Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Only Living Boy in New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
13176 голос
Кинопоиск
6.544/10
3707 голос

Одинокий в Нью-Йорке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой картины Дэнни (Кристиан Бейл) работает таксистом. Перед началом работы он узнает, что его красавица-жена собирается покинуть этот мир и они покупают две яхты: одну, чтобы проводить время на Средиземном море, и другую, на которой они вместе с сыном подростком Юджином, будут жить уединенно в Майами. Через несколько лет после отъезда супруги Дэнни понимает, что он уже не молод и ему тоже пора задуматься о том, как провести свою жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Only Living Boy in New YorkРежиссер: Сет Гордон

31.08.2014, 03:45

Одинокий мужчина режиссера Стива МакКуина, который оказался вполне не плохим фильмом даже в своем жанре, т.е. драма. Фильм можно назвать очень интересным и одновременно интригующим, т.к. в нем присутствует очень много разных интересных поворотов, за которые этот фильм может получить даже высший балл. Но это все при условии, что вы будете знать сюжет данной картины. В целом сюжет фильма, можно сказать, обычный, но при этом очень интересный.

6
25.11.2016, 00:38

Если бы все это снимали в реале, то мы бы увидели как 50 полицейских стреляют в толпу афро-американцев. И это только начало. На самом деле, это одна большая сцена с драками, перестрелками и погонями (не считая сцен, где герои говорят). Это не просто боевик, это фильм о насилии и расизме. О том, как белые парни, которые живут в большом городе, избивают черных парней, которые вышли за их пределы.

5
10.06.2018, 07:35

Очень сильная работа. На протяжении двух часов можно подумать, что находишься рядом с героем. Его жизнь меняется в одночасье. С каждым поворотом сюжета, с каждой минутой зритель все больше погружается в переживания героя. Фильм, после которого хочется стать лучше. Задуматься о том, как ты живёшь, и есть ли смысл в твоей жизни. Это тот самый фильм, который заставит задуматься над многими вещами и пересмотреть свои взгляды на жизнь.

5
21.01.2017, 05:18

Я смотрел его в кинотеатре. Фильм заставил меня плакать. Он настолько глубокий и трогательный, что я до сих пор не понимаю, как ему удалось получить Оскар. Его стоит посмотреть каждому.

4
19.08.2013, 02:29

Одинокий в Нью Йорке фильм про жизнь и любовь. Про то как сложно найти себя, свое место в жизни, когда рядом нет любящего тебя человека. Сюжет о мужчине, который приехал в другой город в поисках работы и любви, пытается устроиться на работу, знакомится с соседями, соседями по комнате, но не может найти себе место, потому что его не устраивает такая жизнь. Все складывается как то криво, не так как хотелось. И вот все же он находит девушку, которая заставляет поверить в любовь.

4
24.11.2015, 18:10

Фильм просто отличный. Смотрел на одном дыхании и после 2х часового просмотра, даже не заметил как прошло время. Фильм о том, как легко разрушить то, что считаешь таким важным, как вера близких тебе людей, о том как тяжело бывает в жизни пережить предательство любимого человека и о том, что счастье и любовь бывают не только в сказке, но и в реальной жизни.

3
19.02.2023, 16:32

Одинокий в Нью - Йорке 2013 года это очень хороший фильм ужасов о том, как один одинокий человек переехал в Нью - Йорк по своим делам. У него есть свой дом, друзья, семья, но у него нет постоянной девушки. Он один и одинок. Но вот в один день по дороге домой он видит на обочине женщину, которая просит помощи. Она вся избитая, в крови. Что интересно фильм снят в стиле фильма - ужас, хоррор, и мне это понравилось. Как фильм ужасов этот фильм очень хорошо снят.

3
20.02.2022, 06:47

Не самый лучший фильм, из тех, что я видел. Однако довольно интересный. Главный герой, которого играет Стив Карелл, одинокий человек, живущий в Нью-ЙоркЕ Он не может найти себя ни в чём: он работает в банке, ездит на рыбалку и, время от времени, ходит в кино. И так на протяжении 15 лет. У него есть девушка, которая бросила его ради другого, но это не имеет никакого значения. В фильме поднимается тема одиночества, отношений, которые не приносят счастья.

2
08.03.2013, 11:04

Начну с того, что я не любитель драм и мелодрам, поэтому отношусь к ним не серьёзно. Но посмотрев Одинокий в кино, я осталась под приятным впечатлением: эта история тронула меня, да и актёры сыграли так, как надо. Фильм о молодом человеке, которого бросила любимая девушка, а потом ещё и мать, которая также оставила его одного. Герой отправляется в Нью - Йорк, где решает начать новую жизнь (или вернуться к тем, кого оставил).

2
29.05.2013, 16:51

Фильм Одинокий в Ньюйорке. Фильм о парне которого бросили родители, и он оказался на улицах Нью Йорка. Не знаю как вам, а мне фильм очень понравился. Он не затянут, динамичен, и в тоже время он драматичен. На самом деле таких фильмов много и я не могу выделить какой то один из них. Но этот фильм я советую вам посмотреть. Сюжет вроде бы прост, но всё же цепляет. А так же не оставит равнодушным. В общем, если говорить в двух словах, то фильм хороший.

1
Добавь свой комментарий!