Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Will Meet a Tall Dark Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
44869 голос
Кинопоиск
6.413/10
14569 голос

Ты встретишь таинственного незнакомца

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 15 мая 2010 (Франция), 17 февраля 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы. По словам Китано, идею этого сюжета подсказал ему его собственный семейный опыт. По его словам, в детстве он пытался покончить с собой, но его спас отец. Он попытался покончить с жизнью ещё несколько раз, но в итоге выжил. В 15 лет он встретил женщину, и после этого до 28 лет изменил свою жизнь, в последний раз с помощью харакири. Напоследок он решил разрубить свою плоть пополам, чтобы отметить некий странный момент, который ему запомнился, но он не помнил подробностей. В результате получилось впечатление нереальности происшедшего. Первая профессия Касуми была учительницей, после того, как она покончила с собой в возрасте 20 лет она получила степень мастера по карате и смогла заниматься им. На первый взгляд кажется, что путь решения проблем семьи Касуми лежит через инцидент с самоубийством, или через насилие, но на самом деле он призван создать основу для разрешения внутренних конфликтов и взаимосвязей между людьми. Над своим фильмом Китано работает в Лас-Вегасе на студии Columbia Pictures с Джоном Хольманом, который ранее уже работал с ним на «Расёмоне». «Я наслаждался работой над «Расемон», но в „Расемон“ вошло не всё, что я хотел сказать. «Расэмон» — это что-то, чему мне нужно было изменить и улучшить. «Условное самоубийство» в первую очередь направлено на то, чтобы изменить стиль семейной жизни. В фильме показана старая мексиканская семья, отношения между членами которой были очень запутаны и запутаны до такой степени, что близкие люди зачастую не знали даже, кто из них кто. Одновременно с этим — возможно, единственный раз в своей жизни — я хотел отобразить свои семейные проблемы на экране, посмотреть на них со стороны, чтобы лучше понять их».
Год: 2010Бюджет: $31,218,246
Оригинальное название: You Will Meet a Tall Dark StrangerРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Антонио БандерасДжош БролинЭнтони ХопкинсДжемма ДжонсФрида Пинто
Трейлер к фильму Ты встретишь таинственного незнакомца
13.05.2018, 23:07

Начну с того, что до этого фильма я не видела фильм Ты встретишь загадочного незнакомца, потому что он был снят не так давно, всего пару лет назад. Мне было интересно посмотреть, как сложилась судьба актеров, сыгравших там главных персонажей. И в целом фильм меня порадовал. Актеры справились со своими ролями. Сюжет фильма такой: Главная герой - это один из самых популярных парней на свете, который обожает вечеринки и готов на все ради того, чтобы хоть как-то выделиться.

7
08.04.2015, 19:23

Хороший фильм, хороший перевод, много каста, сюжет. Но то, что там происходит, называется убить время. Я хочу, чтоб этот фильм вырезали из русской версии. Смотреть можно только тем, кто не ищет смысла и не собирается его там искать. Смысла там нет. Это просто хорошая драма, снятая с душой. И все. В общем, можете не тратить время, если вам фильм понравится.

7
27.03.2014, 10:00

Фильм Ты встретишь таинственного Незнакомца был снят режисером и сценаристом Крисом Коламбусом (на минуточку, это именно он снял Гарри Поттера). Режиссером стала его жена и по совместительству продюсер фильма - Эмма Томпсон, а продюсером стал их сын - Кристофер Коламбус. В центре сюжета находятся молодой человек, который приезжает в гости к своему отцу. Их встреча не задалась и он решает переночевать у своего соседа.

6
03.02.2016, 06:19

Не ожидал, что фильм настолько крутой и понравится настолько многим. Что мне еще очень понравилось - то, как он затрагивает тему неизведанного для героев, и как герои пытаются найти ответ на вопрос, который, на самом деле, не так уж и важен. Важно то, что есть некая глубина и смысл, которые в большинстве своем скрыты от глаз зрителя, но которые видно при внимательном просмотре.

4
08.10.2014, 22:54

Фильм очень понравился, смотрел не отрываясь и смеялся в голос, хотя казалось бы это не моя тема. В середине фильма я заметил, что девушка в соседнем ряду всё время смотрит на часы и при этом не моргает. Когда я спросил: Вам скучно? - она ответила: Нет, просто жду, когда начнётся реклама. Я посмотрел на часы – было без одной минуты час. Реклама началась, девушка моргать перестала.

4
22.02.2020, 23:13

Хороший фильм. Особенно для тех, кто еще не встретил настоящего незнакомца. Если бы люди тратили больше времени на то, чтобы найти, а не потерять работу, они бы меньше жаловались на жизнь. Человек иногда возвращается к воспоминаниям о прошлом. На первый взгляд, жизнь несправедлива. И вдруг понимаешь, что все происходящее - к лучшему. Когда я учился в школе, у меня была подруга, которая очень сильно любила одну девочку.

3
08.01.2023, 09:25

Мне фильм понравился, правда у меня он ассоциируется с другим названием, и по другому смыслу, но тем не менее сюжет очень похож. Сюжет очень интересный и не надоедает, потому что все события развиваются по-разному. В главной роли снялся актер, который мне хорошо известен, его зовут Мэттью МакКонахи. Я считаю, что у него очень хороший актерский талант, а если играет в фильме, то просто красавчик. Конечно, актер не только актер, и он еще и певец, у которого есть свои песни.

2
24.04.2013, 12:57

Когда этот фильм только вышел, он мне очень понравился. Но спустя пять лет, после того как я посмотрела его, я его ненавижу. И мне совсем не стыдно, потому что эта дурацкая книга испортила мне всю жизнь.

1
05.05.2022, 02:21

Ты встретишь таинственного незнакомца История о девушке по имени Джессика, которая приезжает к своему парню в дом и узнаёт, что его брат-близнец, которого она не знала, уже несколько лет живёт здесь с женой и сыном. Джессика не верит в то, что её парень может быть её братом и в то время как он признаётся ей в этом, на них нападают бандиты, похищают женщину и увозят в неизвестном направлении, оставив парня одного.

1
13.09.2013, 20:10

Что могу сказать?.. Фильм очень даже неплохой, хотя и не шедевр. Для тех, кто любит мелодрамы, и для любителей романтических комедий – обязательно к просмотру! В нём есть множество приятных моментов, которые непременно поднимут настроение, но всё же есть и такие, которые, на мой взгляд, лучше бы не было вообще. А именно: 1. Насилие, которое там просто зашкаливает. Это не только сцены драк, но и сцены насилия по отношению к женщинам.

0
Добавь свой комментарий!