Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dad's a Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Папа-пес

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что выгуливая свою собаку мужчина случайно натыкается на ребенка, мальчик выходит из дома, садится в машину и едет кататься на машине. И тут он видит, как его семилетний сын смотрит на машину. Он останавливается, выходит и говорит, что поедет на машине, он же не такой как все. Мальчик не понимает, что в этом такого, так что мужчина просто садится в свою машину и срывается с места. Мальчик решает покататься вместе с ним, они снова останавливаются на красный свет и отец просто продолжает мчать на машине и не выскакивает. Конечно же, он возвращается к мальчику и говорит ему, что папе не понравилось кататься на его машине и завтра он приедет на этой же и купит ему другую машину. Мальчик же просто радуется такой замечательной возможности покататься на машине папы, он с большим интересом будет смотреть на неё. Мальчик с нетерпением ждёт, что произойдет дальше и в итоге они на большой скорости едут по трассе. И в какой то момент мальчик пытается сесть за руль этой машины, но отец говорит ему что-то вроде того, чтобы он никогда не садился за руль. На что мальчик отвечает, что он всё равно поедет и так, как никто не может говорить, что нельзя садиться за руль автомобиля. И они вместе едут дальше. Мужчина говорит мальчику, что если он сядет в машину, то его тут же остановят, ведь все водители на трассе отлично знают, что с ним нельзя садиться на одну машину. Но мальчик в это время спокойно смеется и говорит отцу, что водитель на этих дорогах хорошо знает, что ему не нужно беспокоиться за это. И когда они приезжают к посту, то мужчина остановится и выйдет, а мальчик должен будет сесть в машину. И вот тут начинается самое интересное. Оказалось, что у мальчика как раз есть права, а вот у его отца их нет и поэтому он не может без них и сдать на права. Тогда мужчина, который сын, делает вид, что просит прощения у сына за то, что не хотел его учить вождению автомобиля. Смущенный и немного сконфуженный отец садится в автомобиль и даже не заметно для себя, сам того не зная, начинает отдавать какие-то приказания. Он нагибается, трогает рукой педаль газа, дует в микрофон радиоприемника, в общем, делает всё, что можно было ожидать от отца, который в очередной раз хочет научить сына тому, чего он не знает и не умеет.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dad's a DogРежиссер: Джим Дрэйк

В главных ролях
Сьюзэн БлэйклиМарк БлэнкфилдПитер БонерзНатали ГрегориCindra Hodgdon
08.05.2022, 05:16

На один раз, чтобы поржать. Я тоже так думал, пока не посмотрел его во второй раз и не был удивлен глубине фильма. Но это уже для любителей жанра кинокомедия, а не просто посмеяться. В моем посте Папа-пес я написал, что это фильм для любителей комедии. Если вы не любите комедии, то вам не понравится, так как эта комедия не просто смешная, эта комедия философская.

7
11.06.2018, 17:27

Как то я увидел рекламу этого фильма, и решил посмотреть. Я удивился, что в нем есть такие смешные моменты. Это было давно, но помню все отчетливо. Фильм был с юмором, который до сих пор меня веселит и поднимает настроение. В фильме есть много смешных моментов. Актерская игра меня не поразила, как то нет, чтобы зацепило и запомнилась. Сюжет. Мальчик, который живет с папой и мамой, хочет, чтобы его забрали домой. Но, отец говорит, что заберет его когда тот станет взрослым.

5
17.10.2016, 06:09

История начинается с того, что пес Понго и его жена-бродяга находят на обочине дороги бездомную больную собаку, которая больна вирусом любви. Собака лежит под дождем и не может встать, а муж-пес, у которого есть хозяин, не обращает на нее внимание. Хозяин пса и есть главная мысль фильма. Невольно вспомнились все Собачьи дни с Киану Ривзом в роли человека-пса и его женой.

5
06.10.2021, 02:04

Моя семья, а точнее, моя дочь обожает этот фильм! И я решила посмотреть его со своей дочкой. Фильм очень смешной, веселый! Мне понравился этот фильм, я посмотрела его с удовольствием! Здесь все очень понятно и легко: в сюжете, в актерской игре, в диалогах.

5
10.06.2021, 02:06

Фильм снят очень смешно, особенно сцена, где два пса гонятся за третьим, а потом они вместе падают на землю и начинают драться. Так бы сразу и сказали, что это комедия! - Вы не поверите, какие только анекдоты я не травил, пока учился в школе!.

4
23.10.2016, 06:20

Фильм, который стоит посмотреть с родителями. Они будут в восторге! В России фильм вышел в прокат в 1987 году, однако критики были несколько разочарованы. Многие ожидали увидеть что-то вроде Девственниц-самоубийц или Большой белой обузы, но вместо этого получили достаточно милую поделку с хорошим юмором, в духе Крепкого орешка и Дня сурка.

4
03.05.2018, 11:53

Я плакал. Два часа, как ребёнок. Мама и папа, которые развелись, но сохранили хорошие отношения ради своей дочери, уехали работать по контракту в Рим. В их отсутствие 5-летняя дочь по имени Лучана случайно находит в шкафу камеру, с помощью которой снимает видео с участием своего отца, работающего дворецким. Девочка не знает, что это скрытая съемка, и решает показать фильм всему миру.

4
03.01.2012, 06:56

Мне понравился фильм. Всем рекомендую, не пожалеете, это один из лучших комедийных фильмов со времен старого доброго Аэроплана. Если Вы ищете фильм, который можно смотреть с друзьями на вечеринке или одному дома, то этот фильм точно не для Вас. Это комедия для тех, кто умеет смеяться над собой и умеет посмеяться над окружающей действительностью. Папа-пес — это фильм для тех, кому не хватает позитива в жизни. Вот так вот.

3
30.09.2019, 14:55

Если Вы, посмотрев этот фильм, хоть раз покажете свою собаку ветеринару, то он может не поверить Вам, когда вы будете рассказывать о ее породе. И ведь правда, очень многое можно понять по тому, чей это пес. Особенно если это песик, который на протяжении сорока лет был в семье самым любимым питомцем. Этот трогательный фильм расскажет вам о том, как мальчик с детства был влюблен в его овчарку.

1
05.08.2020, 21:55

“Не знаю насчёт комедии, но то что я в детстве ходил в школу с синяком под глазом и меня там дразнили из-за этого-это факт! ” Я никогда не оборачиваюсь, когда ухожу. Только когда уже начинаю уходить, тогда оборачиваюсь. Все время боюсь кого-нибудь встретить. Когда я иду в магазин за продуктами, я беру с собой только необходимые вещи.

1
Добавь свой комментарий!