Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyrus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
34623 голос
Кинопоиск
5.836/10
2474 голос

Сайрус

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2010 (США), 9 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему тесто. Метро Двадцать лет назад группа астрономов, исследуя «непознанные летающие объекты» предположили, что Земля не единственная планета во вселенной. Некоторые поклонники творчества Стивена Хокинга согласились с ними, но они не учли того факта, что в то время все, что они видели в телескоп, было крошечным пятнышком в ярком ночном небе. И они бы, конечно же, предположили что это лишь часть галактики и не подозревали что, они вошли в ее «солнечный» кластер и разбудили ее интерес к себе. Heurist: Начните поиск на рынке, где люди продавали землю за деньги. Если кто-нибудь спросит вас, сколько стоит ваша планета, сообщите ему, что она стоит 100 000 долларов. После этого он заинтересуется. Baseline Strategy: Создайте несколько микроблогов в твиттере и отслеживайте фанатов этого микроблога, участвуя в розыгрышах призов. К примеру, разместите пост с фото своей пиццы, запишите несколько удачных шуток, в общем делайте все, чтобы читатель заскучал и очень скоро увидел ошибку, которая упущена из виду. Используйте ошибки других, чтобы доказать свою точку зрения, так как если вы не правы, то вы будете выглядеть неуверенно. Все любят быть правыми, но в нужное время. Не пытайтесь быть всегда первым. Look Crazy: Создать блог. Свой блог это то что привлечет внимание, ведь каждому хочется почитать или посмотреть на блог интересного человека. Разослать приглашения блоггерам, таким как you tube smoking, blogofwords, look at a train, have a beer, and those who like bumbershoot. You’re the one screwed!: Создание форума. У вас может получиться классный форум, потому что необходимо иметь некоторые навыки, или иметь большое число читателей, которые будут приходить именно на этот форум. Форумы это одна из самых популярных вещей, это своего рода публичные пространства, которые так привлекают людей. Slimer Rings: А теперь представьте, что вы с друзьями создали проект, который очень популярен в вашей стране, и вы боитесь кого-либо обидеть своим названием.
Год: 2010Бюджет: $9,923,855
Оригинальное название: CyrusРежиссер: Джей Дюплис

В главных ролях
Джон Си РайлиДжона ХиллМариса ТомейКэтрин КинерМэтт Уолш
06.11.2017, 08:13

Это мой самый любимый фильм. Когда он впервые вышел на экраны, все мои друзья и я были в восторге. Это один из тех фильмов, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Рекомендую всем! Я даже не знал, что этот фильм в своё время имел такой успех. Наверное, всё-таки надо его посмотреть.

7
29.04.2013, 20:44

Очень смешной фильм, один из немногих, которые хочется пересматривать. На следующий день в новостях: Сайрус найден мёртвым в ванной, все обвинения предъявлены его матери. Мама Сайруса подала в суд на канал Fox за клевету. Адвокаты заявили, что актриса не специально прыгнула с крыши здания, поэтому обвинять её в преднамеренном самоубийстве нельзя. Во время расследования выяснилось, что Сайрус не мыла окна на последнем этаже, поэтому перепрыгнуть с одного на другое было невозможно.

7
28.06.2018, 17:14

Он такой же тупой, как и этот фильм. Я только что вернулся из магазина, и мой младший брат спросил меня, почему мне не понравилось. Я сказал, что фильм глупый, но он возразил, что это не глупо. Когда мы разошлись во мнениях, он заявил, что он тоже тупой. Тогда я сказал, что я просто тупой. Он сказал, что тоже самое. Вот как я научился спорить с детьми.

7
20.07.2015, 00:57

Мне не понравился этот фильм. Нет, конечно, задумка режиссёра была хорошая, но сама история очень скучная и без эмоций. Так же у меня вызвало недоумение то, что я увидела на экране много обнажёнки. Ну а вообще, актёры играли хорошо, особенно я выделила Майкла Мэдсена, который отлично сыграл роль плохого парня (не считая его возраст). Но фильм я не рекомендую к просмотру всем любителям мелодрам.

6
23.03.2017, 07:48

Не понравился ни фильм, ни игра актеров, ни режиссер и т.д.. Зато по телевизору сейчас показывают его продолжение.

5
18.06.2017, 18:43

Это был один из лучших дней моей жизни, и не потому, что он был наполнен смехом или юмором, но просто в тот день я почувствовала себя действительно живой. Я помню, как я держала на руках наш маленький конверт, и смотрела на него, а потом сказала своей маме: Ты посмотри, какой у нас красивый малыш. Она просто посмотрела на меня и сказала: Нет, нет, он не красивый - он очаровательный. Она всегда так говорит.

5
22.09.2014, 16:39

В детстве был такой мультфильм Сайрус. Очень понравился. Рекомендую всем к просмотру. Просто не пожалеете! Если вы не смотрели - очень советую, хотя бы для того, чтобы узнать, как выглядит американский ужастик :) Очень часто бывает тяжело в том плане, что хочется что-либо делать (встать с дивана, приготовить, убрать, помыться) и одновременно что-то не хочется, но надо.

3
03.12.2015, 21:23

Фильм о двух парах, которые полюбили друг друга, но не могут себе этого позволить, потому что у обеих пар есть семьи. Они хотят забыть это, уехать куда-нибудь, но понимают, что не смогут сделать этого, пока не разведятся их семьи. Главная идея фильма в том, что нельзя быть счастливым с нелюбимым человеком, счастье любит свободу и не терпит оков. Очень интересный сюжет, в котором раскрываются характеры героев. По ходу действия сюжета, мы узнаем много интересных фактов из жизни главных героев.

3
01.01.2014, 15:47

Шикарный фильм. Снят на 5+, не для галочки. Актёры играют великолепно. Сюжет на высоте. В общем, фильм Сайрус советую к просмотру. Фильм Моя мама против меня (2009) рекомендую к просмотру всем в день кино. Очень хороший фильм, мне понравился. Ещё бы таких фильмов побольше. Хороший фильм на вечер. На протяжении всего фильма переживала за героев. Советую посмотреть и поделится своими впечатлениями.

3
17.10.2016, 15:24

(В фильме очень много интересных кадров, так что советую смотреть это кино, чтобы просто поднять себе настроение) Я могу сказать, что мне не понравилась эта комедия. Я хотела более интересных шуток. Многие говорят, что этот фильм слишком пошлый и слишком грубый, но я его смотрела спокойно. Мне просто не понравилось, как снимали. Фильм не очень смешной. Да и вообще он скудный. Сюжет, конечно, есть, но он очень скучный. Также в фильме есть слишком много рекламы, что очень надоедает.

0
Добавь свой комментарий!