Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Phantom Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
2882 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Призрачная планета

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Астронавт Фрэнк Чапмэн во время космического путешествия сталкивается с расой крошечных людей на отдаленной планете. Из-за необычной атмосферы планеты, хрупкие люди похожи на лист белой бумаги. Жизнь на них существует за счет испарения влаги с поверхности. Трагическая история на этой планете развивает нравственные понятия астронавта, его моральные принципы. Повесть является социально-психологическим размышлением о том, в какой степени может изменится человеческое поведение.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Phantom PlanetРежиссер: Уильям Маршалл

В главных ролях
Дин ФредериксКолин ГрэйЭнтони ДекстерФренсис К. БушменРичард Вебер
Трейлер к фильму Призрачная планета
06.05.2014, 16:05

Фильм отличный, только вот конец очень предсказуем. В конце фильма сценаристы всё же плюнули и написали Хэппи енд. И зря. Ведь как же это без Хэппи енда? А я даже не мог предположить, что они там снимут.

7
06.08.2019, 02:53

Фильм-чудо! И в плане технологий, и в плане картинки, и в эмоциональном плане. А главная фишка фильма — это музыка.

5
09.09.2022, 22:00

Призрачный мир — планета, где власть захватили пришельцы. Они поработили планету, но и сами оказались не в силах жить в условиях жестокого мира.

5
27.05.2021, 21:21

Очень хороший фильм. Один из лучших, просмотренных мной. Игра всех актеров великолепна. Фильм о любви, о том, как мы ищем счастье, не замечая, что оно рядом. В нем есть все: любовь, предательство, дружба, юмор. Есть над чем подумать и чему порадоваться. И еще раз сказать Люблю.

4
05.04.2022, 15:01

Этот фильм можно смело считать одним из лучших фильмов-приключений. В фильме очень хороший, захватывающий сюжет с отличной актерской игрой, хорошими костюмами и спецэффектами. Если вы думаете смотреть или нет, то советую посмотреть. На самом деле он очень интересный. Сюжет рассказывает о том, что на нашей планете очень давно жил демон, который мог превращаться в разные формы существ. И чтобы бороться с ним, были созданы специальные люди, которые назывались охотниками.

4
09.11.2017, 01:26

В далеком, далеком будущем, в котором люди научились перемещаться во времени и путешествовать по вселенной, было изобретено великое изобретение, после которого мир стал совсем другим, а люди перестали быть такими, как прежде. Но изобретение не было оценено по достоинству, и люди оказались на грани вымирания. Один из ученых, решил исправить сложившуюся ситуацию. Он создал машину времени, но поставил запрет для человечества, который гласит не со всем уважением к своему народу.

4
31.10.2012, 09:40

Сюжет фильма рассказывает о человеке, который смог увидеть мир, полный призраков, и даже сумел поговорить с несколькими из них. Он жил в мире, где каждый человек - это один из множества призраков. Фильм очень интересный и необычный, но в тоже время, если смотреть его с долей иронии, то сюжет может показаться слишком предсказуемым. Этот фильм мне понравился. Актёр, играющий главного героя, сыграл великолепно, не так как в некоторых других фильмах этого жанра.

4
01.07.2015, 05:17

Не могу поверить, что это фильм моего детства, ведь в нем снялись мои любимые актеры.

3
09.01.2018, 21:43

Фильм Призрак планеты 1963 года - очень интересен. Но я не могу понять, почему он снят на основе романа-антиутопии? Я бы сказала, что тут явно видно желание режиссёра сделать фильм-антиутопию, а не антинаучную фантастику. Да и в названии написано причина, а не следствие или результат. В фильме же показано следствие, причём, совершенно не понятно его происхождение.

0
05.01.2019, 13:01

С тех пор как я посмотрел, а потом и пересмотрел данный фильм, прошло уже несколько лет. И вот снова на глаза попалось название этого фильма. Я не мог отказать себе в удовольствии его посмотреть снова. Фильм меня сразу заинтересовал, ведь это была моя первая фантастика. В центре сюжета находится мужчина по имени Нил Шоу, который решает разгадать тайну затерянной планеты из созвездия Кассиопеи. На этой планете он хочет найти следы цивилизации.

0
Добавь свой комментарий!