Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

E Street

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1979 году с железнодорожной катастрофы, унесшей жизни большинства пассажиров. И теперь один из выживших пассажиров - бас-гитарист Роберт (Алан Рикман) один на один со своей судьбой. Его отец погиб во время той железнодорожной катастрофы. Роберт понимает, что единственная возможность выбраться из этого ада - найти деньги и достать эликсир, который возвращает жизнь покойникам. Вскоре Роберт все-таки находит человека, который хочет использовать его в своих целях. Так в его мир приходит слава и деньги. Но этот путь не долог, ведь настоящая любовь не продается и она оказывается сильнее денег.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грэхэм Раус

В главных ролях
Дэнни ЭдкокГэбриэлль ФицпатрикМелисса БеллЭнгус БенфилдКэтерин Хинис
26.09.2021, 01:09

E Street. Это один из фильмов, который я могу посоветовать каждому человеку. Так как он рассказывает нам о жизни молодой пары. Они живут в достатке и не знают бед. Но приходит беда в лице их бывшего любовника. И все меняется. Этот фильм о том, как человек сам себе выбирает свой путь. О том, что человек может сделать, когда у него есть выбор и он им пользуется. В этом фильме очень хорошо показаны трудности выбора. Когда ты думаешь, но в один момент все решает судьба.

7
01.05.2014, 23:21

Фильм снят в жанре криминальная драма с примесью вестерна. Завязка сюжета начинается с того что в небольшом городке, на ранчо живет семья главного героя, он занимается торговлей скотом. В их дома приезжает брат отца, который привозит с собой жену и их маленького сына. Брат отца как оказывается является бывшим бандитом, и в один прекрасный для главного героя день он его пытается подставить, используя в этом деле своих подельников.

7
21.01.2018, 23:51

В фильме нет сюжета, но он очень хорош для просмотра на ночь.

7
08.06.2012, 17:30

История трех сестер, которые очень хотят пожениться, но по стечению обстоятельств, их свадьбы откладываются. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни и ценности ее событий. Очень интересно наблюдать за поведением трех девушек, которые пытаются жить, любить, и верить. Я думаю, что каждый из нас видел этот фильм много раз, мне кажется, он на все времена.

6
24.11.2012, 12:58

Сюжет фильма рассказывает о трех друзьях. Все они очень разные и по-своему прекрасны. У одного из них, по имени Дэнни, тяжелая судьба, но он старается ее изменить. Второй герой – талантливый музыкант, третий – парень с очень трудной судьбой. На протяжении всего фильма они пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Фильм E Street - это не просто молодежная комедия, он заставляет тебя задуматься над очень важными вещами.

5
17.03.2022, 07:07

Фильм рассказывает о группе уличных музыкантов. Они живут в одном из бедных районов. Однажды группа замечает, как к ним на огонек заходит женщина. Она просит их исполнить для нее песню — одну из самых популярных. К сожалению, они не могут этого сделать, так как их никто не учил, как это делать. Но вскоре им на помощь приходит очень странная и мистическая девушка по имени Алиса.

4
24.01.2015, 01:43

В кино я не поклонник ходить, поэтому посмотреть E Street мне было вдвойне интересно. Этот фильм - экранизация романа американского ученого, политика и общественного деятеля, лауреата Нобелевской премии по экономике, одного из основоположников теории экономического развития Милтона Фридмана. Он родился в 1922 году в США, в семье иммигрантов из России, и стал первым нобелевским лауреатом в области экономики. Фильм получил 7 премий Оскар и 2 - Золотой глобус.

4
12.03.2014, 21:05

Когда люди уходят из моей жизни, они начинают меня преследовать в кошмарах. Я смотрю на человека, который ушел, и вижу его глаза. Это действительно страшно.

3
08.01.2020, 05:31

Это – один из самых лучших фильмов о войне в Афганистане. Он показывает, что ни в коем случае нельзя сдаваться врагу, который на первый взгляд больше тебя в разы, а надо только думать, как выжить и победить. Также показано, что никогда нельзя сдаваться, даже если ты проиграл (в кино есть такое понятие – проиграть). Но это не значит, что не надо воевать, герой фильма продолжает бороться до конца.

3
03.11.2016, 01:00

Фильм был снят в 1989 году и является экранизацией одноименного романа Ричарда Уэста. Очень жаль что у нас его мало кто знает и видел. Но я думаю это потому, что он не совсем удачный и не имеет больших кассовых достижений. Тем не менее есть зрители которые его очень любят и по моему мнению это правильно. Экранизация получилась очень даже ничего и достойна просмотра.

2
Добавь свой комментарий!