Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Binding Contracts for Business Girls!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Влюбленный в девушку по имени Сара, молодой человек вместе с друзьями решает совершить к ней турне. В ходе которого он хочет показать себя таким образом, будто он для неё лучший друг. Он делает предложение руки и сердца. А девушке не хочется выходить замуж за его друга, она любит их обоих и не хочет становиться кого-то кому-то женой. Сара хочет остаться в этом городе, но проблема в том, что она связана брачным договором. Как только она пытается сбежать с мужчиной, который ей симпатичен, возникает путаница, которую уже никто и не помнит где-то в середине фильма. А Сара тем временем живет одной ее мечтами, и чтобы рассеять любые подозрения в отношении своего возлюбленного, она придумывает историю о различных встречах, которые имели место быть в прошлом. Фильм, конечно, хорош. Особенно для тех, кто любит подобные фильмы. Каждая фраза фильма просто шедевр. Снят приятно. Жанр привлекает. Ни секунды не скучно. Такой ясный, незамутненный взгляд режиссера на жизнь, который с упоением рассказывает о том, как все устроено и что происходит в мире. Просто хорошая история. В общем, время я не пожалела потраченное на просмотр.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Миа КэрроллЛорен ЧэнсСью ДаймондЭрика ЭллисонМайя Гейтс
30.07.2016, 19:40

Я думаю, что этот фильм стал прекрасным воплощением того, для чего действительно могут пригодиться навыки шитья и вязания. Фильм очень позитивный и заряжающий энергией.

7
21.03.2014, 20:34

Это комедия с примесью драмы, которая рассказывает о девушке, работающей в офисе, и одновременно находящейся в поиске своего предназначения в жизни. Мне очень понравился фильм, хотя он немного наивен, но мне он показался милым и очаровательным. Его можно сравнить с некоторыми фильмами, о которых я писал ранее - Бойфренд из будущего от которого у меня остались очень приятные впечатления после просмотра. Но в данном случае он более романтичный и не такой тяжелый, как некоторые предыдущие.

7
05.04.2016, 05:28

Фильм, конечно, хороший, но фильм - плохой. И это - очень важно, потому что от кино все ждут именно этого - плохого кино. А как же иначе? От фильма, который они ожидают, можно ожидать чего угодно. В принципе, это верно и для Аватара, и для Титаника.

6
16.04.2023, 02:14

Не знаю насколько это правда, но мне кажется, что фильм основан на реальных событиях! Потому что я знаю одну девушку, которая сейчас беременна, и в тот период у неё был роман с девушкой! Хотя, возможно, и это неправда – я не удивлюсь! Я не могу точно сказать, что это за девушка, хотя её имя и помню! На момент события, о котором идёт речь, ей было 19 лет, а её парню – 22.

5
14.04.2020, 07:03

Я очень люблю кино про крутых бизнес вумен, но это полный трэш про каких-то странных женщин, которые только и могут, что все разрушать.

4
26.07.2021, 19:11

Очень понравилась главная мысль фильма: женщины-проститутки — это все равно что вампиры. Они тоже пьют кровь. У них это естественно, потому что они продают свое тело. И если бы мужчинам приходилось искать себе ночных бабочек, то их жизнь была бы намного проще. В детстве, у нас с братом было 3 кота, 2 собаки и попугай. Однажды наш кот (я уже даже не помню его породу) упал из окна. С 4 этажа.

4
24.01.2013, 05:40

У нас в доме есть кот! В детстве его звали Бегемотик, а сейчас мы зовем его просто Пиксель. Сейчас ему уже 5 лет, а он все тот же маленький, милый и игривый котёнок.

2
07.01.2015, 22:38

С нетерпением жду выхода продолжения. Моя подруга, которая была на фильме, написала: Не забудь предупредить маму и папу, потому что потом они будут хотеть тебя съесть!! Мой парень решил сделать мне сюрприз и пришел ко мне с пиццей в час ночи. А моя собака как раз съела кусок моей пиццы. Они подрались за него. Я люблю своего бывшего. Но когда он пытается поцеловать меня, мне хочется его ударить.

2
01.09.2017, 04:23

Фильм на один раз, не более того.

1
01.11.2020, 09:47

На днях вышел мультфильм Binding contracts. После просмотра фильма, я поняла, что, в общем-то, все правильно, и это очень даже хорошо, но, возможно, лучше бы не надо было смотреть мультфильм, потому что он оказался немного похож на Binding friendship из прошлого века и он был немного грустный, правда, это было только в середине.

1
Добавь свой комментарий!