Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
3224 голос
Кинопоиск
5.065/10
6035 голос

Вне времени

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 28 мая 2015 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел (Джош Хартнетт) вместе с женой исследует торговое судно, которое было затоплено в прибрежных водах. Они были на судне совсем одни, когда корабль натолкнулся на подводный риф и начал погружаться на дно. Исследуя линзу рифа, профессор Финнел натыкается на нечто, что приводит его в ужас. Теперь он должен найти объяснение тому, что произошло с судном и женой.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LoversРежиссер: Роланд Жоффе

В главных ролях
Симона КэсселТемина СанниЭлис ЭнглертТэмзин ЭджертонДжош Хартнетт
07.03.2023, 01:20

На этот фильм стоит сходить. Это одна из лучших комедий от режиссера, который снял много хороших фильмов. Фильм про двух друзей, которые были в молодости и которым сейчас по 50-60 лет. Их жизнь их изменилась, у них теперь есть свои семьи внуки и т. д. В фильме показаны все события, которые происходили с ними в молодости.

6
29.04.2019, 17:19

Фильм в котором главные герои не похожи друг на друга, но судьба у них одна - это как раз подходит для этого фильма. Фильм мне понравился. Я смотрела много фильмов со схожими сюжетами, и этот фильм мне понравился больше всего. В фильме есть и трагедия и романтика и драма, всё по немногу. Главный герой - очень красивый актер, что в жизни, что на экране. Он не был похож (ну я так считаю) на того, за кого его приняла, а он ее.

5
09.05.2016, 20:18

Я не люблю французские фильмы и не очень люблю смотреть французское кино, но в этом случае я готова их смотреть до бесконечности. Фильм Вне времени мне понравился и он действительно стоящий. В сюжете идет рассказ об одном из самых известных французских модельеров - Юбер де Живанши. Он был создателем стиля от кутюр и именно этот известный модельер и вдохновил режиссера на создание фильма.

4
25.05.2017, 23:30

На самом деле там еще больше сюжетных линий, чем в фильме. В этом фильме даже есть своя мораль. Мне было тяжело смотреть на то, как этот фильм пропагандируют на центральных каналах. Но люди ведь смотрят. Они верят. И я не имею права их винить. А ведь все эти подростки, которые насмотревшись этого фильма, пойдут и сделают то, о чем говорилось в этом фильме.

3
03.04.2022, 13:43

Слишком затянуто, не очень интересный сюжет. Но хорошо смотрится в стиле ретро.

2
19.12.2020, 00:39

В этом фильме рассказывается о двух влюблённых людях и их судьбах. Главные герои - отец и сын, которые в одно время, в одном городе встречаются, не подозревая, что им суждено быть вместе всю жизнь. Но их пути расходятся. Отец оказывается на войне и после её возвращения женится. А отец и сын расстаются и у каждого своя жизнь. Их дороги расходятся, но судьба не даёт им расстаться.

1
06.04.2017, 05:53

Это не фильм, а просто мечта. Очень классный, красивый, трогательный, очень реалистичный. Обязательно к просмотру. И обязательно с детьми. Я бы даже сказала, что это фильм о любви. О том, как важно ценить тех, кто рядом, не смотря ни на что. Главное любить и принимать своего ребенка таким, какой он есть.

1
03.09.2017, 00:43

Очень понравился, но в основном из-за хорошего актёрского состава. Играли здорово все актёры, особенно запомнился - Майкл Шин. Сюжет интересный, но немного затянутый, не хватает динамичности фильма. Хотя это можно воспринимать как достоинство фильма. Так же понравилась музыка, которая была в фильме, с этой музыкой картина смотрится ещё более красочно. Всем кто любит хорошие фильмы и актёров, рекомендую сходить на этот фильм.

1
08.05.2014, 18:30

Если вы, как и я, не смотрели Гравитацию Альфонсо Куарона, то считайте, что вы ничего в кино не видели. Моя жена не может читать стихи, потому что начинает рыдать ещё на середине стиха. Это потому, что её мама в детстве уронила ее в ванну с ледяной водой. Я обожаю, когда кот ест из моей тарелки! Он так лестно о себе думает, так горд собой!.

0
19.05.2014, 13:21

Фильм Вне времени - это приключенческий боевик, который понравится детям, и взрослым. Он снят в жанре: детектив. В нем рассказывается о том, как два лучших друга, волею случая столкнулись с очень непростым делом. Они попали в ловушку. Дело в том, что им поручают секретное задание: им нужно найти одного человека, а этот человек может быть опасен для общества. А он оказался очень влиятельным человеком. И его все боятся. Не боятся только друг главного героя. Но он тоже попал в западню.

0
Добавь свой комментарий!