Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ascension

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 февраля 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается, когда люди в океане натыкаются на инопланетный объект, который издает странные сигналы. Чтобы выяснить, как этот объект работает и установить контакт с пришельцами, группа ученых отправляется на поиски корабля. Прибыв на место, они обнаруживают остатки уничтоженного корабля и множество масок и лабиринтов. С дальнейшими поисками исчезает и главный герой. Исчезновение сопровождается странным повреждением линкора, вышедшего из строя. Группа исследователей обнаруживает инопланетную базу и начинает исследование её. Исследователи находят признаки того, что внутри базы находится кто-то еще, что создает угрозу для всех. В ходе исследования они обнаруживает ряд ответов, один из которых указывает на то, что база повреждена пришельцами в результате эксперимента по созданию сверхлюдей, а не просто разрушена. Когда это открытие попадает в руки тех, кто стоит за этим экспериментом, они убивают всех, кто на них напал. В конце фильма авторы возвращаются к фигуре главного героя, который все еще жив, но его агрессивное поведение заставляет многих почувствовать, что он мертв. Как и «День независимости» («Firestarter»), фильм ужасов «Голос» был снят режиссёром Дарреном Аронофски. "Голос" был разработан группами создателей фильмов «"Баллада о солдате"» и «"Видок"» в целях расширения до 16 октября 2004 года компании Episode One Films. Даррен Аро́нофский и его студия приобрели права на использование «"Голоса"» на своей студии. Продюсерами фильма выступили Марк Уолберг и Грег Хук. Фильм также известен под названием «"Долина страха"». Режиссёром полнометражного фильма «Голоса» выступил Деннис Дуган, который в 1998 году получил «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за фильм «Баллада у подножия вулкана». Это привело к общему интересу к фильму, и поэтому, Дуган объявил дату начала прокатной кампании. Однако, он отложил выпуск фильма. В 1999 году Деннис отказался от режиссёрского кресла и снял фильм «"Седьмой сон"», режиссёром которого стал Кифер Сазерленд. Для того чтобы замаскировать название фильма, в титрах поставили инициалы агента, работающего в министерстве обороны США, но на самом деле, это был.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Easteal

В главных ролях
Мэттью НьютонБрюс Спенс
Трейлер к фильму Ascension
09.11.2016, 01:50

Не так давно посмотрела эту короткометражку и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм повествует о мальчике, который потерял свою маму. В процессе фильма он становится героем. Мальчик, несмотря на все жизненные испытания, остается добрым и отзывчивым человеком. Фильм заставляет задуматься о том, что необходимо бороться не только за себя, но и за тех, кто нам дорог, чтобы они смогли жить в мире и гармонии. Что же, мне фильм понравился. Рекомендую к просмотру.

7
04.12.2021, 18:51

Я всегда считал, что жизнь человека - это череда событий и в какой-то момент они просто начинают происходить в одно время в одном месте. Но, если задуматься, то человек никогда особо не задумывается о том, куда он хочет, и что происходит у него за спиной. И в жизни можно встретить людей, с которыми ты как бы и не знаком, но они постоянно находятся рядом. Просто вы никогда их не видите. Это как сон, который постоянно прерывается, так и жизнь.

6
28.04.2014, 13:41

Фильм отличный! В первую очередь, я люблю такие короткие фильмы. Фильм с очень глубоким смыслом, который я понял только через несколько дней после просмотра. Советую его посмотреть каждому. Он поднимает очень глубокие и важные вопросы. Рекомендую, если хотите еще раз задуматься о жизни. В кино меня зовут Саша. На самом деле меня зовут Максим.

6
04.10.2018, 10:30

Они сняли его всего за 7 000 долларов, но он им так понравился, что они решили снять второй фильм. А потом ещё один. И так до бесконечности. Слышали эту историю? Нет, ну это же надо так надраться, чтобы сказать А, ну ты поняла. Я тебя люблю. В магазине игрушек, женщина долго выбирает подарок для ребенка, покупатель терпеливо ждет.

6
21.03.2015, 15:02

Если кто-то сейчас читает это, то хочу сказать - вы не пожалеете! Это очень добрая и красивая картина, хотя по ней и не скажешь, что там такое происходит. Просто человек, который уже прошел свой путь, вдруг вспоминает о том, что он еще не дошел до цели, и начинает жить дальше.

5
03.09.2013, 01:59

Я люблю фильмы, снятые на пленку. Не люблю, снятые на цифровую камеру и очень люблю смотреть кино на старые плёночные фотоаппараты. Но этот фильм я люблю даже больше, чем свои собственные короткометражки. Он - настоящий, живой. И очень красивый! Я плакала все время, когда смотрела его, и была счастлива, что в мире существует такая красота. Спасибо.

3
15.08.2013, 00:50

В этом фильме есть всё, что я люблю в фильмах - красивые закаты, восхитительные виды, романтика, любовь. Всё в таком стиле, что иногда кажется, будто смотришь на картинку в журнале, а не на реальный мир. Фильм очень красивый, хочется посмотреть ещё раз. И если вы любите подобные фильмы - посмотрите, это стоит каждого потраченного времени.

3
23.05.2019, 23:33

Аскетичная, но очень красивая и романтичная история о любви, надеждах и мечтах. Главные герои – две сестры, между которыми никогда не было особой любви. Даже спустя много лет они не могут забыть друг друга. Чтобы встретиться они отправляются из Америки в Италию. В пути им предстоит преодолеть немало испытаний, пройти через искушения.

2
26.01.2020, 18:39

Фильм о том, что нам всем нужно научиться любить и прощать. Он о том, как важно в жизни найти своих людей, которые в горе и в радости будут с тобой. И именно таких людей ты должен найти для себя, иначе так и будешь страдать от одиночества. Сюжет основан на реальных событиях. В главных ролях Джеймс Нортон, Бен Хассет, Адам Болдуин, Эмили Дешанель, Джоэль Ридделл и другие. Озвучили фильм: Ольга Зверева, Алексей Серебряков. Посмотрела фильм в апреле 2018 года.

1
11.03.2017, 09:12

Фильм о том, как женщина после родов не может ходить и работать, но при этом хочет быть с ребенком и не хочет терять работу (ну прям в точку), при этом ее муж в это время работает и занимается карьерой, что бы обеспечить семью. Но женщине все же приходится сидеть с ребенком дома и воспитывать его. - В фильме идет речь о ее жизни, о том какие трудности она проходит. Она сама их преодолевает, так и муж тоже старается ради семьи.

1
Добавь свой комментарий!