Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Im Westen alles nach Plan

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 13 ноября 1990 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с трехминутного документального фильма, в котором показано как люди, живущие в Берлине, посещают магазины. В фильме рассказывается о том, как в последние годы власти Берлина пытаются сделать городскую среду более однородной, как потом эти попытки приводят к большим проблемам. Во время просмотра фильма немецкое правительство показывает как люди строят иммиграционные тюрьмы и как из-за таких систем люди, с которыми обращаются плохо чувствуют себя в Германии. После фильма показаны интервью с бывшими заключенными, которые рассказали о том как плохо им приходилось в тюрьме. В фильме рассказывается, что когда в 50-х годах немцев приговорили к принудительному выселению в Великобританию, началось подпольное сопротивление людей, которые боялись что их дома подвергнутся принудительному сносу. Это документальный фильм о том что было до войны и что произошло потом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hans Peter Clahsen

В главных ролях
Hans BauriedlReinhardt FirchowDieter HellvoigtГельмут КольWerner Ripken
Трейлер к фильму Im Westen alles nach Plan
09.11.2020, 09:10

Это кино о том, как нацисты строили планы и планировали, как завоевать весь мир, как они готовились к этому и как им удалось. Мне кажется, мало кто задумывается над значением слова plan в этом фильме. А это ведь план. То, что сейчас кажется таким простым и понятным, на самом деле, было очень сложным, и требовало огромных знаний и опыта. Задолго до того, как все это начали представлять себе, это было реальностью.

7
13.07.2019, 01:37

В Германии была война. Многие из нас видели фильмы и знаем их сюжеты. Но есть документальные фильмы, которые дают возможность увидеть войну глазами простых людей, без прикрас и пафоса, в том виде, как она происходила на самом деле. Фильм “Империум: Империум” вышел в Германии в 1990 году. И снимался в основном в местах боевых действий — во Франции и Испании.

7
29.05.2022, 22:30

О чем фильм? Фильм про то, как в недалеком будущем люди изобрели машину времени и начали путешествовать во времени. Не просто путешествовать, а устраивать вечеринки, которые стали настолько популярны, что все гости из прошлого стали приезжать к ним в гости. И вот однажды на такую вечеринку пришел человек из настоящего, который в прошлом был убит и теперь ему очень не хочется возвращаться в настоящее время.

7
21.07.2014, 01:23

После просмотра фильма остается впечатление,что все люди как сговорились и стали делать всё,как главный герой.По-моему,это очень круто.

6
27.09.2017, 03:43

На момент, когда мы с мужем познакомились, мне было примерно лет 12, и я смотрела его по телевизору. Фильм мне показался очень смешным, потому что главные герои - студенты, которые путешествуют на поездах, но не простые а такие, которые похожи на космические корабли. В поезде есть все виды развлечений - библиотека, салон, вагон-ресторан, бассейн, где студенты могут искупаться, полетать на самолете.

6
24.03.2014, 07:53

Я не смотрела План Шварцвальда в оригинале: только на русском языке и с русскими субтитрами. Но то, что я увидела в фильме, поразило меня до глубины души. В этом фильме описывается реальная ситуация в Германии. После войны в Германии, люди, которые жили в лагерях и гетто, не имели права на жизнь. Их всех отправили в так называемые трудармии, где они работали на самых тяжёлых работах. Им было запрещено иметь при себе какие-либо личные вещи и деньги.

3
13.02.2012, 01:51

Когда люди слышат слово невыносимый, они все на одно лицо и похожи друг на друга. Однако, есть одно слово, которое действительно имеет значение. Это - простой. Оно означает, что этот человек не знает, как сделать свою жизнь проще. Он просто хочет, чтобы у него была жизнь, которой он мог бы гордиться. Но его жизнь это не то, что он создал сам. Его жизнь, это то, как он жил.

2
30.04.2019, 01:46

По сюжету, в 1970 году в ФРГ состоялся суд по обвинению в военных действиях между ГДР и ФРГ. В результате были осуждены 10 человек. Один из осужденных (в кадре) в фильме говорит: Я помню, как меня и других отправили в лагерь на принудительные работы, нам было очень тяжело. Я помню, я помню. Я запомнил этот момент и подумал, что это кадр из данного фильма.

0
16.06.2019, 09:18

В главной роли красавчик с красивыми глазами - и они там на протяжении всего фильма друг на друга красиво смотрят.

0
24.03.2016, 09:35

Снимая этот фильм, я хотел рассказать о том, как война, в которой люди живут на разных языках и часто не понимают друг друга, может сломать их мечты и ценности, не даёт им шансов на счастье. Поэтому в фильме нет ни военных сцен, ни спецэффектов - вообще ничего, что могло бы спровоцировать ужас или слёзы. Напротив, там много светлых и трогательных моментов, которым я сам был бы рад оказаться свидетелем.

0
Добавь свой комментарий!