Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ward Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
41412 голос
Кинопоиск
5.903/10
25991 голос

Палата

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит голоса других женщин, которые хотят умереть, и сами выполняют это желание. Девушки убивают себя, когда видят, что их мучительница осталась одна. В это время замок начинает оживать: он предстает в виде полчищ зомби, которые нападают на Крис и превращаются в настоящих монстров. Смотрел эту ужасную киноленту на одном дыхании, трудно было оторваться от экрана, а как же хорошо было бы в реальной жизни оказаться на месте этих девушек. Если у вас появится такая возможность, обязательно примите участие в этой рискованной игре, благодаря которой вы получите возможность еще раз окунуться в мир ужаса.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WardРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Эмбер ХёрдЛиндси ФонсекаДаниэль ПанабэйкерДжаред ХаррисМэми Гаммер
Трейлер к фильму Палата
11.01.2023, 02:20

Фильм очень плохой. У главного героя случился конфликт со своей девушкой и его поместили в психиатрическую клинику для принудительного лечения. Там он знакомится с другими психами, которые постоянно что-то скрывают от персонала больницы. После просмотра такого фильма может случиться приступ панической атаки. Главный герой постоянно бегает от сотрудников клиники так как боится кого-либо или что-либо. Фильм просто УГ! Рекомендую смотреть только тем, кто ни разу в жизни не смотрел триллеров.

7
01.08.2019, 16:14

Очень хорошая постановка: актёры играют, как надо (если бы не ужасный перевод). Ужасы есть ужасы и их не стоит списывать со счетов. Фильм стоит смотреть. Хотя бы для того, чтобы понять, что такое настоящий кошмар. Если вы не смотрели этот фильм, то я настоятельно рекомендую вам его посмотреть. P.S. После фильма я понял, почему фильмы такого жанра иногда называют фильмами ужасов.

6
08.05.2022, 17:20

Фильм очень необычный. Это не просто ужастик, а, как бы это сказать, произведение искусства. Сюжет построен так, что не надо ждать какой-то определенности, развязка зависит от того, какой выбор сделает герой. И как каждый зритель может решить для себя, будет ли он с героем или нет. А если он не придет к своему решению, то его жизнь будет разрушена, и он вряд ли найдет ее смысл. Или будет в постоянном страхе, не зная, как дальше жить. На мой взгляд, это прекрасный фильм.

6
28.06.2016, 06:26

На самом деле фильм не плохой, хотя для меня все же скучноват. Я не знаю кто в главной роли, но актер по моему очень подходит к его роли. Ну и самое главное что мне по вкусу, это то что он снят в России, а нам всегда нравится когда фильмы создают в нашей стране. Все актеры играющие в фильме, настоящие жители нашей страны. Хоть фильм и на первый взгляд кажется обычным, но это только начинает казаться. Во первых фильм рассказывает нам про больницу.

5
25.02.2018, 15:46

Если Вы любите фильмы-ужасы,то это кино не для Вас!. На самом деле, это очень хороший фильм ужасов, который просто немного не дотягивает до своей категории (отмечу,что жанр фильма — ужасы). И вообще, лично для меня этот фильм — самый страшный из всех фильмов ужасов, которые я видел (конечно, я смотрел далеко не все фильмы ужасов).

4
18.03.2013, 11:53

Это было ужасно интересно. Я с трудом оторвался, чтобы сходить в туалет. Когда вернулся, было уже непонятно, какой сейчас год.

3
21.08.2013, 07:39

Фильм - очень крутой! Такой интересный сюжет! Я его смотрела 2 раза! И все равно хочется посмотреть еще раз. Смотрела с сестрой и мамой. Мы с ней просто не могли оторваться, аж до слез было страшно! Это просто супер! Я бы его посоветовала всем посмотреть! Этот фильм стоит того чтобы его посмотрели многие. В этом фильме можно увидеть разные ситуации и разные жизни людей. Я думаю многие его смотрели, и вам он понравится.

3
29.03.2023, 15:04

Сюжет фильма Палата это типичный ужастик, где зомби и вампиры - главные герои фильма. В основе сюжета лежит то что в больницу привозят молодого парня с раной на груди, и эта рана заражена какими-то червями и кровью. Что делать? Как спасти парня от заражения? Кто же ему поможет? Это и предстоит узнать зрителю. Но я не могу сказать, что фильм плох. Просто он какой-то не страшный. Он действительно не страшный, но не страшный. Фильм даже может понравится тем, кто любит фильмы-ужастики.

3
06.04.2014, 12:20

1. Сюжет. Описывать здесь сюжет я не буду, потому что на самом деле в описании фильма он ничего не значил - это и не страшно, и не интересно. Фильм про подростковую жизнь, точнее, про то, как они проходят через какие-то события, что-то находят, кого-то теряют, кто-то остается один. 2. Атмосфера. Атмосфера в фильме очень хорошая. В этом фильм много мелочей, которые создают атмосферу. Также музыка, которая иногда переходит в крик и плач. 3. Актеры. Актеров подобрали хорошо.

2
11.06.2014, 09:47

Мне фильм очень понравился, так как я люблю ужастики. Смотрела фильм в 3D очках. Очень интересный и необычный сюжет. Фильм снят в стиле ужастиков. Я просто обожаю такие фильмы. Сюжет фильма таков: В больнице происходят странные вещи. У людей начинают пропадать конечности. Причем все это происходит ночью. Люди, что лежат в палате начинают меняться. Они становятся похожими на тех людей, которые были в их палате. Это жутко смотреть. И к тому же с ними происходят различные неприятности.

0
Добавь свой комментарий!