Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Apostles


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке в штате Огайо.Сюжет повествует об антиавторитарных взглядах командира местной церкви Мэйна Оукли. Он пытается противостоять экспансии культуры, выстроенной на культе "зеленой машины".В фильме показано общество потребления, в котором люди используют технику и вещи, напичканные тысячами ненужных функций.Заказчиками фильма являются Линн Девис, создатели фильма "В погоне за Эми", и Боб Гуччионе, автор фильма "Метро".Трейлер фильма Мэйна О'Кула и его новую жену Терезу считают воплощением эротической идиллии. Тереза одна из тех, кто пытается нейтрализовать давление на молодых людей со стороны социума. В фильме обыгрываются некоторые из их диалогов. В главных ролях фильма снялись такие актеры, как: Тоби Стивенс, Джон Бирн и Сандра Баллок. Фильм выйдет в прокат в октябре 2011 года.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид МакНалли

В главных ролях
Кейт РобинсонШон ХэтосиЯра МартинезЛесли ХоупДжессалин Гилсиг
Трейлер к фильму The Apostles
10.10.2019, 06:29

Это был первый фильм, который я посмотрела, но до сих пор помню сцену, где две девушки стоят рядом с местом аварии. И одна из них говорит другой: Знаешь, как он так сделал? У него было 10 детей и он взял пистолет, и просто застрелил каждого ребенка. Я, честно говоря, не представляю, как это можно представить. У меня всегда был образ: как будто один ребенок уже лежит на земле.

7
11.03.2015, 17:11

Этот фильм должен вам понравиться, хотя бы потому что в фильме снимались такие звезды Голливуда как: Джулия Робертс, Дакота Фэннинг, Джейсон Сигел, Роберт Дауни мл. Картина рассказывает про жизнь людей живущих в 20 веке.

6
17.02.2016, 03:24

Это один самых лучших фильмов которые я видела за всю свою жизнь. Я рыдала так, как не плакала после просмотра других фильмов. Очень тяжело фильм идет. Но не смотря на это, он реально стоящий. Советую всем) 10 мая 2012 В США впервые разрешили не кормить животных в школах. Согласно новому постановлению, родители смогут самостоятельно выбирать, будет их ребенок оставаться в приюте для собак или заберет домой одного из питомцев.

6
27.06.2019, 13:00

По сюжету этого фильма, группа ученых из Лиги Плюща разрабатывает план по созданию убийцы-психопата, который сможет терроризировать большой город. Для этого они похищают молодого парня (Джейсон Скотт Ли) и помещают в его тело микрочип, соединенный со спутником. Однако когда подопытное тело начинает проявлять свойства, выходящие за рамки ожиданий ученых, вся их деятельность и жизнь под угрозой. Фильм очень впечатлил.

6
25.10.2012, 19:31

Фильм о людях и животных, которые живут в мире, где есть возможность делать что угодно и где нет никаких правил. Но иногда есть правила, которые нужно игнорировать. При просмотре фильма пришла мысль, что эти люди просто-напросто считают себя богами. Почему? Да потому что они не боятся ничего и никого. Они считают, что им все позволено. И именно это так притягивает к ним внимание. Именно это подталкивает к самым неожиданным поступкам.

6
17.01.2016, 15:51

Этот фильм рассказывает о жизни людей в очень бедной и неблагополучной африканской стране. Это страна находится во времена борьбы за независимость. Главная героиня фильма - молодая девушка, которая приезжает в эту страну с целью учиться в университете. Но учиться ей не приходится. Потому что в этой стране все население состоит из женщин и детей. И главная цель этих женщин - бороться за свои права. Так как в этой стране женщины были бесправны, то они решили начать борьбу за свою свободу.

5
07.08.2021, 09:19

На самом деле, просто тупой боевик с кучей штампов, и я даже не понял почему там все так друг друга ненавидят. В детстве у меня была любимая книга Робинзон Крузо. Я мог перечитывать ее много раз. Когда родители запрещали мне читать, это было для меня большим разочарованием. Я рос, а книга так и осталась моей любимой. С тех пор прошло уже больше 20 лет, и теперь я читаю книги в интернете.

4
21.06.2020, 03:33

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Нет. Фильм мне вообще не понравился. Но и плохим я его назвать не могу. Скорее он какой-то ни то - хороший, ни то - плохой. То есть, фильм как-бы и про нас в том числе - но в то же время и, как минимум, на любителя. Это просто - фильм, и к которому надо приложить усилия и самому (если, конечно, у вас есть желание что-либо понять). Как бы там ни было, а фильм посмотреть стоит (но только тогда, когда вы сами хотите что-нибудь понять).

3
15.12.2020, 16:53

Потрясает! Это единственный фильм про суперзлодея, который мне понравился! На самом деле, он очень человечный и обладает невероятной силой. В конце фильма главный герой говорит: Я хочу, чтобы он остался в этом городе. Он говорит про Супермена. Но это не фильм, это книга, по которой снят фильм! Я был ошарашен. И не только я. Один из тех рецензий, о которых вы не узнаете до просмотра.

1
13.01.2022, 03:56

Очень хорошо снято, для тех кому хочется пощекотать нервишки, ну и просто хороший фильм. Но на один раз. Да, да. я знаю что я много прошу, но все равно хочу поделиться: Это история двух молодых людей, живущих в разных мирах: он - обычный парень из Техаса по имени Джон Смит, работающий водителем грузовика, а она - художница из Канзаса по имени Кейт Уинслет.

0
Добавь свой комментарий!