Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Afterthoughts

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что обычная девушка Венди попадает в аварию. После того, как ее осматривает врач, выясняется что у девушки синдром Мюнхгаузена - у неё полностью отсутствует чувство самосохранения и на случай неприятностей "Крепкий орешек" оказывается здесь бессильным. Играет девушку Джоди Фостер. Starship Troopers (США, Япония, 1984) - главный герой - два капитана космических войск США. Фильм замечательный. Но правда - немного затянутый.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Рейфелсон

В главной роли
Джек Николсон
Трейлер к фильму Afterthoughts
13.04.2017, 15:56

Это как если бы моя бабушка увидела мое селфи и решила, что я — ее внук. И она пошла бы и сказала моей маме, что она — мой сын. А мама бы сказала моему брату и сестре, чтобы они сказали моим родителям, что они — мои братья. В общем, сложно все очень.

5
23.06.2021, 12:11

Он немного старомоден, грустен и вызывает ностальгию, но он настолько хорош, что хочется стереть себе память, чтобы его пересмотреть. В детстве я думал, что если я спрячусь под стол, то это будет мое последнее приключение в этой жизни. Теперь я думаю, что просто не достаточно быстро бегаю. Мы с женой провели вместе 14 лет, 14 дурацких лет. Я люблю ее до сих пор, но у нас больше нет страсти друг к другу, как раньше.

5
17.12.2020, 14:52

Сюжет: События в фильме происходят в вымышленном мире, где все люди живут в разных королевствах. В одном из них правит король, которого зовут Артур. Он - самый богатый человек в королевстве. У него есть дочь, которую зовут Гвиневра. Ее отец сделал ее принцессой, несмотря на то, что она не хотела выходить замуж за того, кого ей выбрали. Она не любила своего будущего мужа, поэтому Артур был против их союза. Но однажды во время шторма он узнает о том, что его жена и дочь пропали.

4
18.12.2021, 02:41

Если вы любите хорошие истории, то вам, скорее всего, не понравится. Но если вы любите истории, которые заставляют вас смеяться и плакать, то лучше и не придумаешь. История о двух людях, потерявших своих любимых, очень трогательная и очень грустная. Это действительно одна из лучших историй, которые я когда-либо видел. И если вам вдруг захочется по-настоящему заплакать, хотя вы и не собирались, то посмотрите этот фильм. Он того стоит.

4
19.01.2017, 22:48

Итак, пролог: Мы видим двух людей. Мужчина (Дэвид Боуи) и женщина с очень красивыми волосами (Хелена Бонэм Картер). Они одеты в черные костюмы, которые очень хорошо подчеркивают их красоту и мужественность. Боуи играет очень талантливого молодого музыканта, который пытается сделать так, чтобы его музыку услышали в США и чтобы его песни стали известны.

3
15.04.2013, 20:41

Когда начинается титр фильм основан на реальных событиях, так и хочется сказать ребята, это уже совсем не смешно. Когда я слышу слово полиция, я понимаю, что они точно знают, кто именно нарушает закон. Мой мир никогда не будет прежним. Я знаю, почему некоторые люди носят маски. Они просто не хотят показывать свое лицо. Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.

2
12.08.2018, 17:38

Я всегда знала что Затмение - один из лучших фильмов в своем жанре, но никак не думала что он будет для меня самым приятным. Конечно, мне очень сильно захотелось посмотреть его, ведь за столько лет вышло множество фильмов такого жанра и все они были весьма интересны, но Afterthougths выделялся среди них своей атмосферой и актерской игрой, которая была просто великолепна.

2
28.06.2017, 23:12

Мне кажется, что фильм очень даже классный. Сюжет прост: две девушки в один день теряют своих родителей, каждая из них переживает свою трагедию, но они всё же находят друг друга и пытаются выбраться из этой ситуации вместе. Но всё это происходит при достаточно неожиданных обстоятельствах. Фильм о женской дружбе после трагедии. О женской поддержке и поддержке близких для них людей, как они находят друг друга. Всё это очень трогательно и красиво.

0
16.03.2021, 08:19

Это была первая картина, которую я посмотрела в детстве, так как на тот момент она мне очень понравилась. Фильм очень трогательный, и даже сейчас, спустя столько лет, я еще больше его люблю. Сюжет картины в двух словах: у человека (а точней подростка) который живет в Америке, есть родители, которые уезжают в Китай по работе. Они оставляют сыну ключи от квартиры и деньги. Он не хочет оставаться один, поэтому берет с собой собаку и отправляется к родителям.

0
07.12.2012, 04:39

Как и многие, я не смогла пройти мимо фильма После мыслей от Дэвида Линча.

0
Добавь свой комментарий!