Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nanny McPhee and the Big Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
30519 голос
Кинопоиск
6.309/10
21357 голос

Моя ужасная няня 2

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 24 марта 2010 (Нидерланды), 22 апреля 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Она отправляет свою верную собаку – Нэтти – в путешествие через всю страну, чтобы отыскать родителей одного из своих детей. Нэтта сталкивается с разными людьми, в том числе одинокой пожилой дамой и сумасшедшим доктором. Несмотря на все испытания, собака с честью проходит через все перипетии судьбы. А из человеческих историй и старой фотографии, подаренной Нэтте на память ее прежними хозяевами, она узнает о том, что в живых все-таки осталась только одна семья: ее мать, ее сестра и ее сын. Анна Перченкова Героиня повести «Бабушка волшебная история» осталась жива! Если бы в жизни не было смысла, если б людям можно было листать лист, книжица эта была бы о бабушке, у которой был смысл всегда. Где тропинка такая заведет, где ветер раскачает сады, старику и старухе расскажет про пройденную в жизни дорогу. Если б в жизни памяти не было, ночь бы продолжалась, и сон, их бы в снегири занесла вьюга, два белых чертенка у костра. Разбежались, не вытащив занозы, остались чистыми в человеке мечты, лишь любовь так не может, не может остаться навсегда. Негде бабушкам в двух человеческих жизнях появиться на свете, чтобы увидеть и знать, что тепло их согревает. И нельзя им: не в силах сдержать дрожь, чтобы белая яблоня не согнулась, в снег упасть им одинокой слезой, снегом белым укрыть, чтоб проснуться живой. Никогда не узнать, как сложится жизнь, как нас помнят и любят родные, но в памяти нашей есть бабушка, свет ее радости в том и живёт. Это значит, что будем мы вместе никогда. Прорастут семена сирени. Что клубники ароматный запах всю жизнь будет с ними рядом. Для того и расцветала, чтоб в снег синий падать в июле, и от снега так горько-сладко в росе так горько и сладко плакать.
Год: 2010Бюджет: $93,027,719
Оригинальное название: Nanny McPhee and the Big BangРежиссер: Сузанна Уайт

В главных ролях
Эмма ТомпсонМэгги ДжилленхолРис ИвансМэгги СмитЮэн МакГрегор
Трейлер к фильму Моя ужасная няня 2
11.01.2012, 00:42

Очень смешно, особенно конец. Смеюсь до слез. Это лучший способ, которым я могла бы снять фильм.

7
07.10.2016, 04:26

Моя ужасная няня – это второй по счету фильм, на который меня сподвигло посмотреть данное кино. Я посмотрела его в прошлом году. Слышала, что снят по книге, но сюжет не читала. Фильм произвел на меня хорошее впечатление. Актеры подобраны очень хорошо, все на своих местах. Конечно, можно немного изменить внешность Няне, с учетом нынешних реалий. Но в целом, как я и говорила выше, актеры подобраны отлично.

5
11.01.2012, 13:12

Я, как и все, смотрел этот фильм. Этот фильм не такой уж и страшный, мне даже показалось что он какой то обычный, но в то же время смешной. В нем нет никакой мистики. Но мне было интересно узнать, кто же такая эта няня, и как она попала на необитаемый остров, да еще и к таким людям, которые ее терпеть не могут. И как ни странно, она спасла жизнь им всем, они смогли подружиться и даже полюбить ее.

3
18.01.2013, 01:03

На самом деле, я очень люблю страшных нянек. Ну, знаете, тех, о ком написано: Она не кусается, не царапается, и не плюётся огнём. К сожалению, моя нянька оказалась именно такой. В начале фильма Моя ужасная няня няня, как обычно, сидела на работе в офисе, вот только ей больше не платили, поэтому она сидела на унитазе.

3
16.06.2020, 05:55

Я даже представить не могла, что через пару лет буду смотреть как моя дочь смотрит фильмы по второму разу.

2
21.11.2016, 14:10

В главной роли снимается знаменитая актриса - Джулия Робертс. Сюжет очень интересный и захватывающий. Смотришь на одном дыхание. На протяжении всего фильма тебя не покидает чувство, что перед тобой в роли няни предстает настоящий профессионал. Мне очень нравится смотреть этот фильм, потому что он не только увлекательный, но и поучительный. Этот фильм о том, как важно уметь себя правильно преподнести и показать в лучшем свете. Главная задача в этом фильме - это воспитание ребенка.

2
18.01.2017, 13:33

В фильме ужасов Моя ужасная няня 2: Миссия в Москве есть все: и любовь, и ненависть, и измена жены, и предательство друга, и месть. Посмотрела этот фильм в кинотеатре на последнем ряду с подругой. Мне очень понравилось. Актеры играли отлично. Особенно понравилась игра Натали Дормер, сыгравшей роль няни Вики. Фильм, конечно, не для слабонервных. Но он стоит того. Натали Дормер (исполнительница роли Вики) в фильме была очень убедительной.

2
02.10.2019, 01:57

Фильм о том, как я боялась в детстве остаться дома одна, и все оказалось не настолько плохо. А еще - о том как тяжело иметь большую семью. Это фильм не для детей, он о том, насколько трудно воспитывать детей и себя. Очень грустно на самом деле было.

1
29.11.2016, 08:38

После того как мой муж, который до этого был ярым противником всей жизни во время каникул, пошел в кинотеатр на этот фильм, я поняла, что меня ничто уже не остановит от просмотра кино. Я и так собиралась пойти на него и заранее заказала места, но муж решил, что будет смотреть его дома. Конечно, по началу фильм был не очень интересным, потому что было много ненужных диалогов. Но в конце фильма все изменилось, и мне фильм очень понравился. Он стал намного интересней.

1
23.09.2016, 13:55

Фильм Моя ужасная няня был очень популярен и мне как-то даже не удалось посмотреть его. В итоге, я решила посмотреть вторую часть фильма. Я знала, что будет не понятно и как же хорошо, что все таки посмотрела. Это не то кино, которое бы я хотела смотреть в кинотеатре. На него можно потратить всего пару часов времени. Фильм о няне, которую пригласили в элитное жилье, для того чтобы она присматривала за детьми. Но семья оказалась не совсем приличной.

0
Добавь свой комментарий!