Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animating «A.I.» Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Анимация «А.И.»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с момента, когда уже начался снос исторических зданий Старого города. И пока специалисты освобождают место для возведения нового здания, расположенный за их работой репортер хочет узнать историю другого фильма, снятого в этом здании, дошедшего до нас в виде скелета. Эта история о жившем в городе безумце, который делал фильмы-ужастики, которые выходили на экраны кинотеатров. «Перед нами короткометражный фильм, снятый в конце 1970-х годов, и рассказывает об одном из самых страшных городских мифов – призраке режиссёра. В тот период в Сан-Франциско существовала традиция снимать в старом городе разные фильмы ужасов, многие из которых не дошли до наших дней, а некоторые до сих пор считаются культовыми. В одном из этих фильмов ужасов был загримированный под сумасшедшего режиссёр. В 1969 году он вернулся в город с намерением сделать продолжение фильма и продолжить фильмы, которые он делал в районе кирпичного завода в начале XX века, но вскоре он утонул в реке. Теперь он существует как персонаж документальных фильмов, один из многих, которые снимал его сын, и, возможно, играет ту же роль в работах современных кинематографистов. Казалось, что он оставил мало что после себя, кроме пары фильмов ужасов и смерти; но есть еще и много всего другого. Год назад ко мне на встречу пришел человек с информацией об этом фильме и другим, который он снял в 1979 году, – городе города безумия. Мы поговорили о том, что случилось. И о том случае, когда человек, который снимал этот фильм, провалился в реку. У нас есть только эта информация. Мы нашли этого человека, поговорили с ним, и я убедился, что это и правда был тот самый маньяк, который был в фильме-ужасе, снятом в 1970-е годы, который утонул. Это очень важно знать, что этот фильм действительно существует, несмотря на то, что его никто никогда не видел. Но благодаря этому фильму у нас есть возможность лучше понять его сам феномен».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animating «A.I.»Режиссер: Лоран Бузеро

В главных ролях
Джек ЭйнджелHal T. HickelБен КингслиХэйли Джоэл ОсментКристофер Таунсенд
Трейлер к фильму Анимация «А.И.»
12.06.2021, 03:08

Фильм — это всего 9 минут анимации, но они запоминаются надолго. Они про мальчика Сашу, которого все обижали и он решил быть злым. Он всегда был в стороне от людей, что и привело к его одиночеству. Но однажды в него вселилась душа ангела — он увидел, как девочка плачет в парке, и не смог пройти мимо. Фильм рассказывает о том, насколько человек одинок. От этого фильма веет одиночеством. Мальчик Саша был одинок, но потом в него кто-то вселился.

7
10.01.2017, 04:18

Очень трогательный фильм. Написан на основе реальных событий. В этом фильме показана история мальчика, с рождения прикованного к постели, который постепенно начал разговаривать, ходить и даже бегать. У меня нет сомнений, что этот мальчик и есть настоящий Андрей Говоров, герой фильма, а вот автор сценария Елена Шумилова явно соврала. Когда он жил, он был абсолютно здоров и не нуждался в инвалидном кресле.

6
22.03.2022, 03:07

Это первая короткометражка, которая вышла на большие экраны. Просмотрев фильм, я была удивлена, что его можно показать в кинотеатре. Что ж фильм получился довольно неплохой, хотя и не шедевр. В фильме нет особых спецэффектов, он сделан по принципу все гениальное просто. На первый взгляд может показаться, что фильм очень примитивный, но, несмотря на это, он смотрится довольно интересно, особенно то, как все задумано.

6
14.06.2021, 00:36

А.И., или Сказка из жизни, которая была — этот полнометражный документальный фильм был снят известным польским режиссером Кшиштофом Цихоцким по мотивам книги А. И. Кусакина Сказка про любовь, или Жизнь прожить — не поле перейти. Сюжет картины основывается на реальной истории реальной женщины, которая встретила любовь всей своей жизни и прошла с ней через все жизненные перипетии.

6
26.09.2021, 14:48

Мне очень понравилось! Как же все-таки хорошо, когда есть мама, она поддержит, поймет, примет тебя таким, какой ты есть, ты можешь быть сам собой, и от этого становишься еще более счастливым; в таком возрасте человек уже начинает понимать, что он-часть большого мира, который его любит и принимает.

6
09.08.2021, 16:05

В этом фильме рассказывается история одной семьи. Когда-то это была обычная семья со своими проблемами, проблемами и проблемами. Сегодня, по прошествии времени, эта семья превратилась в большую семью и стала гораздо более сплоченной.

5
05.03.2018, 20:34

Фильм-короткометражку Анимация А.И. я смотрела с большим удовольствием. Сюжет интересный, красочный, трогательный. Я бы наверное даже сказала — волшебный. Как всегда, по-моему, в этом фильме, в нем много музыки. Она очень подходит к происходящему на экране. Не знаю почему, но мне кажется, что это вообще единственный фильм, который я смотрю, и не перестаю удивляться, как же хорошо режиссер сумел передать все чувства и эмоции главного героя.

4
19.08.2015, 08:59

Я посмотрела этот фильм ещё лет 7 назад, но как-то не довелось найти посмотреть. И вот буквально вчера решила пересмотреть. Посмотрела и снова нахлынули воспоминания. Очень приятно что мы живём в такое время когда можно вспомнить и поностальгировать. В этом фильме чувствуется ностальгия по тому времени, в котором мы росли, взрослели и к которому так привыкли. А то что он черно-белый – это придаёт особый шарм ностальгии.

2
04.07.2018, 15:53

Это лучшая документалка, которую я посмотрел за последний год! В ней присутствует множество отсылок, пасхалок и цитат! - И что же в этом хорошего? - Ну как минимум то, что вы можете узнать все из первых рук, даже те вещи, о которых не задумывались.

0
10.01.2020, 07:31

Этот мультфильм сделан совершенно без души и это просто насмешка над детьми в самом плохом смысле слова. А самое главное - он просто ужасен. Если родители будут смотреть его с детьми, то потом они долго не смогут смотреть на детей вообще. Это абсолютно невоспитанное и глупое произведение искусства. Этот мультфильм не для детей, и даже не для взрослых, его нужно показывать только очень ограниченному числу людей, которые в душе остались детьми.

0
Добавь свой комментарий!