Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

The Proposition

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах, во время короткой мировой войны в Европе. Он рассказывает о лейтенанте Криде, который мечтает вновь встретиться со своим отцом, который в 1920 году похоронен на кладбище в Англии. Крид оказывается один на один со зловещими людьми, которые хотят его смерти. После этого он вынужден пойти на всё, чтобы понять своего отца. В 60-х гг. в Южной Африке был построен крупнейший в мире алмазный карьер Вааль. Кассетная фабрика, находящаяся в округе Мафекинг, в 400 км от города, была расположена на берегу ручья Вааль, в Национальном парке Крюгер. В жилах этого прекрасного места течет чистая алмазная вода. Создание этого гигантского предприятия началось в 1948 году, но только в 1961 г. "Де Бирс", мировой лидер по производству алмазов, начал добычу алмазов на этом месторождении. С созданием ваальского карьера у Австралии появилась возможность освоить тот редкий и ценный природный ресурс, который таит в себе несметные алмазные богатства. 22-летняя Карли, решившая сделать что-нибудь для своей матери-одиночки, бросает колледж, чтобы помочь ей. Соседка девушек, Рут, пытается помочь им и приглашает на вечеринку к себе домой. Карли знакомится с девушкой по имени Сэйди. Сэйд, начинающая фотомодель, встречает Карли в самолете, летящем из Лондона в Сидней. Сможет ли Карли устоять перед ее чарами и построить свое счастье? Это реальная история отношений двух женщин, которые оказываются здесь для того, чтобы сыграть свою лучшую роль. Нэд — человек с твёрдыми моральными принципами и с большими ожиданиями. Но это не мешает ему заниматься любовью с замужней женщиной. Кэролин — верная подруга, с которой они дружат ещё с колледжа. Однажды Нэд узнает, что Кэрол в тайне флиртует со своим мужем, что приводит его в ярость. Он хочет, чтобы на этот раз Кэрол поняла, что ему никто не нужен кроме неё. Страстный юноша и прекрасная красавица, но не так давно потеряла невинность. Теперь героиня хочет освободить свое сердце и превратить неистовую ночь в союз любви. Преуспевающий молодой учёный Ингрид в один прекрасный день находит в своём почтовом ящике таинственную посылку.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стрэтфорд Хэмилтон

В главных ролях
Тереза РасселлПатрик БергинРичард ЛинчРичард ХарингтонДженнифер Вон
Трейлер к фильму The Proposition
10.11.2019, 21:14

После его просмотра стало обидно и горько за мою мать, как много в ней хорошего осталось от того времени, когда она была влюблена. Фильм о женщине, которая родила ребенка, но из-за её сложного характера, отец ребенка сбежал, и она все время пыталась забыть об этом, но однажды встретила на улице своего давнего друга, которого уже давно не видела, тот пригласил её в ресторан, но когда она пришла, он просто исчез.

7
27.06.2014, 19:07

В середине фильма показывают очень интересный эпизод в начале, где человек сидит и поет песню, а потом начинает танцевать. Потом он переходит в середину и уже танцует с женщиной. Мне так понравилась эта сцена, что я стал прокручивать ее в голове снова и снова. И тут я понял, что это та самая сцена, которая происходит в финале. Так я увидел финальный танец. Он очень красивый, очень чувственный.

6
22.06.2012, 09:17

Я очень люблю старые фильмы, и этот фильм один из них. Он по праву является классикой американского кино. Сюжет фильма прост, но в тоже время он очень интересный. Начинается фильм с того, что у режиссера Джозефа Манкевича, который знаменит своими фильмами Касабланка и Пролетая над гнездом кукушки , жена уходит к его лучшему другу, к которому он так же испытывал и любовные чувства.

6
23.11.2015, 23:31

Когда эти дети пришли в класс, было ощущение, что они идут на экзамен.

6
22.10.2015, 07:24

The Proposition - кинофильм 1997 года, является совместным производством США и Франции. Снял его французкий режиссер Франсуа Озон. Фильм относится к категории - для всей семьи. Данный фильм рассказывает о двух девушках, которые живут в Париже. Одна из них - Мари имеет очень странную привычку, постоянно выходить на улицу и снимать с себя одежду. Она не знает, что такое совесть, а главное ей все равно на окружающих ее людей. Другая девушка - Элен, которая только в начале своего жизненного пути.

5
19.10.2020, 08:14

Очень впечатлил! Просто супер! Рекомендую! Фильм снят о жизни реальных людей, у которых были реальные проблемы с психикой. Они жили в реальном мире и пытались жить дальше, найти свой путь и смысл в своей жизни. Мне понравился очень этот фильм. Этот фильм о поиске самого себя и о том, как важны друзья и семья для каждого человека.

4
17.11.2021, 01:07

Шикарная история про то, как двое случайно знакомятся, влюбляются, живут долго и счастливо и все у них в жизни хорошо. В общем, по классической схеме. Но по классике в фильме есть еще и мораль. Это не фильм, а учебник по истории. Я сидел на диване и смотрел фильм и думал о том, какие же надо иметь мозги, чтобы додуматься, что две женщины из разных миров, разных взглядов и характеров будут счастливы вместе.

4
11.02.2021, 08:26

Я просто был потрясен красотой, которую создал режиссер, его мастерством, его чувством юмора. Его игра, его смех - это все то, что делает этот фильм таким интересным! Это история молодого парня, который ищет свою любовь. И когда ему кажется, что он нашел свою любовь, все рушится. (с) Дэвид Тьюлис в интервью для киножурнала Ералаш Фильм рассказывает о двух возлюбленных, которые встречаются и начинают отношения.

4
15.11.2016, 00:17

Уморительный фильм, который заставляет улыбаться даже самого грустного человека! После просмотра этого фильма сразу хочется жить и радоваться жизни! О чём фильм? Сюжет фильма заключается в том, что женщина-врач приезжает к больному мужу в госпиталь (он госпитализирован из-за того, что в его организме развивается злокачественная опухоль). Врач понимает, что ему осталось всего несколько месяцев, и он начинает задумываться о том, как лучше попрощаться с жизнью.

3
20.01.2018, 22:06

The proposition – первый фильм с Томом Крузом в главной роли. Он впервые пробует себя в роли режиссера и сценариста. Его работа была номинирована на Золотого Медведя Берлинале, а также на премию Эмми. Но в прокате фильм провалился. История повествует о журналисте, который получил задание взять интервью у легендарного гонщика по имени Frenchie. После встречи с ним главный герой понимает, что Frenchie обладает такой силой, которой не мог обладать никто ранее.

2
Добавь свой комментарий!