Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anne of Green Gables: A New Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
573 голос
Кинопоиск
6.25/10
180 голос

Энн из Зелёных крыш: новое начало

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 декабря 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Действие фильма начинается с того, что герой Джейсона Айзекса — одиночка, коп, который потерял свою жену и детей, но теперь вынужден жить с новыми психически нестабильными людьми, которые временно вселились в его тело. Уродство пробуждает в нём желание бороться. Личный мотив героя можно усмотреть в следующем: убивать человека — противоестественно, но жить в ужасном мире, где постоянно приходится сражаться за еду, не имея возможности дать отпор, — ещё более противоестественное чувство. Для человека в здравом уме и твёрдой памяти нет вообще никаких моральных преград, когда его жизнь под угрозой. У Джейсона появляется второй шанс, когда он встречает женщину по имени Энн. Они оба — жертвы жестоких насмешек своих родителей. Он унаследовал ненормальные способности от своих родителей, которые были умственно отсталыми, но переехали в Канаду. Но их жизненные проблемы не разрешились, и они стали беспомощными калекой и парализованной калеком. Оба инвалида возвращаются в свой родной город, чтобы снова начать жизнь с нуля. Они тяжело переживали этот период, и когда увидели, что нашлись люди, готовые им помочь, им стало немного легче жить. В их среде, в которой инвалиды стали привилегированным классом, они постепенно становятся очень влиятельными. Энни и её друг Хантер (Сэмюэл Л. Джексон) становятся хорошими друзьями. Они пытались создать общество, в котором все должны будут трудиться ради выживания. И однажды им это удаётся. Но они не учли, что для их создания нужны рабы, которые бы вкалывали, как одержимые. Действие фильма Энн возвращается (крис кафферти, гугл) в жанрах драма, семейное начинается с момента убийства трёх женщин и двух детей на складе в Солт-Лейк-Сити. С момента этого убийства прошло три года, и теперь наказание понесена уже группа людей, и все они ищут убийцу. Однако это не то дело, которое может решить суд, поскольку преступник может скрыться. Члены группы расследуют убийства, но никого поймать не удаётся. И тогда они понимают, что убийца среди них. Убийца — мать Дженифер, которая с целью улучшения собственного качества жизни стала накачивать себя наркотиками. Несмотря на все её попытки, она погибает. Энн внезапно ощущает своё одиночество в этом жестоком мире и хочет умереть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anne of Green Gables: A New BeginningРежиссер: Кевин Салливан

В главных ролях
Барбара ХершиРейчел БлэнчардШирли МакЛейнРон ЛиаБернард Беренс
25.03.2014, 17:24

В своё время я посмотрела этот фильм, ещё в том году. И знаете, он меня зацепил, я решила посмотреть его снова. Это как раз был день рождение сына. Я с сыном сходили вечером в кинотеатр и посмотрели фильм вместе. Так сказать, семейный поход удался. Этот фильм не новый и я знала о чем он. Но я так же как и многие другие, была удивлена до глубины души, тому как он снят, как показан. Фильм мне понравился.

7
23.10.2018, 09:59

Она просто живёт, и у неё есть мечта, которую она старается воплотить в жизнь. И кажется, все получается. Пока ее мечты не рушатся одна за другой, на каждом шагу.

5
04.02.2013, 16:36

Я смотрела этот фильм вместе с мамой и сестрой. Фильм нам очень понравился; после того как я его посмотрела, мне было так стыдно за свою семью; за моих родных и близких мне людей. Мне стыдно было от того, что мои родные были равнодушны к моей болезни и не верили в Бога, а только насмехались надо мной. В фильме показывали, как моя мама плакала на полу в ванной комнате и просила прощение у Господа; её лицо и тело были покрыты потом, она держала голову под водой и ей казалось, что она тонет.

4
30.03.2020, 11:43

На мой взгляд это прекрасный фильм, который стоит посмотреть всем, кто хочет узнать о жизни и работе семьи. В этом фильме затронута тема религии, веры, добра и зла. Но также это фильм о человеке. О каждом из нас. О силе, которая живет внутри нас и которая определяет нашу жизнь и наше счастье. Фильм был номинирован на Оскар и получил его.

4
20.03.2022, 04:04

Очень хорошо. В нем есть все. И сюжет, который затягивает до последнего.

3
31.10.2017, 21:26

После просмотра его, я ещё долгое время ходил под впечатлением и вспоминал моменты из него. Они меня поразили и даже вдохновили! Фильм о любви с первого взгляда, о том, как можно пройти мимо человека, который так тебе нужен, прожить жизнь, не узнав его, провести лучшие годы своей жизни, так и не полюбив того, кто всегда находился рядом. Фильм обо мне, о моих ошибках, о моей жестокости к самому себе.

2
26.06.2020, 17:29

Фильм состоит из трёх сюжетных линий. В первой рассказывается о девушке, которая работает в ресторане, и она любит свою работу. Однажды она узнает, что у неё опухоль мозга. Второй сюжетный ход фильма - это история о парне, который учится в институте, а его друг по случайности находит ему невесту. И в третьей сюжетной линии рассказывается про девушку, которую нашли дома с огнестрелом. Её муж был убит. Она осталась одна, но с ребёнком на руках.

2
14.09.2017, 14:10

Я смотрел его два раза, а потом перечитывал его ещё три раза. я считаю, что это действительно лучший фильм, который мне довелось посмотреть за всю свою жизнь. Это кино является эталоном такого жанра как драма. Очень часто бывает так, что фильм становится настоящим произведением искусства благодаря саундтреку, и в данном случае это именно тот случай. Саундтрек к фильму Зелёные крыши написал великий и гениальный Ханс Циммер.

1
04.01.2016, 13:34

Не для слабонервных, так как в фильме показаны настоящие пытки и ужасы. Это фильм про сатанистов, которые издеваются над ребенком. Этот фильм очень сильный, хотя и жуткий. Я считаю, что этот фильм достоин всех наград, которые есть. Он точно самый-самый среди драматических фильмов, которые я видела.

0
12.12.2013, 10:04

Я посмотрела этот фильм за два дня, так он мне понравился. Запоминающийся сюжет, интересная развязка и красивая музыка. Фильм снят по мотивам книг о трех разных женщинах: Энн Ширли, Элис Сиболд и Дженис Джоплин Эдвард Нортон, Роберт Дауни мл. и Вайнона Райдер в фильме Люди Х У меня сложилось впечатление, что Эдвард Нортон и Роберт Дауни в этом фильме совсем не похожи на себя же в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!