Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There Be Dragons Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4696 голос
Кинопоиск
5.817/10
460 голос

Там обитают драконы

Страны: Аргентина, Испания, США
Премьера фильма: 12 февраля 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Испания, середина 30-х годов. История в фильме пойдет о священнике Хосемарии Эскрива де Балагере, который в 1928 году основывает организацию Opus Dei, которая в ту пору называлась «Обществом Иисуса» и занималась, в частности, борьбой с неграмотностью. Эту историю, очень колоритную, мало кто знает из живущих, но она имеет отношение к исконной испанской традиции служения Богу. Общество Opus dei. По-моему, очченно хороший фильм. На уровне того, как были сделаны «Гладиатор», «Боевой конь» и т.д. Короче говоря, надо будет пересмотреть. Вот оригинал.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There Be DragonsРежиссер: Роланд Жоффе

В главных ролях
Чарли КоксУэс БентлиДюгрэй СкоттУнакс УгальдеОльга Куриленко
Трейлер к фильму Там обитают драконы
25.07.2020, 04:20

Это очень странно.

6
18.10.2015, 13:33

Фильм в жанре фэнтези и приключенческого кино. Сюжет разворачивается около древнего мифического города, который был населён драконами. Здесь их очень много, но люди как-то с ними живут и не воюют. Драконы - это страшные, огромные звери, которые летают над землёй. Они поедают людей. Многие мечтают о встрече с драконами, потому что те считаются прекрасными и могущественными существами, которых нельзя победить. Но в фильме ничего этого нет. Всё выглядит очень странно и неправдоподобно.

5
07.05.2013, 10:16

В этом фильме я впервые увидел как снимается экшн в стиле Пилы и вообще впервые мне понравился этот стиль. Фильм получился хорошим, захватывающим и динамичным. Сюжет, конечно, простоватый, но это и хорошо. Как по мне, так это идеальный фильм для того, чтобы скоротать вечер под пиво. А также это отличный фильм для семейного просмотра, если вы понимаете, о чем я! Актерская игра отличная.

3
04.09.2014, 16:04

Я обожаю фильмы о драконах, и вот недавно я посмотрел фильм Там обитают драконы. Фильм очень интересный, так как в нем рассказывается о древнем мире драконов, о которых мы знаем из фильмов, книг, легенд и сказок. Главный герой фильма - это мальчик по имени Дюк. У него была сестра и отец. Но вот отец пропал, а мать вышла замуж за другого. И теперь мальчик остался совсем один. Он часто ходил на озеро, которое находится в лесу, где обитало много зверей.

2
28.05.2019, 20:04

Вот и я посмотрела этот прекрасный фильм - фэнтези там не очень много, но он стоит просмотра. Фильм очень красиво снят, игра актеров просто на высоте! Фильм с глубоким смыслом. Про что же он? А вот про что: В одном из городков живет семейство волшебников, отец семейства - маг, сам маг и его жена, волшебница. У них есть сын, с виду обычный мальчишка, а на самом деле - дракон.

2
17.05.2018, 00:41

Я не могу сказать, что мне фильм понравился, но и сказать, что он мне не понравился я тоже не могу. Как уже было написано отзыв ранее, мне этот фильм не понравился, и я не хочу его смотреть еще раз, хотя это моя первая рекомендация, если бы был выбор, я бы посмотрел еще раз другой фильм из жанра фэнтези. Фильм в стиле ужасы с примесью фэнтези. В фильме играет неплохой актерский состав, который к сожалению, не запоминается. И сюжет для меня получился слишком банальным и предсказуемым.

0
22.05.2012, 14:15

В нем столько же смысла, как и в жизни. Нет сюжета. Зачем тогда это смотреть? Не знаю, может быть для кого-то фильм будет поучительным, но я его не поняла. Заблудились в лесу. Выбрались на стоянку. На стоянке телевизор, радио и интернет. Они спорят, какое же радио интереснее. Победило интернет.

0
05.09.2012, 05:57

На мой взгляд фильм интересный. Сюжет о том, что главный герой оказывается в прошлом, в стране, где идет гражданская война. И ему предстоит победить драконов, которые там водятся и спасти людей.Ну а если конкретнее, то главный герой - это сын короля эльфов и королевы драконов, и его должны отправить в прошлое, чтобы он мог предотвратить гражданскую войну. Фильм интересный, даже очень. Но это не комедия, а скорее драма, которая не дает скучать, потому что действия разворачиваются очень быстро.

0
09.12.2013, 17:13

Не так давно я посмотрела фильм Там обитают драконы 2011. Фильм основан на реальных событиях! Я с детства люблю истории про то как люди спасали драконов! У меня есть даже своя маленькая Драконова история ))) Я хочу поделиться своим отзывом о просмотренном фильме! Фильм рассказывает нам о маленьком мальчике-сироте, которому очень тяжело приходится. Он учится в школе, но из-за бедности не может купить даже карандаши и краски, его семья переехала в город и он стал жить в школе интернате.

0
30.04.2014, 10:32

Недавно посмотрел фильм Там обитают драконы 2011 года. Скажу честно, я не любитель смотреть такие фильмы, но этот мне очень понравился. Я люблю фентези, и этот фильм мне пришелся по душе. Главный герой фильма - парень с планеты Земля, который в результате несчастного случая оказался на другой планете. И там он встречает своего друга. Но есть одно но. Он находится в клетке. и его друзья считают его монстром. Они живут в своем маленьком мирке. Есть еще один герой, которого я полюбил.

0
Добавь свой комментарий!