Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Blood, Sweat, & Brando

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом эстонском городке, где главным событием является сожжение чучела Барака Обамы. Съемки фильма проходили в США в конце 2017 года. Для главной роли был приглашен актер Джаред Лето, у которого до этого в карьере значились только две короткометражки. Действие картины происходит в регионе Аляска, в городке Уэттон, где ежедневно собираются разные люди, где они пьют, курят, ругаются и общаются на совершенно разные темы. А тем временем власть в городке захватывают Камински, который прославляется не только как наркоторговец, но еще и как убийца и сумасшедший. Глава городка — Марджет Морс (Патрисия Аркетт), переживает смерть своего сына от рук Каминского. Она хочет сделать все возможное, чтобы Каминский был осужден и чтобы Калински и Уэттоны навсегда покинули город.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Хедлунд

В главных ролях
Марлон БрандоРусс РуссоЭрсан БасДи КукДженнифер Гаргано
02.08.2022, 21:46

Отличный фильм за такие деньги, просто супер, я даже не думал, что есть ещё такие фильмы. Это не фильм для фанатов, но это фильм для каждого. Это история о том, как меняется жизнь человека после потери близкого друга. По сути, если бы эта история была рассказана менее драматично, фильм не был бы настолько близок. Он очень реалистичный и поэтому очень трогательный, и заставляет задуматься о многих вещах: о дружбе, о доверии, о любви.

6
20.05.2018, 21:16

Очень хороший фильм. Смотрел на одном дыхании. Особенно понравился разговор матери с дочерью. У меня для тебя подарок. Ты хотела стать актрисой, ты им стала.

6
30.04.2013, 22:41

Фильм начинается с того, что в дом к одной богатой семье ворвался какой-то мужчина и открыл всем дверь, сказав о том, что у него есть информация, которая поможет семье избежать больших потерь. В доме была дочь хозяйки-студентка Мэри, и когда она пошла искать незнакомца, то он взял ее на руки и поцеловал ее, это был очень странный поступок, как для незнакомца. Семья Мэри была не против, чтобы незнакомец и дальше продолжал с ней встречаться, ведь девушка была очень красивой и умной.

5
06.06.2021, 09:59

Я смотрел этот фильм во второй или третий раз, и я знаю точно, что он мне нравится больше, чем в первый. В этом фильме очень красивая музыка. Он очень смешной для тех, кому нравятся комедии. И он совсем не страшный. Короче, это мой любимый фильм. Попкорн не покупайте, он не вкусный. Лучше купите бутылочку хорошего вина. У меня нет машины. Мы с женой предпочитаем путешествовать автостопом.

4
09.11.2018, 21:48

Хороший фильм о том, что надо любить родителей. Фильм о том, как важно найти своих людей. Фильм, где важна каждая мелочь, например - как мужчина смотрит за своей женой. Не просто мимолетно на нее, а задерживая взгляд до 10 секунд, до тех пор, пока она ему не ответит взаимностью. Когда они вместе смотрят в глаза друг друга. Смотреть в глаза. Пристально. Так что хочется в эти моменты утонуть.

3
14.02.2017, 19:38

Хороший сценарий, хороший актёрский состав, хорошие диалоги, хорошая музыка, хороший монтаж, хорошие декорации. Но чего-то всё-таки не хватает. Мне нравится. Когда я начинаю думать о своей жизни или о жизни других людей, я думаю о нём. Я не знаю, что это значит, но это важно. Думаю, если бы я думал иначе, то моя жизнь сложилась бы иначе.

2
25.09.2012, 17:13

Я посмотрела этот фильм, когда была беременна вторым ребенком. А фильм про вампиров вообще посмотрела только в сентябре 2012 года. И вот совсем недавно - спустя 8 лет - мне захотелось посмотреть его снова. В общем, я не особо люблю фильмы про вампиров. Но этот фильм оказался очень даже ничего. Это, кстати, единственная моя полнометражная картина за последнее время. Поэтому я хочу сказать о том, что фильм мне понравился, хотя и не во всем. Во-первых, сюжет.

2
14.09.2019, 07:19

Очень слабый фильм. Смотреть можно только из-за актёров, потому что другие элементы картины ужасны. Фильм про геев-убийц. Очень жаль, что его не будет в российском прокате. Если вы видели фильм, пожалуйста напишите в комментариях свои мысли об этом фильме. P.S: Фильм очень страшный. Как оказалось, он очень сильно понравился многим моим друзьям, даже тем кому совсем не нравятся фильмы такого жанра. Я очень рад, что людям нравится.

1
23.01.2015, 12:53

Если бы все, что говорит Фрейзер, правда, то я бы остался единственным человеком на Земле. На экране происходило нечто невразумительное, но для меня оно имело огромное значение. Я понял, как сильно я его люблю. Когда мне было 11 лет, я пытался понять, кто такой доктор Хаус, и, по правде говоря, я не совсем разобрался. В фильме он показан скорее как параноик и сумасшедший, чем как врач.

1
20.09.2012, 05:34

Занятный фильм, только вот очень быстро надоедает постоянно повторяющийся сюжет. Хотя если смотреть с детьми, то можно и не обращать внимание на этот факт. Моя младшая дочь смотрела его минут 20 и попросила выключить. У нее в этот период как раз были проблемы с чувством времени. Попросила показать ей мультфильм, который она уже видела. Но мультфильм оказался ей не по возрасту. Вот так мы потом искали еще мультик, который ей мог бы понравиться.

0
Добавь свой комментарий!