, в котором рассказывается, что в штате Нью-Мексико их ждёт жестокое открытие это тираннозавр. Кадр из фильма "Тихий дом" Однако Саксону предстоит ещё многому научиться, чтобы стать тем героем, которым он хочет быть. Также актёрский состав "Тихого дома" впечатляет, здесь играют такие звезды как Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Джон Красински, Виктор Гарбер, Сара Сильверман, Тони Батталио и многие другие.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 28 Months LaterРежиссер: неизвестен

22.11.2019, 17:15

Наконец-то они научились делать фильмы, над которыми можно плакать. Я правда плакал. Это было так здорово, потому что раньше после просмотра этого фильма я чувствовал себя очень опустошенным. Но это было не так. После этого фильма все изменилось. Теперь я чувствую себя полным сил. И я точно знаю, почему все произошло именно так. Люди, которые знали мою маму, и люди, которые не знали ее, все мы потеряли одного и того же человека.

7
05.01.2017, 18:58

Я плакал, рыдал и у меня текли слёзы! Это самый сильный фильм за всю историю человечества! После просмотра я решил что его стоит пересмотреть и рассказать всем. Если вы его ещё не смотрели, то посмотрите! Просто невероятный фильм! Посмотрите! Обязательно! Этот фильм заставляет задуматься о жизни! Я бы даже сказал, о СМЕРТИ! От фильма идёт такая атмосфера безысходности, одиночества и беспомощности, что хочется уйти из этого мира.

7
16.12.2014, 11:45

Фильм я посмотрел довольно давно, но все равно хочу поделиться своим мнением. Фильм начинается с того что главный герой фильма приходит в себя в больнице в больнице где он познакомился со своей подругой. Она ему рассказывает что они познакомились когда он был еще в коме, и он вспоминает что на самом деле он находился в коме после того как его сбил автобус. И он понимает что в тот день когда его сбила машина, должна была быть помолвка его друга с его невестой, и только он знал кто это был.

7
24.06.2014, 13:12

Это чертовски хорошее кино. Я понимаю, что это невозможно, но все равно пишу! После просмотра 28 недель спустя и 28 дней спустя (на самом деле это одни и те же два фильма, просто в разные годы) я подумал, что третий фильм из этой франшизы будет просто идеально подходящим. Так и случилось. Сняли довольно быстро, всего за три месяца. Я был очень рад и ждал выхода этого фильма на экраны.

6
16.09.2015, 04:57

Мне фильм понравился, но не без своих минусов. Во-первых, не понятно, почему такая большая часть фильма посвящена семье главного героя.

6
29.10.2018, 01:58

Самый лучший фильм В один из зимних вечеров захотелось посмотреть что-то необычное, захватывающее и с непредсказуемым сюжетом. И тут мне на глаза попался фильм 28 месяцев спустя. Я очень уважаю данный жанр фильмов, так как сам очень тяжело схожусь с людьми, а уж тем более не могу найти общий язык с противоположным полом. Фильм мне понравился, но не полностью, я бы сказал – это на троечку или, даже хуже. Но не буду заострять на этом внимания.

5
15.05.2019, 16:31

Фильм очень понравился, он просто идеально снят, и сюжет отличный и игра актеров отличная. Фильм про подростков, которые в школе учатся и пытаются найти работу, они все работают, но денег у них не прибавляется, потому что они все тратят, а заработать не могут, но все же я верю в то, что им поможет один парень, которого зовут Уилл, и однажды он придет к ним на работу и поможет заработать денег. Он просто замечательный парень, который помог им, и все они его очень любят, ведь он их друг.

4
22.11.2016, 16:11

“Я все еще под впечатлением. Даже не знаю, что сказать. Это действительно шокирует. Мне понадобилось время, чтобы осмыслить все произошедшее, и теперь я просто в полном изумлении”. Я плакал. Этот фильм — самый лучший способ начать свое утро. Я рекомендую всем его посмотреть. Если бы вы знали, как я хотел, чтобы этот фильм вышел раньше. Он действительно хорош. Он заставляет вас чувствовать себя так, будто это случилось с вами и вашей семьей.

1
15.07.2021, 19:55

Фильм очень хороший. В нём присутствует очень много положительных моментов, таких как юмор, сюжет, игра актёров. А вот отрицательных моментов в его не обнаружено. Конечно, фильм не такой как другие фильмы с этим же сюжетом, но тут есть и минусы: фильм сильно затянут. По моему мнению, этот фильм является идеальным фильмом для тех кто ищет хорошую драму. Этот фильм просто нужно посмотреть если вы хотите не просто фильм посмотреть, а ещё и задуматься о многих вещах.

0
23.08.2020, 01:59

У меня есть ощущение, что всё, что там происходит, происходит с кем-то другим. С человеком, у которого нет никаких проблем с памятью. Не знаю почему, мне кажется, что если бы он увидел себя в фильме, то обрадовался бы. И не узнал бы самого себя. Я бы тоже не узнал. Фильм 28 месяцев — это фильм об одном дне из жизни человека. Человека, который живет по принципу всё можно стерпеть.

0
Добавь свой комментарий!