Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Son, My Son, What Have Ye Done Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9867 голос
Кинопоиск
6.373/10
2302 голос

Мой сын, мой сын, что ты наделал

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 6 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:33:00

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Son, My Son, What Have Ye DoneРежиссер: Вернер Херцог

В главных ролях
Майкл ПеньяУдо КирХлоя СевиньиУиллем ДефоМайкл Шеннон
01.07.2015, 07:09

Фильм состоит из пяти серий, каждая по часу. Сюжет: По сюжету, мать и отец, которые очень любили друг друга, но их отношения не сложились, теперь воспитывают сына-подростка. Он в этом году оканчивает школу и отправляется жить в дом к отцу. Отец переживает, что мальчик, живя в доме, может причинить себе вред, поэтому отправляет его на все лето в загородный лагерь. Во время отдыха, сын знакомится с девочкой, по имени Наташа, которая по каким-то причинам оказывается на острове необитаемом.

7
28.07.2020, 23:19

1. Отличный сюжет 2. Хорошая игра актеров 3. Юмор 4. Фильм не напрягает, смотришь не отвлекаясь, от начала и до конца 5. Хороший саундтрек 6. Заставляет задуматься, но не более того 7. Смотреть всем 8. Смотреть с детьми 9. Смотреть мужчинам 10. Смотреть с дамами, если вы не против женской точки зрения 11. Смотреть всем независимо от пола 12. Когда я был маленьким этот фильм смотрел ежедневно 13. Даже сейчас его регулярно пересматриваю 14.

6
31.08.2014, 00:17

Фильм начинается, как ни странно, с начала. С того, как семья переезжает в новый дом, который является точной копией родительского. Но они совершенно не подозревают, что этот дом и все, что в нем находится, не что иное, как проекция их взаимоотношений, их ссор, скандалов и обид, которые они копили всю жизнь. Они даже не подозревают, как они похожи. Как будто они и есть родители-эгоисты, которые живут исключительно для себя.

6
30.09.2018, 06:59

Фильм про одного человека, который в детстве был очень послушным мальчиком, очень любил маму, а вот отец не интересовался этой любовью. и вот как то раз он подслушал разговор отца с его другом о том что его жена мать его сына не является ему родной, что она родила мальчика, но не захотела с ним общаться. Сын сразу же побежал к матери, но та ему сказала, что отец сам от него отказался и что у нее своих детей достаточно. И что бы вы думали? Он с этим всем согласился.

5
10.03.2023, 20:53

Мой ребенок изрезал кухонным топориком в клочья мои любимые джинсы. Я в депрессии, потому что никогда не научусь делать вид, что ничего не случилось. Он был тихим и застенчивым мальчиком, но иногда он становился просто жутким монстром. Я только что вернулся с работы. Моя жена ушла в магазин. Мой трехлетний сын сидел в комнате один и играл с кубиками, и вдруг он посмотрел на меня с выражением ужаса в глазах.

5
09.04.2020, 08:51

Начну с того, что фильм, который я не советую смотреть детям до 18 лет, хотя если вы просто хотите посмотреть какой то интересный фильм, то он не сможет вас чем то удивить или напугать, это трилогия о мести, которая мне крайне не понравилась. Три дня назад я смотрела фильм Семь, он меня впечатлил очень сильно, но все таки он не произвел на меня впечатление.

3
06.06.2015, 05:09

Фильм не стоит смотреть если вы не любите драмы, детективы, боевики и триллеры (если вы только их и смотрите). Но если все же хотите посмотреть этот фильм то смотрите обязательно с субтитрами, фильм очень хороший, мне он сразу понравился. В фильме нет ни одной фальшивой эмоции, сюжет фильма не нудный, в нем хватает и драмы, и детектива, и боевика.

2
20.11.2021, 12:22

*убил меня, *угнал машину и *разбил её, *он не хотел, *но так получилось, *я тебя люблю, *ты всё равно навсегда останешься моим сыном, *нам будет нелегко, *дай мне ещё один шанс, *просто забудь всё как страшный сон, *мы всегда будем вместе, потому что мы твоя семья, *моё сердце разбито.

2
07.03.2014, 17:32

Он же ребенок совсем! Мой маленький принц, как ты мог предать нашу дружбу? Ты ведь мне как младший брат. И ты мне говорил, что мы всегда будем вместе. Как ты мог уйти от меня? В жизни каждого мужчины должна быть хотя бы одна баба, которая будет ему говорить: Я тебя люблю У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.

1
17.02.2013, 20:59

Этот фильм произвел на меня хорошее впечатление, потому что я считаю, что надо смотреть и не пропускать шедевры, созданные в разных жанрах. Особенно рекомендую этот фильм всем мамочкам, т.к. он прекрасно раскрывает то, как мама может любить своего ребенка. Если посмотреть его, то появляется понимание, почему у тебя есть дети и почему их очень сильно любишь.

0
Добавь свой комментарий!