Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before You Go Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
449 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Перед тем, как ты уйдешь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 июня 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того момента, как бывший детектив-констебль... Кинопоиск: 6.880 (10) IMDB: 6 (1 428) Режиссер: Джулиан Сэндс Актеры: Джоан Дидион, Доминик Сэндз, Фаззи Джонс, Майкл Хатченс, Сара Хоган, Тони Майкл Дейвис, Дэвид Хэтэуэй, Питер Бакки Описание: Молодому парню навалилось большое количество проблем. Так, например, он устраивается на работу в юридическую фирму под названием "Jury". С одной стороны это очень полезно для его карьерного роста, а также для сбора документов. С другой стороны, это может закончиться тем, что ему придется находиться целый месяц на территории этой фирмы, то есть жить там, в общем. Эта компания не очень уютная, но все самое интересное, так это его коллеги. Кто-то из них состоит в команде адвокатов, которые действительно могут помочь в работе, а кто-то эти адвокаты, в свою очередь, не очень хорошие люди. Сюжет фильма Перед... Знаете ли вы, что... Музей восковых фигур Густава Климта — это всемирно известный и очень дорогостоящий музей в Вене. Он был создан и был открыт в 2002 году. Его... Кинопремьеры недели – 29 января Кайл один из лучших ученых в своем деле. В процессе исследования космического пространства, он открывает для себя чудесный вид планеты, такой же, как Земля. После того, как он приземляется на эту планету, Кайл решает построить себе уютный домик. Ведь теперь он знает, что нужно делать. После постройки дома, Кайлу становится скучно, и он пытается найти себе какую-либо работу, чтобы хоть как-то развлечься и отдохнуть. Иммигранты Мартин и Джек проводят свое время в поездах на протяжение долгого времени. Они прибывают в Европу, куда они начинают искать жилье, друзей и свою новую родину. В Германии Мартин живет со своим отцом, который много путешествует, а Джек решает устроиться на работу и жить в США. В Америке Мартин начинает видеть, как какие-то люди используют детей в качестве подопытных кроликов. Все начинается со знакомства с девушкой, которая работает в клинике, где проводят опыты над людьми. Благодаря ей, молодой человек узнает, что он очень скоро встретится со своими родителями.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before You GoРежиссер: Льюис Гилберт

В главных ролях
Джули УолтерсДжон ХаннаДжоэнн УэллиВиктория ХэмилтонПатриция Ходж
03.06.2017, 08:57

Фильм на 100% передает чувства и эмоции людей, которые живут вместе уже много лет и имеют множество недостатков. С одной стороны, ты понимаешь, что любишь этого человека, но с другой хочется рвать и метать. И это прекрасно показано. А еще прекрасно передана обстановка в доме, где все напоминает тебе о прошлом. Просто потрясающий фильм! Всем советую! Не важно, сколько вы прожили вместе, если любовь действительно настоящая, то быт не испортит ваши отношения.

5
07.06.2018, 20:54

Фильм о том, что не стоит бояться того, что мы не можем изменить. Что ж, это просто, но это и сложно. Это как иметь возможность изменить свой путь, но не хотеть этого. В этом фильме показана жизнь маленькой девочки. Я думаю, она нашла свое счастье. Но также здесь показана проблема человека, который не хочет принимать ответственность за то, что живет именно так, как хочет.

4
19.01.2014, 04:51

Сюжет, актеры, актеры дубляжа, качество, трейлер. Я не буду писать, что понравилось и что не понравилось. Это личное и субъективное мнение. Возможно, это нужно смотреть, чтобы понимать, почему нравится, а почему нет. Или чтобы увидеть, если кто-то вообще еще не смотрел. Но, в любом случае, каждый может высказать свое мнение, и возможно я смогу помочь кому-нибудь определиться. О сюжете История о мальчике и его друзьях, которые ищут себя, стремятся к чему-то. Для них все возможно.

2
04.08.2017, 03:24

Я плакала, как белуга. И это после Унесенных ветром! Наверное, потому что я люблю Джима Керри. А может быть, это был как раз тот случай, когда жизнь сильнее кино. Он умер через пять дней после премьеры. По прогнозам врачей, он должен был прожить ещё 30 лет, но умер, не дожив и до сорока.

2
16.11.2021, 22:32

Я просто оставлю это здесь:) И еще раз убеждаюсь в том, что отзывы на фильмы надо писать только если Вы его посмотрели! И если Вам не понравилось, значит это просто не Ваше) О сюжете Не зря говорят, что нельзя судить о книге по обложке. Если бы я не читал отзывов про этот фильм, то с большой вероятностью могу бы сказать, что в жизни не стал бы смотреть этот фильм.

1
17.01.2016, 21:28

После просмотра фильма, на протяжении трех дней меня не покидало чувство, что я смотрю не полнометражный фильм, а короткометражку. Это очень необычно, ведь обычно после таких кинолент остаются какие-либо эмоции, воспоминания и т.п. Но, что касается данной картины, то все абсолютно иначе. Она как бы есть, но ее как бы и нет.

1
08.06.2021, 18:19

Потрясный фильм, жаль только, что не для всех. По вечерам на кухню приходит кошка и стоит напротив холодильника. Я открываю холодильник, она сразу бежит обратно и смотрит на меня влюбленными глазами. А потом уходит спать. К миске. Она ест больше меня! Вот почему она такая толстая! Мама говорит что это потому что она меня очень любит, просто не хочет чтоб я плакал из-за еды.

0
06.07.2012, 06:35

Фильм очень понравился. Давно хотела посмотреть его, и вот получилось. Сюжет: Главная мысль фильма для меня заключалась в том, что жизнь слишком коротка, надо использовать каждую секунду с пользой. И что только любовь способна на такое, что бы заставить нас сделать что-то экстраординарное. Героиня фильма, когда-то давно, была очень красивой девушкой, о чем и не догадывалась, пока не встретила молодого миллионера, в которого она безумно влюблена.

0
01.10.2020, 03:24

Как я уже писала в своём предыдущем отзыве про фильм Клятва, то этот фильм мне тоже понравился. Он отличается от предыдущего фильма тем, что здесь показана не одна трагедия, а целых две: одна случилась в жизни родителей главной герои, и другая - во время её детства. Но обе истории трогают за живое и заставляют задуматься о многом. Фильм очень хороший и добрый, хотя и немного грустный. Я даже не знаю почему, но он мне понравился больше, чем его предшественники.

0
03.03.2023, 02:16

Если у вас не хватает времени для просмотра телевизора, то не тратьте его на походы в кино. Ведь именно там появляются новые фильмы. И я не буду спорить, что фильмы бывают разные. Но я уверен, что смотреть стоит только хорошие фильмы, которые можно посмотреть с удовольствием. Я посмотрел этот фильм и был приятно удивлен. Это фильм, который заставит вас задуматься о многом. В этом фильме есть все: драма, юмор, мелодрама, фантастика. Все это сочетается в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!