Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Roommate Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
37647 голос
Кинопоиск
5.966/10
16794 голос

Соседка по комнате

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 2011
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате - Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами. Однако, Сара переживает разрыв с парнем и собирается поступать в колледж, чтобы начать новую жизнь. Она как раз достигла того возраста, когда девушка не имеет права тратить больше денег, чем позволяет ее стипендия. Судьба сводит её с парнем, который, как и она, хочет добиться успеха в жизни и стремится вырваться из порочного круга. Действие происходит в небольшом городке в штате Огайо, где живут три подруги из маленького приморского городка: Сара, Ребекка и Кэти, - мечтающие о лучшей жизни в современном мире. Когда каждая из девушек идет своей дорогой в жизни, происходит «трансформация» их фигур. Сара превращается в «модель». Ребекке удается принять решение относительно ее карьеры. А Кэти делает в жизни первый шаг в стремлении к занятиям любовью. Но при этом, когда они уже переступили черту совершеннолетия, они осознают, насколько страшна пропасть, которая нас ожидает, и начинают действовать. А потом происходит «перезагрузка». И каждая из подруг оказывается на новом месте в жизни: где она сможет осуществить свою мечту, какую жизненную философию выберет? Джессика Бил (англ. Jesse Bialik) родилась 19 января 1983 года в городе Нэшвилл, штат Теннесси. Её отец - известный музыкант, а мать - писатель, пишущая на различные бытовые и общественные темы. Училась Джессика в католической школе-интернате Питтсбургского Университета «Carthaginem Adieu». После окончания школы Джессика имела хорошую работу, но в 16 лет влюбилась в своего однокурсника Сэма и они расстались. Позже Джессика влюбилась в обладателя многомиллионных рекламных и музыкальных контрактов, фотографа и ведущего телевизионного проекта «Американская история х». Они влюбились друг в друга с первого взгляда и вскоре поженились. Сэм владеет рекламным агентством «Advertising Age», на которое работают тысячи женщин. Джессика находит в браке с Сэмом настоящую гармонию и счастье. Она также имеет собственную галерею. В 16 лет Джессика начала сниматься в кино, играя роли в таких фильмах, как «После школы», «», «Моя маленькая принцесса», «Новенькая», «Фрост против Никсона» и других.
Год: 2011Бюджет: $37,330,433
Оригинальное название: The RoommateРежиссер: Кристиан Е. Кристиансен

В главных ролях
Дэннил ЭклсЭлисон МичалкаКэм ЖигандеМинка КеллиЛейтон Мистер
17.09.2014, 19:21

Фильм для тех, кто любит драму и не любит комедии. Фильм о том, как люди не умеют ценить то, что у них есть - их отношения, семью, друзей и своих соседей. О том, что нельзя быть такими эгоистами и нужно уметь ценить все, что вы имеете в этой жизни. Все в этом фильме очень реалистично, и я с уверенностью могу вам сказать, что он очень жизненный. Я знаю, что многие считают, что фильм похож на Интердевочку, но это лишь поверхностное сходство.

7
14.09.2019, 16:35

Очень интересный фильм. Рекомендую к просмотру Я бы никогда не пошла на выпускной к ребенку, который не моего сына. Они что там, с дуба рухнули? Это не мой сын, не моя дочь. У нас абсолютно разные семьи, и то, что я не приду на его выпускной, — моя проблема. Моя единственная проблема в том, что в его жизни есть какая-то мама.

7
28.07.2018, 02:36

Фильм про жизнь, про то, что никогда не знаешь, откуда появится человек, который испортит тебе жизнь.

7
01.04.2012, 11:35

Начала смотреть, потому что понравилась актриса, которая играет главную роль, но где-то на 20 минуте я поняла, что девушка нигде не учится и не работает, сидит у родителей на шее. В конце фильма она оказывается замужем за миллионером. Не рекомендую, слишком глупо. А жаль.

6
19.10.2012, 17:45

Я посмотрел этот фильм и хочу сказать что это лучший фильм, который я когда-либо смотрел! В нем отлично показаны будни среднестатистической семьи, начиная с самого утра, заканчивая вечерним просмотром телевизора. Фильм о семье, об отношениях между мужем и женой, между родителями и детьми и т.д.. Съемочная группа просто молодцы, настолько профессионально сыграли свои роли, что я даже поверил, что они реально живут в этой квартире. Всем советую! Приятного просмотра.

6
22.07.2017, 20:00

Жанр фильма триллер. Главные герои фильма: студентка, которая переезжает в маленький городок в Америку со своим бойфрендом. Они решили снять квартиру на двоих, но так как их жилье находилось через стенку с другими квартиросъемщиками, они решили снять себе отдельную комнату. Соседи у них были просто супер, они работали на шахте, и часто устраивали ночные посиделки со своей компанией, с выпивкой и танцами. Все это сопровождалось громкой музыкой ,и не всегда в хорошем смысле этого слова.

4
07.05.2018, 00:37

Просмотрела, и не жалею. Но фильм очень интересный и захватывающий, в нем столько интриги. Я сразу поняла, что главной темой фильма будет проблема неразделенной любви, поэтому на протяжении фильма, да и потом не раз, меня посещала мысль - Вот если бы я была на месте главной девушки, то мне было бы сейчас так же плохо, как и ей?. Но мне это удается всегда, ведь я знаю, что мне такой любви никогда не испытать.

4
06.10.2020, 17:52

В главной роли - Кристен Стюарт. Режиссер - Райан Джонсон. Жанр - детектив. Снято в жанре комедии. Я не буду смотреть. Я же не идиот. Ну, и так далее. : -) До этого смотрел Несносные боссы, который тоже не оценил. Что понравилось - что не понравились? Не понравился главный герой - тупой болван. И так все время. Как-то не очень интересно, да еще и скучно.

3
05.07.2019, 02:22

Что за скучный фильм ты смотрела? Он не смешной и не интересный, и его смысл просто ускользает! Я не люблю кошек, я терпеть их не могу! Они такие противные и мерзкие! У меня в доме жил кот, которому больше бы подошло название Котяра или Котэ. Когда он лежал на кровати, то постоянно пытался спрыгнуть на пол.

2
30.01.2015, 23:53

Не хватает слов, одни эмоции! Я люблю музыку, а она обожает мою собаку. Её кошка всегда бежит впереди неё, а кошка моей собаки всегда идёт позади неё. Они такие разные, такая разная любовь! Это кино как раз о любви к животным, и о том, как любовь человека меняет жизнь братьев наших меньших. И если у кого-то ещё есть сомнения, посмотрите этот замечательный фильм до конца.

1
Добавь свой комментарий!