Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

The Box Collector

Страны: Бельгия, Канада
Премьера фильма: февраль 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1999 году. Служба безопасности Великобритании расследует дело об очередном загадочном убийстве. Выясняется, что покойный - компьютерный художник по имени Говард, и у него есть сын-подросток, "посланец" Большого Брата. Теперь Говарду, сыну, и его отцу, "отцу", нужно еще раз доставить по назначению небольшой контейнер для "доставки двойников".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дэйли

В главных ролях
Онали ЭймсМайкл БоуэнБлейн КипурдаФиона ГудвинМарго Киддер
18.04.2015, 10:04

Все как обычно: красивые пейзажи, хороший саундтрек, гениальные диалоги и отличный актёрский состав, но сам фильм неинтересный. Все не так, — подумали мы, посмотрев трейлер к картине Миллион способов потерять голову. Вот уже неделю я и не вспоминаю об этой глупой, но милой короткометражке. Если вдруг вы забыли какие-то из этих моментов жизни, взгляните на фото ниже. Как вы могли заметить, я тоже не слишком отличаюсь оригинальностью.

7
12.10.2015, 21:38

Если честно, то я не люблю фильмы про коллекционеров, мне не понятно зачем люди тратят деньги на дорогие вещи и потом их продают за копейки. Но этот фильм, меня заставил задуматься, почему люди покупают и продают дорогие вещи за копейки, в чем смысл этих вещей. Не скажу, что все так плохо, и таких людей нет, но есть и те кто ради забавы скупают кучу вещей, потом пытаются продать за хорошую цену, а когда не получается, то начинают собирать деньги, что бы купить вещь по дешевой цене.

7
21.11.2014, 21:24

Это самое трогательное кино, которое я смотрел за последние годы. Потряснейшая история любви, дружбы и преданности. Это фильм, который нужно посмотреть всем и не один раз. А кто-то должен буду еще смотреть его вечно.

5
06.06.2020, 05:31

Я думаю, что это очень хорошее кино, которое стоит посмотреть. Особенно, если вы не видели ничего подобного. Один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Но, к сожалению, это не самая лучшая экранизация романа Стивена Кинга. Как по мне, то, если вам нравится оригинальный роман, этот фильм лучше не смотреть, так как экранизация может оказаться довольно скучной.

5
11.09.2012, 11:09

Очень забавно наблюдать, как люди теряют дар речи, когда их фотографируют рядом с тобой. Это так странно. Сначала они хотят поправить одежду, прическу, а потом и вовсе начинают выглядеть глупо, словно перед ними приведение стоит. Вот если бы не просили, то лучше бы и не фоткали. Ну а сам фильм конечно хорош. Он очень трогательный. А еще он довольно грустный.

4
16.12.2021, 11:34

У фильма есть одна особенность, которую я называю Эффект стакана с водой. Так вот, если наполнить этот стакан водой до краев, то она никогда не выльется из него до самого конца фильма. Вода будет постоянно перетекать из одной части стакана в другую, и вы никогда не поймете, где она закончится и начнется снова. И правда, весь фильм кажется бесконечным. Особенно, когда ты понимаешь, что уже видел его раньше. Но это все не важно.

4
13.12.2016, 18:55

Я плакал в конце. Но только по одной причине - из-за того, что так много людей не знали о том, что происходило в этом фильме. У меня, наверное, очень странное воспитание. Во время просмотра фильмов я никогда не плачу. А те сцены, которые вызывают у меня слезы, просто самые лучшие. И я уверен, что это из-за моих родителей, которые всегда учили меня не показывать слезы на людях.

3
22.09.2013, 07:35

Это очень поучительная история, которая поднимает много важных вопросов о том, как мы выбираем и почему мы делаем тот или иной выбор. Это очень глубокое произведение, которое заслуживает места в любом кинотеатре. Вы не пожалеете. Вот, например, слова из рецензии на это же произведение от Kevin D.: Если вы любите фильмы Вуди Аллена и размышляете о смысле жизни и о природе человека, то вам обязательно следует посмотреть это кино. Не так много фильмов на такую тему.

2
02.03.2019, 15:21

The Box Collector: трейлер и сюжет: Этот фильм мне очень понравился, в нём показана вся сложность выбора, который приходиться делать. Если вы смотрите фильм для того, чтобы оторваться от реальности, то вы пришли не по адресу! Я смотрела этот фильм потому что он основан на реальных событиях, которые я видела в реальной жизни. Это фильм, про то, как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

0
12.01.2018, 06:13

в фильме нам показывают историю про некоего коллекционера, который собирает различные предметы, связанные с кино: плакаты, статуэтки, фото кинозвезд. Однажды он посещает свою подругу, которая живет в Нью-Йорке, и она ему дает ключи от своей квартиры, где она, как она сказала, живет одна. Он заходит к ней и находит там старую камеру, кассеты, пластинки. И вот тут начинается самое интересное. С этого момента герой начинает следить за квартирой своей подруги и за всем происходящим в ней.

0
Добавь свой комментарий!