Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Coprnica Zofka

Страна: Югославия
Премьера фильма: 1 июля 1989 (Югославия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается перед войной НАТО против Югославии (1999). С героями картины зритель встретится в Косове, Хорватии и Боснии. С одной стороны, перед ним предстанет ставший легендарным отряд из Зеницы - Югославии, с другой - перебежчики из косовских сербов. Фильм снят в 1990 году. В главных ролях - Драгослав Маркович (Драголюб), Мирко Харасович (Радослав), Иоан Стефанович (Петар), Любо Чорович (Враговић) и Анна Солана (Амилка). 1. Вскоре после знакомства с Драголюбом и его друзьями начинается война между Сербией и Хорватией. Однако мирные жители и сербы, в большинстве своём, поддерживают сербов, а косовары сражаются на стороне хорватов. В разгар войны случайно к пробегающим сербам попадает маленькая девочка. 2. Приют для беженцев 3. Старые солдаты 4. История Драголюба 5. Дорога в Неретву 6. Ловушка для сербов 7. Иконоборчество 8. Пробегающие косовары 9. Место, где убивали священников 10. Заключение 11. Сербское движение сопротивления 12. Боснийский кризис 13. Воссоединение 14. Собака и сербов заживо сжигают 15. "Онижедети" 16. О беженцах 17. Видеоматериал показывает конфликт в Косово глазами косоваров 18.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matija Milcinski

В главных ролях
Столе АранджеловичLjerka BelakJanez BoncinaKarel BrisnikЯнец Хоцевар
25.10.2021, 02:12

Потрясающе реалистичный фильм. Очень сложно передать атмосферу, это нужно видеть самому, а не слушать о ней. Я был в восторге. Но только сегодня, пересмотрев его, понял весь смысл сюжета — как важно иметь веру в себя и идти вперед несмотря ни на что. Спойлерить не буду, сами посмотрите.

7
26.05.2014, 23:53

Фильм можно смотреть только ради сцены, где три девушки идут по коридору и их догоняет парень в противогазе. За это его стоит номинировать на Оскар. Я даже не знаю, какие выбрать 10 фактов про фильмы, которые я посмотрел только что: 1. Форест Гамп: Когда Форрест Гамп выходит из психушки, он не помнит ни своего имени, ни откуда он, ни кто его родители.

6
11.11.2014, 23:41

Фильм был снят по реальным событиям из жизни. Это история о том, как мальчик из семьи польских иммигрантов должен был пройти через страдания, болезни и лишения ради того, чтобы его семья получила гражданство США. Родители мальчика переехали в Америку, оставив его с его бабушкой и дедушкой. Бабушка и дедушка не могли прокормить себя и ребёнка (это был голодный 1933 год), поэтому согласились отдать мальчика американцам.

4
15.03.2017, 07:49

Как-то раз в начале 90-х смотрел по ТВ польский документальный фильм про Чернобыльскую катастрофу. Фильм не художественный, а именно документальный, без комментариев, просто хроника событий. Вот тогда я впервые и увидел кадры с изображением женщин, кормящих грудью своих новорожденных детей.

2
19.01.2023, 20:14

И это в то время, как мы пытались избавиться от этой страшной болезни! Что только не сделаешь ради любви! Все это время он был рядом с ней. Но все же они расстались. О том, как именно произошло это расставание, и почему они так поступили, можно узнать из истории любви, которая произошла в далеком 17 веке в Италии. Как обычно бывает в таких историях, всё начиналось красиво.

2
12.07.2012, 02:59

В этом фильме я увидел все, что хотел увидеть на экране, но к сожалению в тот момент не было подходящего для этого оборудования. С тех пор прошло много лет, и сейчас все это уже кажется смешным, но тогда фильм был очень даже актуальным. За время с момента выхода фильма на экраны он успел стать культовым. По сравнению с другими фильмами про мафию он больше всего привлекал внимание зрителя, в нем была изюминка, и, наверное, все это вместе и делает этот фильм одним из лучших.

0
15.03.2022, 22:09

Фильм Couplena Zofka был представлен на фестивале Киношок в 1989 году. Режиссер фильма – Павел Чепалов. В главной роли играет режиссер фильма - Михаил Масленников. Фильм представляет собой мелодраму, со смыслом жизни, о том, как важно любить и быть любимым, о любви, которая не требует ничего взамен. Очень красивая песня звучит в фильме, под нее танцуют две пары, мужчины и женщины. Красивый танец. Музыка - Евгений Крылатов, слова – Игорь Кохановский. Сюжет.

0
30.11.2017, 22:35

Фильм, который стоит посмотреть каждому. Я еще и не такое могу рассказать. К примеру, о том, что до сих пор не могу подобрать себе духи, потому что ни одни мне не подходят. Поэтому я и решил написать свой личный ТОП ароматов. Вы можете подумать, что это нереально, ведь их так много, и наверняка какие-то из них вам понравятся.

0
11.01.2017, 03:14

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть, чем пять раз о нем читать. К сожалению, мы с тобой так и не встретились, чтоб на экране увидеть себя. Или ты просто кино перепутал? Мне, как человеку, родившемуся и прожившему жизнь в двух странах, хотелось бы остановиться на описании этого фильма. Это кино рассказывает нам историю о том, как в одну несчастную страну пришла война. В сюжете нет ничего необычного, все довольно просто.

0
02.11.2020, 18:52

Coprnica zofka-это один из самых популярных польских фильмов. Его любят многие поляки. Фильм о двух полицейских,которые ищут воров в банке. Это первый польский фильм, в котором появляется робот. Он немного странный-на нем нет конечностей и он может бегать. Однако он имеет встроенный в него пистолет. Этот фильм о полиции, которая пытается противостоять преступникам, которые совершают кражи в банках. Режиссер фильма-Мечислав Рогальский.

0
Добавь свой комментарий!