Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walter the Farting Dog Понравился фильм?
3
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Уолтер — пердящий пес

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на том, что собака по имени Уолтер мочится. Поскольку мы привыкли к употреблению человеческого рода, хочется спросить, о чем вообще фильм? Что Уолтер— пердящая собака решил говорить на китайском? И кто, интересно, бедный старый китаец, на которого собака мочится? P.S. Типажи Гая Пирса в пике своих возможностей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walter the Farting DogРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Джо ДжонасНик ДжонасКевин ДжонасФрэнки Джонас
Трейлер к фильму Уолтер — пердящий пес
11.03.2016, 12:30

Неплохая интерпретация классики. Актеры играют неплохо. Особенно понравилась игра актера сыгравшего пса — он как будто из каменного века вылез)))). А вот собака — тупая и неповоротливая как лось!. Вот так И в продолжение: Все мы знаем что на этой планете есть много разных стран, государств, народов, да и вообще людей имеющих различные мировоззрения.

6
07.01.2013, 16:03

Это один из редких фильмов, которые я могу смотреть в 2 ночи в полной тишине и без пошлых шуток. Я даже не могу читать, меня вообще не видно! С тех пор как я переехал в отдельную комнату, я слышал, как в моей комнате кто-то есть. Оказалось, что этот кто-то — коробка с моими старыми игрушками. Она поставила на стол чашку чая и позвала меня.

6
31.05.2021, 22:28

Я думаю, что это просто надо посмотреть. Да, это не шедевр и не самый умный фильм в жанре ужасов. Но он мне понравился. Он какой-то искренний, естественный и, в отличие от остальных фильмов того же жанра, я бы даже сказала, наивный. Нет, это фильм не для тех, кто мечтает о зомби-апокалипсисе в своей квартире или дома. Хотя есть и такие, но не думайте, они не такие как все. Это фильм не про ужасы, это просто фильм о любви, который я смело могу отнести к жанру мелодрамы.

5
08.05.2020, 03:11

Вот фильм и прошел. Прошло почти 2 года с момента выхода первой части. Фильм Уолтер с первого раза смотрится тяжело, но если посмотреть повторно то все проблемы решаются: Сюжет фильма: Мальчик по имени Уолтер страдает от неизлечимой болезни. Он живет с отцом и матерью, которые его очень любят и не могут смириться с тем, что их сыну осталось жить совсем немного.

5
07.10.2018, 16:58

Если вы не поняли шутки, то это потому, что вы слишком много работали в понедельник. В общем, это был отличный фильм. И его стоит посмотреть. Правда, только на следующий год. После того, как мы с женой и сыном побывали на представлении цирка дю Солей, нам захотелось продолжения банкета и мы решили сходить на цирк зверей. Представление оказалось совсем не таким, каким мы его представляли.

3
03.02.2019, 00:00

В фильме показан образ жизни многих людей, потерявших смысл своего существования, живущих только в угоду инстинктам. Если убрать из фильма юмор и добавить к этому немного морали, то получился бы неплохой такой фильм об одиночестве и унынии.

3
16.08.2017, 07:27

Это невероятно глубокий, трагичный и трогательный фильм о людях и любви к своим питомцам. После просмотра я долго переваривал и переосмысливал свои мысли. Фильм заставляет задуматься о многих вещах и дает почву для размышлений! Обязательно посмотрите этот фильм! Я, конечно, извиняюсь, но в чем прелесть этого фильма? Мне, например, было абсолютно непонятно, зачем он был снят и для кого. Вот я — живу с собакой, собака — тоже.

3
11.03.2022, 05:14

Ну что сказать, фильм очень интересный. В нём есть и экшн, и юмор, и драма, и даже любовь. Конечно, от фильма, в котором все время идет экшэн, я ожидал чего-то большего. Но ведь такие фильмы и должны быть драйвовыми, а не сонным бредом с кучей нелогичных моментов. Ну и ладно, переживем. По сюжету все довольно просто. Уолтер — это собака-робот. И однажды на него нападают. Его находит девушка по имени Джессика. Она решает спасти Уолтера, но вскоре понимает, что робот ей очень нравится.

2
26.04.2013, 17:40

Посмотрела. Злая. До слез. Очень жаль собачку Когда мне было 4 года, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал счастливым. Мне сказали: Ты не понял задание, а я ответил Вы не поняли жизнь.

1
15.07.2020, 17:37

Это фильм о том, каково быть дедушкой, который живёт в мире, где все вокруг уже пенсионеры. На его глазах происходит смена эпох. Он стоит на берегу молодости и старости, наблюдая за тем, как прошлое постепенно вытесняется настоящим. Эпоха его молодости ушла, однако он так и не смог обрести мудрости. Его эпоха, полная надежд и открытий, безвозвратно ушла. Теперь он вынужден наблюдать за тем, во что превращается его молодость, стоя на берегу прошлого.

1
Добавь свой комментарий!