Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Cassidy

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 октября 1989 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа о некой семье с дочерью-подростком, которая обладает необычными способностями. Психолог не может вписаться в её мир, и девушка оказывается в приюте для детей с отклонениями в умственном развитии. Маленькая девочка пытается выжить в этом месте, окруженная лишь странными людьми и другими детьми, но в один момент ей начинают угрожать, поскольку она знает о планах, которые у них есть, и пытается решить эту проблему. Фильм снят в жанре мистического триллера, в основу сюжета положен какой-то древний миф.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Шульц

В главных ролях
Билл ХантерКэролайн ГудоллМартин ШоуДенис КуиллиФилип Куэст
30.01.2016, 23:29

Не смотрите этот фильм. Не надо. Не тратьте время и деньги. Он, конечно, хороший, но как-то не очень. Я до сих пор не понимаю, почему этот фильм был настолько популярным. То ли это был удачный маркетинговый ход, то ли в нем есть действительно что-то жуткое и страшное. Я посмотрел еще несколько фильмов-триллеров, но именно он мне запомнился сильнее всех.

7
21.07.2018, 11:32

Скукотища жуткая. Ни одна из линий не развивается. Актерам тоже не интересно было играть.

7
03.05.2013, 01:19

Этот фильм, если мне не изменяет память, сняли по произведениям автора детективов и полицейского Джорджа Даглти. Но я читала, что это фильм по мотивам романа. Фильм можно назвать приключенческим и криминальным. Очень хорошо переданы многие особенности работы и жизни полицейских в США. В главных ролях известные актеры, например, Николас Кейдж и Джон Траволта. Действие происходит в двух временных пластах, в современном Нью-Йорке и в 30-х годах прошлого века. Мне понравился этот фильм.

6
15.01.2023, 02:25

После того, как мне показали картину, я еще раз убедилась, что не зря потратила деньги на билет: фильм просто ужасающий.

6
11.03.2017, 08:20

Сюжет: В основе сценария – реальная история. История о молодом человеке по имени Тони, который во время службы в армии был захвачен в плен и провел более четырех лет в качестве раба в Саудовской Аравии до тех пор, пока его не спасли американские офицеры. В фильме Тони – это не просто парень, попавший из Америки в рабство. Он – настоящий герой, человек, который всегда находит возможность сбежать. Фильм очень интересный, динамичный, с хорошо прописанными диалогами.

5
20.08.2014, 17:42

Я думаю, что очень интересно наблюдать за мыслями героя, который сидит перед камерой и размышляет, как бы он поступил в той или иной ситуации. Но это только часть фильма. Вторая часть посвящена отношениям со своей женой. Когда отец вышел из бани, до его ушей донеслось пение дочери. Как она поет! - подумал он.

4
02.09.2018, 23:37

Cassidy, mother of nine killed by wolf — это просто ужасно. Не рекомендуется к просмотру детям до 16 и тем, у кого слабая психика. В общем, фильм про то, как волки едят детей. На протяжении всего фильма вы будете сидеть с лицом как у моего мужа, когда он пытается это сделать. Когда мне было 8, я думал, что моя мама — не настоящая мама. И только сейчас я понял, насколько сильно ошибался.

4
11.08.2016, 19:24

Один дома - это классический фильм о мальчике, которому приходится оставаться одному. Это классика жанра, фильм, который не нуждается в представлении. Так же это классика жанра для взрослых. Если вы не любили этот фильм в детстве, то сейчас он вас очень удивит. Завораживающий, не отпускающий ни на минуту и, конечно же, с неожиданной развязкой. Что касается сюжета: семья мальчика решает, что ребенок должен идти в школу в другой город, оставляя его дома.

4
15.03.2015, 16:19

Фильм потрясающий, я плакала. И в этот же день я узнал, что Кассади — мужчина У родителей три сына. Первый сын очень любит читать. Второй сын тоже любит читать, но он не так усерден. Третий сын не любит читать и не понимает, зачем это нужно. Отец решил, что дальше так продолжаться не может. Он взял лист бумаги и написал на нём 150 слов алфавита.

4
05.10.2021, 05:00

Это прекрасный фильм. В нем есть все. Хорошая работа оператора, потрясающая атмосфера страха, которая заставляет зрителя почувствовать, что он тоже ходит по краю бездны, и, самое главное, прекрасная актерская игра. Вы не увидите в нем ни одного актера, который играл бы плохо. Только одна женщина сыграла великолепно (на мой взгляд), и она же и оказалась самым слабым звеном в фильме.

1
Добавь свой комментарий!