Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Cameron Crowe Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
64750 голос
Кинопоиск
6.041/10
19324 голос

Неизвестный проект Кэмерона Кроу


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как детектив, но в итоге превращается в обычную комедию, но иногда очень даже смешную. В фильме можно увидеть и много чего другого, за что заслуженно ставим этому фильму 9 из 10. Итак, в небольшом городке живёт молодой парень с девушкой, которые работают в банке. Однажды, в выходной день, он отправляется, видимо, куда-то далеко по своим делам и оставляет машину прямо на улице, где она немного постояла. Парню приходит идея оставить её там, и он идёт на встречу приключениям. На самом деле, её просто похитили и даже собрались сжечь, но это злодейка оказывается не такая уж и злодейка, она просто пошутила и оставила машину там же, где ей быть и нужно, но за это оказалось очень даже смешно, так как что-то в этом духе я уже видела в предыдущих частях, но здесь уже всё по-другому, юмора меньше, но он есть. Также мне понравился актёр, сыгравший главного злодея, за роль которого, режиссёр не поскупился на награду, за лучшую мужскую роль. Из плюсов, здесь ещё и дата выхода фильма, а также сам актёр, которого мне, кстати, посоветовал один из моих друзей за его работы. Но вот если вам нравится жесть, кровавые сцены и всё такое, то вам стоит смотреть 2/3, а не это. Если вам интересно смотреть исключительно фильмы, где есть хоть что-нибудь смешное, то это тоже не для вас.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Cameron Crowe ProjectРежиссер: Кэмерон Кроу

В главных ролях
Бен СтиллерРиз УизерспунДжесси Роу
Трейлер к фильму Неизвестный проект Кэмерона Кроу
19.10.2014, 07:41

В нём есть всё и не хватает только тебя.

7
01.02.2022, 23:48

Это очень хорошее кино, советую всем любителям фильмов данного жанра! (Неизвестная Россия) У нас на работе был корпоративный ужин, все как обычно поели, я тоже решил перекусить перед работой и открыл пачку сока, пью я ее и вижу, что на пачке изображение головы коровы, я спросил у коллеги, который сидел рядом, почему на пачке сок с изображением коровы, он ответил, что это сок березовый (на пачке с киви такого изображения нет).

6
12.11.2019, 17:39

Сюжет фильма: Фильм рассказывает об инженере-изобретателе Николасе Олдерсоне, который изобрел прибор для телепатии и решил проверить его на себе. Вскоре он обнаружил, что его мысли способны передаваться другим людям и они становятся его собеседниками. Однажды в его жизнь ворвался друг детства, которого он не видел уже много лет, и который рассказал о своей семье и о том, что он работает на правительство США.

5
10.05.2019, 20:44

Это самый смешной фильм в мире! Просто невозможно сдерживать хохот, настолько он нелепый и абсурдный! Когда я смотрю эту картину, я всегда ржу как ненормальный. Я считаю этот фильм одним из лучших комедийных фильмов всех времен и народов. Мне очень понравилось это кино, оно действительно смешное и неординарное.

5
09.01.2020, 14:13

Очень необычный, в первую очередь, для меня, фильм. Он рассказывает историю о молодых и амбициозных людях, которые хотят сделать нечто новое (в этом плане им помогает не только молодость, но и отсутствие у людей опыта), они находят, казалось бы, идеальное решение и пытаются воплотить его в жизнь. При этом, на мой взгляд, авторы фильма не совсем грамотно расставили акценты и моменты, после которых герои начинают задумываться, что же они сделали.

5
21.06.2012, 12:28

Когда смотришь, невозможно оторваться - затягивает. Я его смотрел уже раза 3. Он не про космос и даже не про приключения. Скорее про чувства, про людей, которые живут на других планетах. Про то, как они пытаются выжить, преодолевая трудности, которые им встречаются. В фильме нет спецэффектов, но он завораживает. Вот просто сидишь и смотришь его не отрываясь. А потом вспоминаешь момент, который только что был, и начинаешь смеяться.

4
15.07.2014, 11:59

Это фильм про американскую семью. Жена домохозяйка, муж - бизнесмен и у них есть маленький ребенок. Однажды они узнают, что в их доме будет жить кто-то из прислуги. Муж решает, что это будет его лучший друг. Но вскоре они узнают, что кто-то будет жить у них, как работник. Он будет ухаживать за их ребенком и им придется привыкнуть к новому члену семьи. После таких новостей им предстоит познакомиться с новыми соседями и принять их как семью.

2
06.03.2015, 10:09

Не могу сказать, что я в восторге от фильма, но если вкратце, то фильм понравился. Во-первых, сюжет - мне понравился, и вообще это даже не просто сюжет, а некая фантастическая история. Очень интригует. Актеры тоже сыграли неплохо, все. Кроме Бена Барнса. Не знаю, что там у него с голосом - но актер он очень не плохой. В общем, фильм мне понравился - посмотреть можно.

2
31.10.2015, 05:39

Я ожидал, что фильм будет крутым, но я даже не предполагал, насколько крутым! После выхода из кинозала и после просмотра трейлера, я долго находился под впечатлением, и в этом заслуга не только самого фильма, но и великолепной работы режиссера и всего технического персонала. Это не просто крутая фантастика - это настоящий шедевр. Сюжет конечно банален и предсказуем, как для людей, которые видели фильмы с Брюсом Уиллисом.

0
04.09.2017, 21:41

Это же надо было придумать настолько тупой сценарий и настолько тупо его воплотить. Я бы на месте сценаристов или постановщиков давно бы уже вышел из проекта, но они видимо такие упертые и глупые что просто не могут себе это представить. Этот фильм не стоит вашего внимания. Не тратьте свои деньги, время и нервы. Это самый тупой и скудный фильм из всех что я видел. Единственное что мне понравилось, то это работа оператора, он четко и профессионально снял сцену со змеей.

0
Добавь свой комментарий!