Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salesmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Продавец

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что провинциальный шериф на территории своего города убивает двух малолетних преступников. На суде он с гордостью заявляет, что совершил правосудие, и устанавливает себе памятник. Эта новость вызывает у жителей города неоднозначную реакцию. Убийство двух детей, да ещё и в их собственном доме - это очень серьёзное преступление, даже для тех, кто не всегда оступился. Отец мальчиков, местный судья, скорбит, узнав о преступлении и даже, пытается уговорить Шерифа не осуществлять правосудие. Но тот стоит на своём. Шериф не намерен останавливаться и на этом, на этом он даже останавливаться не хочет. Главный вопрос, который он вызывает в умах жителей города это то, что убийца вообще понимает, какое он совершил преступление, и кто он такой на самом деле. Фильм показывает, что некоторые преступления совершают самые обычные люди, для которых не существует понятия совесть и мораль. Люди в фильме нередко обращаются к доктору за помощью, но он им ничем не может помочь, поскольку практически не видел этих пациентов и не знает, что с ними делать. Да, и бороться с подобным преступлением надо скорее, иначе последствия могут быть самыми катастрофическими. Однако и сами граждане, у которых есть совесть, которые готовы работать над своими деяниями, тоже нужны. Но они так часто путаются, что даже самые профессиональные работники закона не могут с ними справиться. Поведение же самих преступников, на протяжении всего фильма, говорит о том, что они практически неуязвимы для законов и этических норм. Они совершают всё, что им хочется, не обращая никакого внимания на последствия. Так что же делать с этим? Есть ли выход из сложившейся ситуации? Хороший фильм, который заставляет задуматься, прежде всего над самим собой, над своим поведением, над тем, что ты делаешь, а что нет. И постепенно, шаг за шагом, начинающий задумываться гражданин придёт к этому пониманию. К сожалению, положительных героев в фильме очень мало, и не верь ты всему, что написано на афише, и даже не верься тому, кто говорит о своей правоте, а просто посмотри фильм и сам поразмышляй, самое главное, что действительно стоит понять, - зло всегда побеждает добро. А что касается главных героев, то все они получились очень колоритными, и у каждого свои недостатки. В фильме есть как положительный герой, так и отрицательные. Но в этой истории, все они показали себя с самой негативной стороны.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SalesmenРежиссер: Рауль Инглис

В главных ролях
Бен КингслиПатришия Кларксон
18.08.2016, 06:57

Мне понравился. Даже слишком , Как будто сам там побывал . , Притча о силе воли и о том, как надо ею управлять. На берегу моря жил юноша, страстно желавший обладать прекрасным принцем. Принц был заколдован злой волшебницей, превращавшей его в камень, и только юноша мог снять чары и освободить принца от чар. Юноша много трудился над этим, но у него ничего не получалось.

7
24.03.2021, 21:43

Фильм отличный, и актеры замечательные. Но вот сюжет показался мне очень наивным. Это я так мужу завидую. У него жена - актриса! Вот это да, вот это жизнь! А я обычный менеджер среднего звена, да еще и женат на актрисе! В общем, муж мой в шоке, я сама в шоке. Поклонникам фильма предлагаю посмотреть его здесь или здесь. Там есть и другие фильмы с этой актрисой, советую посмотреть:) 1.

3
12.01.2021, 07:52

У фильма очень много недостатков, но что-что, а высмеивать людей он умеет. Всем смотреть! О да, мои соседи снизу — это просто класс! У них какие-то проблемы с головой, они не слышат даже, как я хожу по комнате. Но зато они обожают, когда я громко слушаю музыку и орут:Ты там сдох что ли? Все время, пока я там жила, у них был выключен телевизор.

3
15.02.2023, 15:15

Позабавил, но смотреть было скучно, можно смело пропускать, ничего нового.

3
31.10.2013, 10:56

У меня была проблема, и я нанял продавца. Через минуту он пришел и сказал, что ему нужна помощь. Я дал ему десять долларов, чтобы он помог решить мою проблему. Он пошел к продавцу, который сидел в углу, посмотрел ему в глаза и спросил, зачем он пришел. Продавец просто ответил: Извините, у меня проблемы с лицом. Мой друг был в шоке. Затем продавец начал кричать. Продавец: Я могу помочь.

3
28.04.2014, 18:18

Хорошая игра актеров, но фильм на один раз. Уже лет 5 как не смотрела его. Не знаю чем он так хорош для вас, но мой сын посмотрел его и очень просил купить. Купила, посмотрели и забыла.

2
13.09.2018, 22:10

Фильм по своей идее напоминает мне Сумерки, только тут нет этих глупых соплей. ) Продавец - это история о том, как два друга торгуют подержанными автомобилями, и после встречи с одной девушкой они оба влюбляются в неё. Но она видит в них только друг друга и никак не воспринимает их чувства. При этом, всё бы ничего, но и он, и она живут в пригородах и по вечерам часто остаются наедине друг с другом.

2
11.12.2012, 04:05

Если вы хотите посмотреть кино, которое заставит вас смеяться, переживать, плакать, думать о смысле фильма и вообще о жизни, то этот фильм для вас. Я был в кинотеатре на сеансе, который шел 1 час 45 минут. Этот фильм заставил меня испытать весь спектр чувств, которые может испытывать человек, он очень глубокий, жизненный.

2
15.02.2023, 11:22

Фильм можно посмотреть, посмеяться. Фильм для того, чтобы посидеть с друзьями и в кино сходить.

2
05.06.2012, 10:13

Очень добрый, очень грустный фильм, очень красивый фильм. Спасибо за внимание.

1
Добавь свой комментарий!