Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

L'amertume de la chanteuse devant l'utilité des fils barbelés

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 апреля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Действие фильма Lamertume de la chanteuse devant lutilité des fils barbelés начинается в 1989 году. Через год после смерти матери, две сестры — Клод и Рене (они же сёстры Синди) и их старшая сестра Рене де ля Маршан — переезжают в небольшое поместье. Приезжают новые жильцы — супружеская пара, и некоторое время жизнь в доме идёт своим чередом. Но потом между сёстрами вспыхивает ссора, после которой Рене отправляется в горы, туда, где живёт одна из соседок, чтобы начать там новую жизнь. Она думает, что у соседки есть дочери, но на самом деле там находится её семья, где есть и сын, которому предстоит начать новую жизнь, только не так как у отца, а совсем по-другому.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Armand Lameloise

В главных ролях
Фабьен БабэСтанислас КревилленЕва МазаурикMichèle TorrСтоун
30.06.2018, 19:11

Это прекрасная история об огромной любви к детям, к своей работе и к жизни вообще. Очень понравился! Затерянный мир - это научно-популярный фильм снятый в 2006 году режиссерами и актерами театра. В фильме рассказывается о жизни животных, обитающих в джунглях Южной Америки. На фоне этого рассказа разворачивается история одного человека, который пытается найти свое место в этом мире.

4
26.02.2021, 22:29

Лаурентиум де ля чутильтет де бабельс 2002 Краткое содержание фильма : на дворе 2001-ый год и все герои фильма - это подростки, которые живут в интернате в Бельвилле. Один из них по имени Жан-Жак всегда считал себя самым красивым парнем в школе, да и во всей колонии для трудных подростков. Но никто не догадывался, что у него есть заветная мечта - стать великим музыкантом, а также прославиться на всю страну. Наступил день, когда Жан-Жаку удалось записать свой первый альбом.

4
04.05.2022, 02:56

Это как кино и как жизнь, очень трудно понять. Что бы вы подумали о нем, если бы это случилось в реальной жизни?. Но если подумать, то это всего лишь фильм, который рассказывает о жизни обычной французской семьи в наши дни. Я не думаю, что он имеет такую же ценность как реальная жизнь. Что касается главных героев, то у меня неоднозначное мнение: они очень разные, и каждый из них по-своему прав.

4
05.12.2020, 18:18

Я не понимаю, как это им до сих пор не надоело! Фильм с очень странным сценарием. И да. Он о женщинах-певицах. Это не комедия. Не смешно. Вообще не смешно. На самом деле очень грустно. Наверное, все женщины-певицы из фильма так или иначе покончили жизнь самоистязанием. Как и моя тётя. А потом ещё и их сын.

4
19.04.2018, 15:12

Мне не понравился этот фильм, он очень длинный и скучный. А еще он про то, как тяжело жить с раком. И еще про то, что иногда ты слишком близко к краю и не можешь перепрыгнуть.

3
28.10.2020, 12:13

У меня есть подруга, которая влюблена в песни группы Любе из Питера. Сейчас она живет в Бельгии, но ее отец хочет, чтобы она жила с ним в России, поэтому они часто ездит в Москву. И вот сегодня она рассказала мне историю: она была на концерте их группы. Но вместо того, чтобы уйти на концерт с друзьями, она пошла на улицу и села среди людей, которые танцевали под их песни. Она чувствовала себя очень счастливой, не смотря на то, что весь концерт ей было очень грустно из-за ее отца.

1
31.03.2016, 07:41

Это одно из самых потрясающих кино, которые мне когда-либо доводилось видеть. Такое сильное впечатление, будто побывал на сеансе в каком-то очень старом и красивом театре, где показывают драму, поставленную по очень старой книге. Невероятно! Потрясающая история, которую нужно показать в театре. Если бы мне кто-нибудь такое однажды показал, я бы не смог дождаться, чтобы пойти и увидеть это все снова.

1
09.10.2018, 22:35

Я очень люблю короткометражные фильмы, с таким же большим удовольствием я всегда смотрю мультфильмы. Не смотря на то, что я считаю, что короткометражный фильм – это не полноценный фильм, а как самостоятельное произведение, меня это не смущает. К примеру, я с детства люблю смотреть такие фильмы, как Король лев, Том и Джерри, Унесенные призраками и другие. Как-то давно, мне попался этот фильм.

0
20.10.2013, 00:26

Фильм про мальчиков-подростков, которые на самом деле оказались девочками, про то, где и как они взрослеют, чем пытаются заниматься в жизни, пока не сталкиваются с очень большим разочарованием. Все бы хорошо, но если бы это были просто девочки, было бы еще лучше, потому что их переодевали в мальчиков, они пели голосом мальчиков и танцевали тоже. Так что если Вы хотите узнать, что такое быть девочкой, посмотрите этот фильм, он точно ответит на Ваш вопрос.

0
18.07.2022, 09:27

Не могу сказать, что фильм прямо как в тумане. Но он очень хорош, и, на мой взгляд, это самая сильная короткометражка, которую я видел. Антуан, где ты? — вот так мы начали разговор с моим сыном, когда ему было пять месяцев. Мы были в гостях, и там, на большой картине, кто-то написал фломастером Антуан.

0
Добавь свой комментарий!