Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Surrogate Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Суррогат

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодой человек Алекс Дэвис видит сны, но они не уходят в прошлое, а сбываются на следующий день после того, как он их увидел. Некоторые его сны — злые, кошмарные: он во сне умирает, его пожирает чудовищный червь, которого он видел на ферме. Другие — добрые, в них он разговаривает с животными. Однажды Алекс встречает врача, который проводит с ним эксперимент, в ходе которого внезапно исчезает все прошлое Алекса, и он начинает жить жизнью трехлетнего ребенка. Алекс обнаружил, что начинает вести себя совсем по-детски. Он часто забирается на крышу дома и бродит по ней, рассматривая другие миры. Врач пытается вернуть его в мир людей, но Алекс сопротивляется. Когда-то юноша мечтал стать актером, но теперь он мечтает только о том, чтобы перестать видеть сны. Доктор пытается вызвать у Алекса абстрактное мышление, научить его жизни, но за это время он становится свидетелем смерти матери Алекса, после чего Алекс теряет способность испытывать сочувствие к людям. Для Алекса в жизни лишь остались три вещи — сон, кино и смерть. Во сне ему показывают фильм, в котором он играет главную роль — мальчика с синими волосами и маленькими серыми глазами. Когда Алекс просыпается, то в этот момент и происходит его встреча с другим человеком — мужчиной с голубыми глазами, играющем на гитаре и играющем в кино. Проснувшись снова, Алекс понимает, что в его жизни никогда не было этого мальчика. А сны по-прежнему приходят к нему, и в них — прежний Алекс. О фильме: Молодой человек с детства видит странные сны, однако никак не может понять, что это за сны и о чем они. Он старается забыть их, но не успевает. Однажды Алекс встречает старого врача, к которому его приводят родители, чтобы тот провел с ним какой-нибудь эксперимент, и во сне он теряет всю свою прежнюю жизнь. Он начинает жизнь с чистого листа, и для этого предстоит пройти ряд испытаний.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SurrogateРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Кейли КуокоХолли БерриДжулия Харари
Трейлер к фильму Суррогат
08.08.2015, 07:19

Фильм мне понравился. Сюжет очень закручен, мне это нравится. И все время я ждала чего-то, что вот сейчас будет кульминация, интрига, развязка! Но все же чего-то не хватало. Я думаю, что концовка бы не помешала. А так получился хороший сюжет для фильма, но чего-то все равно не хватало, какой-то изюминки, интриги, чтобы не было скучно смотреть. А в целом фильм неплохой.

7
31.07.2019, 04:06

Фильм не понравился. Я считаю, что в нём нет ничего особенного, но и особого провала я тоже не вижу, он такой же, как и все остальные, которые вышли недавно. Сюжет прост: на вечеринке главный герой находит своего двойника. Он его забирает домой, и по ночам они меняются телами. И так до конца фильма. Но лично мне было скучно смотреть этот фильм, хотя в нем есть и хорошие моменты.

6
28.07.2022, 00:14

В фильме куча неточностей, как например: в США не бывает белого Рождества (нигде), а в Калифорнии не бывают белые медведи (хотя, зачем-то, показывают кадры из Арктики).

4
10.04.2021, 23:36

Если и был в этом мире идеальный фильм, то я его посмотрел. Я бы его рекомендовал всем без исключения. В нем нет насилия, он может даже показаться скучным или слишком драматичным. Но когда вам покажется, что вы уже все поняли, вы перевернете последнюю страницу. И это прекрасно. Вы никогда не пожалеете о том, что потратили на него время. Сюжет этого фильма - метафора нашего общества. Если хотите, это фильм-послание.

3
05.04.2013, 16:01

Это, конечно, не так уж и плохо. Но слишком уж затянуто. Слишком много разговоров героев, которых по сути ничего не волнует. Ноль экшена. И слишком мало действия. Как сказал мой друг Если не смотреть ни на секунду, то можно подумать, что они спят. (с) Все в мире относительно. Нет абсолютно хороших или абсолютно плохих людей, также как и нет абсолютно черного или белого. Мы сами делаем свой выбор.

3
19.07.2019, 17:37

Фильм в какой-то мере на мой взгляд оказался довольно актуальным. Потому что все происходящее в картине действительно очень похоже на то, что мы наблюдаем сейчас в нашей реальной жизни. Не знаю, насколько это правда, но некоторые моменты фильма и правда похожи по сюжету на происходящее в России. Люди не хотят работать, а хотят жить за счет других. Или же просто они хотят получить все и сразу. Они не хотят даже делать, а ждут, когда кто-то придет и сделает.

3
14.05.2015, 14:58

Я не люблю фильмы ужасов, но Суррогат оказался одним из лучших фильмов ужасов. Фильм просто шикарный, если можно так сказать! В нем нет ни грамма пафоса или какой-то наигранности, лишь суровая и мрачная атмосфера, которая заставляет тебя сопереживать, переживать за героев, чувствовать весь тот ужас, который они пережили. Даже сейчас я не понимаю, как можно смотреть ужастики, не переживая ничего внутри.

2
03.03.2018, 17:24

С детства всегда боялась всяких страшных историй, поэтому фильмы ужасов вообще не смотрела. Но в последнее время на меня просто обрушилась какая-то волна этих фильмов, вот и пришлось начать их смотреть.

2
18.06.2015, 23:07

В фильме Суррогат есть два героя: молодой парень и пожилая женщина. Налицо типичная американская история, но в нашем случае все несколько тоньше. Мы видим, как в США постепенно меняются взгляды на жизнь, и в итоге происходит социальная катастрофа. Молодой парень-одиночка решает не уходить из профессии. Он не хочет видеть вокруг себя людей и хочет, чтобы каждый жил своей жизнью.

1
16.08.2020, 07:19

Сюжет, актеры, актеры фильма, трейлер и отзывы - всё здесь. В этом видео: Описание сюжета: Действие фильма разворачивается в Америке 70-х годов прошлого века. Главный герой фильма, молодой человек по имени Маркус – молодой ученый, который живет с отцом. Отец и сын занимаются разработкой сыворотки, которая дает возможность клонировать человека. Маркус надеется, что она поможет решить проблему нехватки рабочих рук, а так же увеличить продолжительность жизни.

0
Добавь свой комментарий!