Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Good Thief Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Хороший вор

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 июля 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в этом городе. Кинотеатр полон людьми, большой толпой народа, которая громкими воплями и смехом выражает одобрение своим героям. Вор - это парень, который живёт в этом районе. В какой-то мере он является обычным подростком, не отличающемся от остальных молодых парней. Единственное его отличие, это то, что на его попечении находится собака, которая помогает ему выжить. Он постоянно пропадает на улице и весьма нечасто выходит из дома.Но однажды у него на глазах несколько воров совершили дерзкое ограбление магазина, а один из грабителей ранил его. После того, как грабители скрылись, парень воспользовался ножом, который взял у своего друга, и сделал надрезы на всех банках с пивом, стоявших на стойке в магазине. В этот момент к его дому подъезжает автомобиль с полицейскими. Молодой человек решает подрабатывать, сдавая свои вещи в прокат. И постепенно, вор и его друг начинают зарабатывать достаточно денег, чтобы иметь возможность снимать квартиру, платить за обучение и быть независимыми, от родителей, которые могли бы обеспечить им достойное будущее. Так и проходит жизнь одного парня - практически беззаботная. Однако однажды случается несчастье, девушка, которая стала причиной его смерти, возвращает его обратно во времени. И теперь ему ничего не остаётся делать, как снова стать обычным подростковым бедствием. Вот только такие истории никогда не заканчиваются хорошо, и для него это тоже может стать реальностью.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Good ThiefРежиссер: Дуглас Маккиннон

В главных ролях
Кэй МеллорЛиз СмитЭнжел КолбиРичард ХипМартин Рив
02.10.2021, 07:10

В фильме показано как можно обмануть закон, как это делается. И главный герой, вор-профессионал, который очень умен и все хитрости знает, не только успешно их применяет, но и выигрывает в этом деле. Как то я уже писал про этот фильм в своем отзыве на фильм Тристан и Изольда. Но в данном отзыве я хочу рассмотреть именно его, хороший вор. Этот фильм я посмотрел давно. С тех пор прошло много лет, поэтому сюжет фильма я помню четко, даже лучше чем многие события в реальной жизни.

7
30.01.2014, 03:58

Для тех, кто жил в 1990-е, и особенно для тех кто там жил: сюжет предсказуем как три рубля. Затянуто, много ненужных диалогов и скучных сцен. Фильм на один раз. Я смотрел этот фильм и думал: как же я ошибся! Мы все ошибаемся. Иногда мы видим то, чего нет, или слышим то, что не хотим слышать, или встречаем людей, с которыми не желаем общаться.

7
23.02.2015, 09:50

Для начала, он слишком хороший. А потом слишком плохой.

6
13.03.2012, 10:49

Хороший вор 2 (2004) - неплохой боевик, в котором играет звезда старых фильмов - Стивен Сигал (это его первая большая роль в кино). В целом фильм неплохой, но немного недотянутый, хотя смотреть все равно интересно. Сюжет: Молодой парень (Том Беренджер) с другом-подростком (Тим Рот) решает угнать дорогой и очень редкий автомобиль. Для того чтобы выполнить это им нужен опытный помощник.

5
15.11.2013, 17:26

Я считаю, что это один из самых крутых фильмов про деньги. Не только про них, конечно. Но фильм про деньги – он более глубокий в то же время, более интересный. Он о том, как можно найти выход из трудной жизненной ситуации при помощи денег, о том как люди пытаются изменить свою жизнь, и о том какие они разные. О том, что даже в самых сложных ситуациях надо верить в себя, в свои силы и в свою удачу, но не падать духом, а если упал, вставать и идти дальше.

2
05.12.2016, 20:32

Очень понравился фильм. Я, как любитель детективов, могу сказать, что он из тех, которые стоит посмотреть даже просто так. Но, если в нем много диалогов, и не мало сцен, где в основном показывают обнаженное тело женщины, то лучше не включать, т.к. может быть тяжело для глаз. Фильм начинается тем, что некий человек по имени Джек, который может все что угодно, хочет помочь своему другу. И они с его другом отправляются в путешествие по Америке, а именно в городок под названием Лас Вегас.

2
01.11.2020, 09:11

Я обожаю фильмы про мафию и воров в законе. Фильмы с Джонни Деппом, Шоном Пеном, Аль Пачино, Энтони Хопкинсом и Энтони Куинном. И конечно же про русских воров. Смотрел я его несколько раз, первый раз на кассете еще где то в середине 90-х. Потом купил ДВД диск уже в 2005 или 2006 году. Но каждый раз он мне нравился все больше и больше. Этот фильм снят по мотивам одноименной повести Анатолия Наумовича Рыбакова. В этом фильме присутствует много актеров которые хорошо знакомы зрителям.

2
26.08.2015, 11:05

Отличный фильм, правда не по книге, но я и не люблю книги, мне больше нравится фильм. Я даже не знаю кто из актеров не понравился, но все сыграли хорошо. Сюжет интересный, есть и юмор и немного драмы, я думаю, что этот фильм можно пересматривать много раз. В этом фильме очень много разных мелочей, которые и делают этот фильм интересным. Актер Шон Янг сыграл очень хорошо, как мне показалось.

1
07.12.2016, 23:24

После просмотра этого фильма я точно решил, что мое самое-пресамое хобби - просмотр ужастиков. Если кто не смотрел - это фильм о том как воришка залез в дом к пожилой паре, а там была их единственная дочь, которой было всего 13 лет, и которая никак не могла смириться с тем, что ее мать умирала и просила отца приехать пораньше, она очень сильно по нему скучала.

0
04.05.2013, 20:59

Фильм хороший, но не лучший. Есть гораздо лучшие фильмы, например: Человек дождя или Жизнь Дэвида Гейла. А еще есть фильм Храброе Сердце с Мелом Гибсоном в главной роли. Да, согласен, что там много денег, но и это не самый главный фактор для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!