Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Potter's Field

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма Potters Field начинается в Южном Бронксе. Девушка по имени Наоми приезжает в этот район из Нью-Йорка в поисках лучшей жизни, желая найти свою вторую половину. Она идет на курсы актерского мастерства, чтобы заработать себе на жизнь, и становится участницей шоу талантов, где она знакомится с другими девушками. Удивительный мир невероятных приключений открывается перед нами прямо с начальных титров этого фильма. Настоящий фильм для истинных ценителей с глубоким смыслом и сюжетом. Следуя всем правилам, которые используются в данном жанре, нельзя придраться, чтобы не влюбиться с первых же кадров. В фильме онлайн Наоми показана такой, какой не всегда является среднестатистическая американская девушка, она трудолюбива и целеустремленна, не любит много говорить, но зато умеет делать правильные выводы из своих ошибок. И вот Наоми начинает жить по принципам, которые она получила в школе, как и обещала себе, что когда она заработает немного денег, то сразу отправится отдыхать куда-нибудь на остров. А пока она работает в кафе, давая уроки английского для таких же как она, и помогает им не только хорошо говорить на английском, но и ориентироваться в городе. Однажды она встречает парня, который занимается организацией экстремальных вечеринок. Он сразу понравился Наоми, и она совсем забыла о своих принципах, так что поступает в его школу. И ей в голову приходит отличная идея, как заработать денег, тем более, что он как раз нуждается в деньгах на очередной проект, ведь он владелец одной местной радиостанции. И такая возможность представилась девушке, но у нее есть одно условие - не раскрывать его имени, иначе он не допустит ее к участию в проекте. Но если она это сделает, то сможет поучаствовать в следующем фестивале талантов. Наоми не привыкла отступать. Название фильма: Приключения Пиноккио Год выхода: 2011 Жанр: мультфильм, комедия, приключения В центре сюжета этого популярного мультфильма, конечно же, ПиноккиноПЕНОКкио, которого мечтает заполучить папа Карло. Он мечтает построить для своего сынка настоящий деревянный замок, который должен напоминать ему о детстве. Чтобы воплотить его мечту в реальность, наш герой, которого зовут Пинок-почка, отправляется в путешествие в страну лилипутов. По дороге он встречает гномов, обезьян, бегемотов и всяких фей, которые то и дело пытаются его обмануть, но он их жестоко наказывает.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Кроу

В главных ролях
Джефф Д’АгостиноNicholas Mongiardo-CooperРальф ЛопезЭнн ФордРико Э. Андерсон
13.10.2020, 13:53

Potters Field – американский фильм категории B, основанный на реальных событиях из жизни одного из известнейших американских политиков, сенатора Джозефа МакКарти.

6
24.01.2020, 21:00

Фильм-перевертыш, экранизация романа Поющие в терновнике Колин Маккалоу. Фильм повествует о набожных, но бедных ирландских девушках, которые вынуждены зарабатывать себе на жизнь шитьем. Их судьбы переплетаются с судьбой молодого священника Ральфа де Брикассара, который служит при английском посольстве. Он помогает девушкам в разных ситуациях, но у него есть одна проблема — он никогда не был по-настоящему влюблен в них. Девушки же, в свою очередь, влюбляются в него.

5
30.08.2019, 17:51

Постеры фильма: Potters Field: Сюжет картины разворачивается вокруг американского журналиста, который пытается понять, что происходит, а также как это повлияло на его жизнь. Он оказывается в эпицентре событий, происходящих в разных странах мира. Это и война в Ираке, и гражданская война на Украине, и крушение самолета, которое привело к массовым смертям.

5
18.10.2018, 17:03

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть столько раз, сколько хочется, не замечая времени. Мне очень понравилось, но я все равно скажу, что для меня это лучший фильм про животных за последние несколько лет. Да, на первый взгляд, он может показаться затянутым, но это лишь потому, что в нем много диалогов и мало экшена. Фильм рассказывает о молодом парне, который работает на ферме, выращивающей лошадей. Он пытается найти свое место в жизни, а так же пытается помочь своей больной матери.

5
25.07.2012, 19:25

Когда то очень давно, я читала книги про эту историю.

4
05.04.2021, 09:20

Очень сильно, очень грустно, и сильно сильно очень. Даже для меня, которая уже давно не верит в чудеса. Я плакала в конце! Не надо никаких суперспособностей, только любовь к родителям и желание стать лучше, чем есть. Тогда ты сможешь стать тем, кто ты есть. Спасибо режиссеру за это. Если бы я была режиссером, я бы снимала такие фильмы о родителях! Обязательно посмотрите. А еще лучше - прочитайте книгу! Это просто шедевр.

4
26.03.2020, 00:53

Это была бы вполне хорошая история о паре влюбленных, которые ищут новые формы любви друг к другу, и, по пути, они не прочь расширить свои горизонты. Но на деле это оказалась какая-то странная смесь из Бойцовского клуба и Мистера и миссис Смит. При этом, с кучей совершенно ненужных деталей, сюжетных линий, и даже с довольно абсурдными диалогами. Ну, и конечно, с предсказуемым финалом.

2
19.08.2014, 03:18

Если в фильме нет никакой морали, значит это не драматический фильм. Но вы могли бы возразить, что мораль заключается в том, что не надо бросать детей. И тогда я бы сказал: Хорошо, вот вам мораль: не бросайте своих детей Она стояла на балконе, а из окна дул ветер с моря. На балконную дверь села огромная оса.

1
03.12.2014, 05:11

Всем доброго времени суток! Я очень люблю комедии, но в последнее время их смотрю не так часто как раньше. А всё потому, что все они похожи, а я к этому очень требовательна, мне всегда хочется увидеть что-то оригинальное. Недавно посмотрела комедию Potters Field и скажу вам честно, это была моя первая действительно смешная картина, которая мне понравилась. В фильме рассказывается о том, как обычная американская семья попадает в другую страну.

0
11.01.2021, 15:46

Как обычно все начинается с того, что в руки к молодой паре из штата Нью-Хэмпшир попадает странный прибор под названием Синяя птица. Он способен давать доступ к информации, содержащейся в мозге человека или, как минимум, иметь возможность подключаться к его мыслям. И теперь перед героями фильма стоит задача найти ответы на вопросы, которые мучили человечество уже много веков.

0
Добавь свой комментарий!