Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

L'année des grandes filles

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 ноября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма Lannée des grandes filles начинается в 2008 году. В это время, в неплодородной местности проживает семья с тремя детьми, которые решили уехать в город на заработки, но для получения работы нужны деньги. Двое старших детей, Рона и Тибор, не умеют читать. Вместе они решают научиться, ведь только умение читать откроет все двери перед ними. Помимо этого, что им также придется устроиться на работу в офис к своим дяде и тете. Таким образом, они наконец-то встретятся с Ивет, которая отпросившись в туалет, покинула свою семью и через несколько часов вернулась, так как у нее был очень важный разговор с родителями. В результате этого разговора Тибор умирает. Рона утверждает, что ее брат оказался в больнице, но никто из домочадцев в это не верит. Она решается рассказать все родным и... Описание: Действие комедийного фильма "Улица Сезам" происходит в стенах дома родителей. Действие начинается в 1993 году. Мультипликационный фильм рассказывает о детях, которые любят пошалить. Так они придумали игру со зданием, которое состоит из двух этажей и называется "Уродливый дом". На первом этаже расположен магазин, а на втором – школа. Дети затаскивают мячи в окно, которое видно на втором этаже. Заинтересовавшись, из школы выбегает учительница, которая хочет совершить налет на магазин. Дети упрашивают девочку, чтобы та осталась с ними, но учительница, почему-то, боится их и убегает. Позже она все-таки возвращается, но она забыла очки, при этом, выхватывает у одного из детей мяч и убегая, теряет их. Тот, кто первым найдет очки, назначает себя главным в этой игре. Местный шериф, узнав про эту странную игру, начинает расследование и.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жак Ренард

В главных ролях
Анн КозинЖозефин СеррЖак БоннаффеМирей ПерьеМарианн Басле
10.06.2022, 00:58

На самом деле фильм основан на реальных событиях, вот только в фильме все герои — вымышленные. И их имена, и история. Так что это просто совпадение. В общем, всё как в жизни. Когда мне было 4 года, моя бабушка собрала меня, усадила на диван, а сама ушла на кухню.

7
30.07.2021, 08:14

Этот фильм не из очень старых, но в нём есть своя изюминка из-за которой его стоит посмотреть. Это комедия. И это самая настоящая комедия. В ней нет пошлых шуток, но она наполнена шутками. Фильм очень интересный и в тоже время смешной. Я не очень люблю французские комедии, потому что они все однообразны. Но эта действительно очень смешная, а главное запоминающаяся. Сюжет фильма довольно прост, хотя кто-то может счесть его слишком банальным для французской комедии.

6
17.01.2014, 10:31

Фильм полон насилия, все время в нем что-то происходит, что не дает зрителю скучать и отвлекает от просмотра. Моя жена сказала: Да, это фильм про войну, но не только. В нем полно юмора, интересных сцен, красивых женщин, любви. И еще много чего. Его стоит посмотреть.

6
09.11.2021, 23:33

Название фильма переводится как Львицы из большого семейства. Это семейная мелодрама, действие которой разворачивается в конце XIX века. Как вы видели, в центре истории три сестры. На их примере мы сможем увидеть, насколько семья и ее устои влияют на судьбу и характер человека, его способности и возможности, а также способность справляться с трудностями. И здесь стоит заметить, что фильм очень хорошо передает атмосферу того времени.

4
28.07.2022, 14:56

На заре великого изгнания История о молодой девушке, которая в детстве была свидетелем трагедии своего народа. О ее борьбе с предрассудками и борьбе за жизнь. И на ее пути встречаются люди, которые помогают ей найти саму себя. Я никогда не забуду, как в детстве я пересматривала этот фильм. Как плакала и радовалась вместе с главными героинями. А тогда в 2003 году его показывали в кинотеатре Москва. Тогда я увидела этот фильм в первый раз и была поражена.

3
26.09.2013, 10:11

Этот небольшой фильм, который длится чуть больше часа, рассказывает о том, как в середине 20-го века во Франции, в Париже, на окраине, в одной из квартир, две женщины очень разного статуса - актриса и ее подруга - кухарка, готовят ужин для двух мужчин. Женщина в годах, но обладающая хорошими внешними данными, женщина, которая хочет любить, но не может себя заставить, потому что уже нет для нее смысла в отношениях. Но ей очень хочется чувствовать себя нужной.

2
15.11.2013, 20:31

Фильм про трёх сестер и их нелегкую жизнь, в которой было всё, от бедности до богатства, но главное - они были счастливы несмотря ни на что.

1
23.02.2017, 21:26

А я и не знал, что женщины могут так целоваться. Да, это было что-то с чем-то! Мне нравятся маленькие дети, особенно те, которые умеют засыпать сами по себе. Моя дочь только научилась засыпать, и теперь она каждый вечер, как только мы ложимся в кровать, начинает просить, чтобы я взял ее на ручки. Очень удобно. В ответ на: Я не хочу идти в школу, я хочу остаться дома и читать комиксы.

1
20.07.2018, 09:17

Сняли этот фильм французы. Это уже само по себе говорит о том, что кино не имеет ничего общего с реалиями нашей жизни. А если учесть что это комедия, то вообще трудно понять, для чего нужно было тратить огромные средства на съемки настолько нелепой картины. Фильм конечно же не стоит ни денег, ни времени на его просмотр. Его нужно просто проигнорировать. Я конечно не большой ценитель этого жанра, но этот фильм просто-напросто ужасен. Как говорится, все познается в сравнении.

1
21.09.2021, 17:09

В конце сентября этого года я начала смотреть один из самых знаменитых французских фильмов – Lanne des grands filles. Не буду описывать сюжет или даже пытаться его понять. Скажу только одно – эта картина меня зацепила (даже очень). После того, как я посмотрела много французских фильмов, я поняла, что если уж французы снимают кино, то оно обязательно будет достойным! И я не ошиблась.

0
Добавь свой комментарий!